СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В тоннеле на Кирова/Московского оборудуют собственную систему пожаротушения и отопления
В тоннеле на Кирова/Московского оборудуют собственную систему пожаротушения и отопления

24 мар 2017 в 21:23

а вентиляцию зачем? тоннель имеет большую протяженность?

Гость
25 мар 2017 в 01:43

каких только новых идей не придумают, лишь бы побольше бабла наворовать

Гость
25 мар 2017 в 22:48

"система пожаротушения с европейскими насосами и система отопления с немецкими котлами", купленными за евро на бюджетные бабки это конечно замечательно, но когда же вы ... дорогу то откроете???
Самарские водители руководство "самаратрансстроя" и их покровителей из руководства области уже давно анафеме предали, для прощения грехов надо им какой-нибудь мега-храм рядом с кольцом отгрохать !!!

Гость
24 мар 2017 в 22:13

Проект выполнен с нарушением норм.

Гость
24 мар 2017 в 22:18

Четвертый год Московское шоссе в полном мундиале. А у них очередные супер-пупер идеи!

Из Приволжского
24 мар 2017 в 22:32

Ничего не понимаю! Проезд по верхнему ярусу, т. е. по Кирова обещали открыть к концу 2016 года, потом к лету... Теперь обещают в первую очередь пустить движение по туннелю, ориентировочно в сентябре, а прогнозов по открытию верхнего уровня вообще пока не дают.

Гость
24 мар 2017 в 22:40

В тоннель ОТОПЛЕНИЕ!!!! Зачем???? Чтобы улица не замерзла????

25 мар 2017 в 00:18

Отопление и пожаротушение - это для насосной, а не в сам тоннель:)
Готовность явно преувеличили. Я бы её оценил на уровне около 50%, но проект никто не видел, оценить достоверно вряд ли кто-то сможет.

Справедливый Человек.
25 мар 2017 в 01:01

По фото видно:Будет бутылка!!!!
Пять полос *вклиниваются*в две!!!
Потолки низкие!!!
Ширина также узкая!!!
Фуры не проедут!!!
Скорость обычного транспорта будет не выше 20км/ч!!!
Зимой-весной-осенью там будет скользко!
Если обычные улицы трактора почистят!А тут что будет?СНЕГОПРИЕМНИК?!!!
Как они этот *БАССЕЙН* будут обслуживать?Движение закрывать?
И где вы видите на *Макете*памятник *ИЛ-2*?Его там нет!!!Так чего будут устанавливать до конца сентября?