СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре движение по тоннелю на пересечении Московского шоссе и Кирова запустят в сентябре
В Самаре движение по тоннелю на пересечении Московского шоссе и Кирова запустят в сентябре

Гость
24 мар 2017 в 13:20

Журналисты сами этот бред читают "строители планируют сдать развязку в августе, а тоннель в сентябре, а по проспекту Кирова неизвестно когда". Вопрос - что сдавать-то собрались в августе?

Гость
24 мар 2017 в 13:35

Ага, запустят. Потом через год опять запустят. И так несколько раз)))

Гость
24 мар 2017 в 13:05

Год забыли указать

Гость
24 мар 2017 в 14:18

Вот ведь! Недавно кричали, что летом откроют) Сентябрь плавно перейдёт в декабрь, а потом в следующий год)

Гость
24 мар 2017 в 13:26

Не дают прогнозов... А ППР то хоть придерживаются? Или все на самотёке. Вот и посмотрим как насосы будут в дождь справляться. Ливнёвку придётся постоянно чистить.

Веселый Роджер.
24 мар 2017 в 15:16

Страшно смотреть на это *ЧУДО*!!!
Ржавая арматура,работники с Юга.И мордовский с китайским вкраплением цемент!
А не рухнет ли это *Чудо* в Первый дождь и снег?

Гость
25 мар 2017 в 13:03

Для ускорения строительства развязок нужно раскопать Первую просеку и выкопать траншею при въезде на площадь Славы до окончания строительства развязок.

Гость
24 мар 2017 в 18:15

Развязки это конечно хорошо, жаль только, что строительство на вид больше напоминает погром.

Гость
24 мар 2017 в 16:43

Самое интересное что откроют, и самолет поставят, а вся эта армия тролей будет ездить по развязке. Вы сначала подумайте для чего вы это д...мо льете, а потом пишите.

Гость
24 мар 2017 в 13:57

Ню-ню ...

чел
24 мар 2017 в 14:05

интересно тут проезд тоже заузили? наделали булавочных головок теперь пробки будут при перестроении с полос у тоннелей

Гость
24 мар 2017 в 14:14

Кормушка варит.

Гость
24 мар 2017 в 14:33

В новости - "Самолет Ил-2 вернут на развязку Московское/Кирова в конце августа" самолет стоит в центре кольца ... Это как ?

Брюс Ли и Чакроборти Митхун
24 мар 2017 в 15:22

На снимках даже людей то нет!Десяток нищебродов!
Кто там работает?Как работают?С сентября 2017г у них там то 60,то 80 %!
Пока встанет бетон,потом надо шлифовать его,затем грунтовать и шпаклевать,красить и т.д.!
Когда это сделают,если в прошлом году дожди проливные стали с 1 сентября???
Не сделают!В лучшем случае к 1 июня 2018г-когда скажут:Чемпионата не будет по причине *Хронического Недофинансирования*!!!

Гость
25 мар 2017 в 19:14

Корректнее было бы озаглавить более реалистично: "...собираются запустить..."

Сергей
26 мар 2017 в 15:05

Кто-нибудь переходит от ТЦ Самолёт на сторону другую, где стоит церковь и большой Магнит? Я на днях пробовал там перейти - так чуть в дер...о не засосало по колено. Может есть где путь, где поменьше этих жидких фекалий?

Гость
24 мар 2017 в 14:39

в России, конечно, насосы не производят, надо только европейское оборудование.

Гость
24 мар 2017 в 16:08

Алексей Зотов готов написать "по собственному", если в сентябре движение не откроется?