СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Самаре участники несанкционированного митинга предстанут перед судом за нарушение КоАП
В Самаре участники несанкционированного митинга предстанут перед судом за нарушение КоАП

Гость
27 мар 2017 в 14:33

Ну и как называется государство, в котором судят не за коррупцию, а за высказывания против коррупции?

Гость
27 мар 2017 в 15:40

Не знаю, работает ли Навальный на госдеп, у меня нет фактов, что бы жто подтвердить или опровергнуть. Но чиновники, урезающие социальные выплаты, но поднимающие жалование себе, живущие в особняках за госсчет или дворцах, не соответствующих даже их непомерным официальным доходам, продвигающие свои семейные бизнесы в ущерб экономике регионов, действуют явно не в интересах России. Поэтому многие вышли на митинг не за Навального, и уж тем более не за американские деньги. Они вышли за свободную от коррупции Россию. Вы считаете желание жить в справедливом правовом государстве преступным?

Гость
27 мар 2017 в 15:50

Поймите, не Навальный выводит людей на митинги в Самарской области, а Меркушкин. Части населения симпатичны взгляды Навального, но пенсионеры в большинстве своем не знакомы ни с программой, ни заявлениями Навального, за то знакомы с действиями Меркушкина, поэтому и требуют его отставки.

Гость
27 мар 2017 в 14:59

А почему бы уважаемым российским судам не провести слушания по изложенным в фильме Навального материалам. Давайте в конце концов разберемся, кто врет: Навальный или не дай бог...

Гость
27 мар 2017 в 14:11

навальный пообещал им отсудить по 10000 евро в международном суде, за неправомерные действия полиции. вот они и ждут денюшку, а получат печенюшку.

Гость
27 мар 2017 в 16:29

Молодцы ребята! Скоро вся Россия выэйдет против платона капремонта и повышения жкх! Хватит грабить народ!

Гость
27 мар 2017 в 17:06

Молодцы! Навальный, не начальный, мне не важно. А вот воровать хватит нашим ,даже не знаю как их назвать. Некоторых так давно посадить пора. Дорог нет, он не виноват. Больные в больницах умирают, он не при чем. Человека сосулей убило, опять не виноват. Да на х... Такой он нужен? Рассказывать, как дни рождения отмечать? Чтоб голодные радовались.

Гость
28 мар 2017 в 15:19

Молчите, народ, в тряпочку. Митинг - нарушение правопорядка, закон есть. А то что законы у нас противоречат конституции- всем по барабану. Высказывание своего мнения, тем более обоснованного - нельзя. Слов нет. А уж слова "сторонники Навального" - это вообще. Я вот не сторонник ничей, но коррупция в таких масштабах- это уже просто беспредел и никто ничего с этим беспределом делать не хочет.

Гость
27 мар 2017 в 14:42

О каких законных требованиях сотрудников полиции может идти речь, если сам запрет на проведение митинга сквере Пушкина был противозаконным и полиция защищала преступные интересы?

Улыбающийся
29 мар 2017 в 08:33

Просто удивительно! Как доминирует рабская психология в этой переписке))) Смысла нет, иди работай, он у тебя что ли воровал и т.д. Равнодушие и зависть это ужасно. Более того, брызжущая желчь вперемешку со страхом. Все, кто вышли - молодцы! Неравнодушные, переживающие за свою страну граждане! Никому не нужна слабая Россия, плюющая на народ и кичащаяся своей мощью за рубежом. Страна без национальной идеи и перспектив. Хорошо, что молодые сейчас умнее. Вера в будущее есть.

Гость
29 мар 2017 в 17:38

А потому что власть (если что-то не украсть) ох как боится "вывода на чистую воду". Поэтому и подавляющие структуры работают рьяно. Хотя почему-то те же самые "урядники" не понимают одной простой истины - "Ты сейчас им нужен, а потом они об тебя будут ноги вытирать".

Гость
27 мар 2017 в 20:07

Горбачёв заработал себе авторитет обличением "застоя" и к концу 90-ых дошёл до виновности самого Петра1. Ельцин, следуя его курсу(Горбачёва) уже обличал Горбачёва в несостоятельности и дошёл до "берите суверинитета сколько можете". Недавно, первые лица стали упоминать "что ураганные 90-ые не повторятся", т.е. обличают прошедшее время. Навальный тоже начинает с обличения. А ведь надо то , спросить с депутатов за бюджет и вызвать на митинг , вместо ДК-ашного сбора пенсионеров. И заставить их , выбранных правдой/неправдой озвучить свои предложения.

Гость
27 мар 2017 в 15:14

Я не понимаю какой суд то вообще?) У нас любой закон должен соответствовать Конституции РФ. Данный закон о митингах противоречит Конституции РФ. Либо уж Конституцию привели бы в порядок или же суд и полицейские действуют не законно, так как принятый закон о митингах, нелегитимен получается. Иначе как говорил Шарапов))

Гость
30 мар 2017 в 09:18

Против коррупции в России протестовать - себе дороже.
Придется дать взятку за то, чтобы тебя не оштрафовали за то, что ты протестуешь за то, чтобы не давать взятку тем, кто тебя штрафует за то, что ты не дал взятку, когда хотел дать взятку тем, кто борется с теми, кто не берет взятку за взятку у того, кто борется с ними...

Гость
27 мар 2017 в 15:01

Однако много ..билов нашлось, которым мозги запудрили лжепатриоты Герасимова и ей подобные... Наверное ещё не всем понятны потуги Навального, работающего на госдеп США... Неужели всех купили за три копейки?

Гость
27 мар 2017 в 14:33

В отношении не всех 20 были составлены протоколы. Меньше половины ушло с протоколами.

