СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Московском шоссе сузят проезжую часть одновременно на трех участках
На Московском шоссе сузят проезжую часть одновременно на трех участках

Гость
24 мар 2017 в 18:59

Почему до сих пор работает подрядчик, который в срок ничего не успевает?

Гость
24 мар 2017 в 19:40

А почему только сузили??? Надо совсем закрыть, и не на 3 участках, а по всему шоссе!

Из Приволжского
24 мар 2017 в 22:49

Полностью согласен! В моём понимании готовность 80% - это когда осталось разметку нанести и цветы вдоль обочины рассадить. Самое обидное, что подрядчик в любом случае выполнит свою работу в срок - мы обязаны пустить пыль в глаза гостям ЧМ. А к дальнейшим скорым ремонтам новых дорог и туннелей нам не привыкать.

Гость
24 мар 2017 в 23:44

Как же ты дедуля всех достал, кроме верующих в тебя пенсионеров....

Гость
24 мар 2017 в 22:27

Вначале делайте дублеры, хорошие дублеры, потом трассы перекрывайте. Пока предлагаю компенсировать неудобства для самарцев по 15 тыр на человека от местной администрации ежемесячно. Или гнать в шею. Сил нет уже. Только написано, что деньги выделяют на то, на это...... Кто видел эти деньги? Все завтраками кормят!!!

25 мар 2017 в 00:24

Не будет у нас никакого ЧМ, вся пыль останется у нас на дорогах.
Об этом и Мутко сказал, да и сами прекрасно видим, что ничего не готово и никак не успевается.

Гость
24 мар 2017 в 22:18

Кроты паршивые, изрыли всю Родину, сожрали все запасы.
Нас (самарцев), похоже ждёт голод. Будем гуманитарку скоро сами получать, как голодающие Поволье, от африканцев и арабов.

Гость
25 мар 2017 в 01:49

тоже недоумеваю: почему не сделают нормальную доолгу-дублер? хотя бы перед тем же Ракитовским рынком - залатали бы эти канавы, именуемые "дорогой" и отделилт часть парковки касторамы, сразу бы легче стало! можно ведь все сделать по уму, но ведь никому это не надо...

Гость
24 мар 2017 в 22:05

Ключевая фраза; "Нам необходимо все успеть в срок". А то, что здесь люди живут вы не в курсе? Работы надо планировать так, что бы создавать минимум проблем населению.

Житель мех Завода
24 мар 2017 в 19:45

Слов нет просто я житель Мехзавода встаю в 4 утра чтобы в 5.20 попасть на забитый автобус который отвезёт меня в центр на работу.
да я купил квартиру в Новой Самаре за что мы страдаем, а вечером как быть в 20.30 по пробкам домй приползать на пару часов и снова в бой!

Гость
25 мар 2017 в 22:36

Зато как красиво говорили власть-придержащие когда только начинался ремонт,
и про дублеров, и про "успеем к концу 2017 года". Да, действительно - "..." - не мешки таскать...

Гость
25 мар 2017 в 14:13

Это саботаж и вредительство улучшений не видно ...

Губернатор Коля.
24 мар 2017 в 20:32

И не успеет!
Работы минимум на полтора года-до конца 2018г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Дублеры* не готовы!!!
Два *Бассейна*-не готовы!!!!Какой бред несут:*Готовность уже 85%*!!!
Врать не устали?Там работники с Юга,ходят как сонные мухи:таскают ржавую арматуру из угла в угол!Не залиты каркасы!!!Смотреть страшно!

Гость
27 мар 2017 в 11:34

Кажется мы живем в Стране Дураков. Условия жизни в городе стали не выносимые! "Самаратранстрой" - это от кого контора. Почему она еще строит! Где прокуратура? Почему город не судится с этой богадельней? Почему власти города издеваются над горожанами?

Гость
27 мар 2017 в 11:40

Скорее всего ЧМ в Самаре отменят. Резервная арена в Краснодарском крае есть. Все "активисты" сразу после этого из города уедут. И дорог в Самаре нет и не будет. Развалили уже все что можно. Осталось еще "закрыть "Прогресс" и "Металлург" и вместо города получиться огромная деревня.

Гость
28 мар 2017 в 16:51

главное чтоб после всех "вскрытий" дорог ,так же все не осталось.а то ЧМ отменят и все заморозят на дооооолгий срок(((