СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самаре Дворец спорта на Молодогвардейской начнут сносить 1 июня
В Самаре Дворец спорта на Молодогвардейской начнут сносить 1 июня

Гость
24 мар 2017 в 23:43

детская поликлиника №9 на Челюскинцев. внутри все обшарпано и страшно. ремонта полвека не было. зачем нам ваш дворец спорта нужен

старый еврей
25 мар 2017 в 06:47

какое убожество

Гость
25 мар 2017 в 01:22

В больнице Пирогова пациенты лежат в коридорах после операций, но ничего не строится и даже не реконструируется. А на спорт и. зрелища "соэидатели" швыряют огромные деньги, отобранные у народа.

Гость
25 мар 2017 в 09:57

Какой новый дворец спорта? А кто болтает про кризис? У кого денег нет? Кто призывает экономить на всем и на всех за исключением себя любимых?

неавтор
25 мар 2017 в 10:36

И плюс мост на Фрунзе, и плюс Речной вокзал, и еще плюс, плюс, плюс.. Нет, господа, Манилов отдыхает.

25 мар 2017 в 00:12

К концу следующего года, наверное, управятся:)
А так... пути на Ташкентской тоже обещали за месяц переложить. Потратили пол года. Результат - лучше бы даже не начинали.

Гость
25 мар 2017 в 09:30

Зачем?! На Московском шоссе 4 года полный мундиаль. Откройте уже движение! Хотя бы по хваленым дублерам. А новый дворец спорта - не первоочередная задача.

Гость
25 мар 2017 в 12:41

Из вышеперечисленного:
1. Больницы и поликлиники требуют срочного ремонта
2. Ломать и строить дворец спорта абсолютно не первоочередная задача
3. О меркушкине один негатив! Только ТВ пытается что то показать красиво
4. Реально разрытая перекопаная Самара, вся в пробках. Просто дыра!!! И конца края этому нет.
постройте вначале хоть что нибудь, надёжно и красиво.

Гость
25 мар 2017 в 09:18

Все эти ненужные проекты Меркушкина показывают, насколько он далек от нужд области и чьи интересы выражает.

вспоминается
25 мар 2017 в 13:08

еще центр с самой высокой башней и автовокзал рядом, только и разговоров о спорте .От беготни по стадиону -ничего ж не появится -ни новых рабочих мест, ни продуктов в холодильнике. Да и футболисты за так бегать не будут...

Гость
25 мар 2017 в 09:56

Вот эти вот столбики и станут новым украшением города. Но не факт. Старый-то разломают, а построить - нужно умение.

Гость
25 мар 2017 в 12:03

Пир во время чумы все эти проекты?!

Terminator
25 мар 2017 в 18:09

Готов поспорить, что за месяц они его не снесут. Там элементарно пробки будут, и вывести мусор будет нереально за месяц. Ставки принимаются.

25 мар 2017 в 18:19

Мне одному кажется,что Самару хотят развалить изнутри и по тихому свалить, добавив проблем как после апокалипсиса.

Гость
25 мар 2017 в 00:50

таких клиник много!

Гость
25 мар 2017 в 11:58

а им до фени мнение народа

Гость
25 мар 2017 в 11:37

Зачем этот дворец спорта нужен? Хоккейные матчи давно никого не интересуют.

Гость
25 мар 2017 в 17:56

Из-за 4 проходных матча такая лавина бобовых на всякую д...мовщину и по дырявым карманам.Конец когда-нибудь придёт этому раздолбайству?Такого презрения и унижения от слуг ещё народ не знал.Сюреализм!

Гость
25 мар 2017 в 22:28

Да, страшно далеки они от простого народа со своими дворцами...

Гость
26 мар 2017 в 01:07

А зачем строить надёжно? Если строить на века, это тогда век работы не будет. Нужно настроить быстро и много а бы как, перед кремлём отчитаться. А как потом обслуживать - никого не интересует. Доступность для жителей (имею ввиду финансовую) тоже по барабану. Главное позже, когда построенное кое как будет расползаться, будет вновь и вновь ремонтироваться, а это деньги. Наши с вами деньги. Уже уплаченные. Налогами. И вновь требуемые за услуги тех же спортсооружений. В том числе и детских секций. А часть открытых спортивных объектов стоят. Это и МТЛ арена, и ледовый дворец МАЯК и есть наверное ещё. А СМИ оплачены губернской казной. Смотрите сайт госзакупок. Тендер на освещение благородных дел губернатора меркушкина.

Гость
26 мар 2017 в 13:39

Как власть далека от нужд народа!

Гость
25 мар 2017 в 23:02

Спорт не нужен.

Гость
25 мар 2017 в 07:25

Ломать не строить!!!

Гость
25 мар 2017 в 17:47

А ещё слышал, что на 4 очереди набережной построят самый большой в Европе фонтан!!! Без него же город просто не обойдётся! Ну как без фонтана да ещё самого большого? Ни как!

неавтор
25 мар 2017 в 21:43

В ЮАР тоже проходил ЧМ по футболу, и кто сегодня знает футбольную ЮАР или саму ЮАР? Только ни разу не пнувший футбольный мяч Нельсон Манндела вспоминается кой кому, кому в смысле за семьдесят. Так чего надрываться? чего дергаться?

26 мар 2017 в 09:46

Спорт тоже нужен.Но прежде нужны детские садики,школы.В районе 5-ой просеки понастроили многоэтажек,а садики и школы переполнены.Куда детей девать?Наверное,сразу во дворец спорта.

Гость
27 мар 2017 в 09:53

Я правильно понимаю, что всё остальное у нас уже есть, и больше деньги потратить не на что?

27 мар 2017 в 19:27

Перешёл по ссылке: Митинг Навального в Самаре / Когда снесут дворец спорта?.... а где?замануха? или запрет?

Девчуля
28 мар 2017 в 16:34

все п..ец, к волге не проберешься, а и проберешься ну н,,,,х пылью дышать.

Гость
28 мар 2017 в 19:57

По поводу больниц, школ и дет. садов это все очень верно, но и новый ЛДС Самаре тоже необходим, это не только хоккей, но и множество других видов спорта, в том числе и массовых мероприятий. Если мы хотим, чтобы наши дети в конец не осели в телефонах и интернетах, то ЛДС нам просто необходим, в конце концов это лучше, чем в итоге землю отдадут под очередной торговый центр!!!!!!

Гость
25 мар 2017 в 16:45

Что вы тут истерику устроили, больницы, дороги... Занимайтесь спортом и болеть не будете-вот вам новый ледовый дворец. Пешком ходите, а не на машине ездите-про дороги думать не будете. Не нравиться - езжайте в другое место жить. Не мешайте людям работать, если сами не умеете зарабатывать!

Гость
25 мар 2017 в 19:49

После завершения всех объектов, ещё и благодарить будете!

Гость
26 мар 2017 в 04:04

ОХ И НЫТИКИ СОПЛИВЫЕ СОЮРАЛИСЬ