Гость
27 мар 2017 в 19:40

28.03.2017 в 10:00 будет суд над задержанными по адресу Рабочая 21.
Я призываю всех сомневающихся, поддерживающих и ребят с откровенно диванных войск прийти на слушание и узнать ПРАВДУ!
При себе имейте паспорт чтобы войти в здание суда.
Суд открытый, присутствовать может любой человек.

Гость
28 мар 2017 в 12:07

это хорошо что у вас все хорошо. но таких мало. если отбросить всех ченуш то останется всего 15% населения у кого все хорошо. а у астольных все плохо. а они жируют и не скрывают этого. вот что приводит людей к митингам и революции.

Гость
27 мар 2017 в 14:36

То есть суд на страже коррупции.

Гость
27 мар 2017 в 15:29

Наглядная демократия в Самаре...

Гость
27 мар 2017 в 16:38

Молодцы! Так держать!

Гость
27 мар 2017 в 16:46

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то
и есть самые настоящие грабители.
– Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают.
А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да
мне все равно!

Гость
27 мар 2017 в 17:50

На субботник их всех улицы подметать!

#кря
27 мар 2017 в 18:07

Почему сознательно искажаете цифры? Народу было не 600 человек, а раза в три больше, как минимум!

ГУИМПЛЕН.Не смеюсь!
27 мар 2017 в 22:45

ЧЕМОДАН!
ВОКЗАЛ!
МОРДОВИЯ!
*******************************
А то и до Сибири дела могут завести./Сказал В.И.Ленин.Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Гость
29 мар 2017 в 08:28

построже там с ними...

Счастье будет!!!
27 мар 2017 в 22:49

Люди скоро тысячами начнут выходить на улицы!
Их не остановят штрафы по 30 000 рублей!
Их не остановят аресты на 15 суток!
Их не остановят уголовные дела как посадили С.Удальцова на 3,5года/выйдет летом 2017г/
Как не запугивает власть-люди начали просыпаться!Деньги кончаются-ипотека у всех растет.Зарплата падает.Власть жирует:То ФОНТАНЫ возводит,то Плитку везде сует!
Скоро будет:ЧЕМОДАН***ВОКЗАЛ***Зарубеж!!!

Гость
28 мар 2017 в 11:37

Видимо народ совсем не хочет учиться или работать, бастовать хочет и руководить!
И уж совсем не понятно, как можно ровняться на какого то мутного лидера...
Вроде на фото посмотришь, лица не д...льные!?

Гость
28 мар 2017 в 16:52

Украинцы в фэйсбуке наблюдают за нами, радуются (кто-то и огорчается) :"не одни мы, видать, такие." Никогда и нигде не бывает, чтобы все устраивало. Но раскачивать лично я не дам. И большинство. Так что митингующие, успокойтесь, сейчас вы от полиции огребаете, а скоро и от людей, которые работают, пока вы митингуете.

San-Diego
27 мар 2017 в 17:50

В Перми Решетников митинг разрешил и не было никаких
задержаний. Почему здесь мокша не дает право высказать свое мнение? Молодцы, что пришли. Но где пенсы? Или они уже смирились? Петицию подписали и всё?Жди с моря погоды... Вместе: и молодые, и старые
против этой власти.По всем городам России прошли митинги, проплаченные пустым холодильником.Трамп прислал вам новый пакет санкций. Сейчас забастовка дальнобойщиков из-за Платона (Екатеринбург). Россия, просыпается.Ура!!!

Гость
29 мар 2017 в 00:59

Сама затея посадить коррупционеров - хороша, но ничего не выйдет. Система вас сломает и выплюнет. Лучше бы работали и думали о семье. Такое чувство, что людям заняться нечем, проблем мало.... на митинги ходят...где вы на этот бред находите время?

Гость
27 мар 2017 в 17:53

Ты умный, прокурор и СК живут в одном охраняемом углу с губернатором и каждый вечер едят чёрную икру ложками и рассуждают, как эти митинги прикрыть. Такие как ты им в этом помогает. Закон нарушает власть, потому что сама их пишет и принимает.

Спорт
28 мар 2017 в 16:23

Вот единственное что не пойму зачем лезть в политику людям? Какие они права отстаивают? Просто банально посмотрели, что у Медведева есть больше чем у них, слюна полилась, совок включился: отобрать и поделить. Вот мне даже думать о митингах некогда, ибо работаю, причем в ответе сам за себя, а это как кучу бездарей и лентяев направили в русло зависти, они так то работать не хотят, так еще и тут видите ли мнения высказывать пошли. А на Медведева, как и на всю политику, мне по боку, но ответственно могу сказать у меня он точно ничего не забирал, как впрочем и у думающего и грамотного народа тоже

Гость
27 мар 2017 в 21:20

Напасть какая- полицаи свои сребреники отработали, судьи свои кресла отстоят (отсидят), чувачки которые доведут до европейского суда еврики. И все за счет бюджета, за счет нас налогоплательщиков поимеют. Что-то надо менять в нашем королевстве, а именно "слуг народа", систему, приводящую к таким результатам.

Гость
28 мар 2017 в 19:52

они так и не поняли что авальный проект здания за площадью где мовзолей

Игорь
29 мар 2017 в 10:46

Я не поддерживаю Навального! Скорее всего против него! На наши власти своими действиями ( я имею ввиду запреты и полицию) оказали ему большую помощь ир рекламу! Позор забирать людей( а там были молодые ребята , дети фактически) в полицию за высказывание своего мнения. А пенсионеры, народ мудрый , не вышли , знают что в полиции и почки могут отбить.