СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Самарцы, держите свои колеса: 10 улиц, по которым лучше не ездить
Самарцы, держите свои колеса: 10 улиц, по которым лучше не ездить

29 мар 2017 в 07:21

Не зря платим дорожный налог. Да еще и в акцизы на бензин заложена цена на ремонт. Маладца наша администрация.

Гость
29 мар 2017 в 08:04

заводское шоссе - потеряй все пломбы
металлург - потеряй колесо
Дыбенко - жуть
красных коммунаров - океан
зубчага - вырви подвеску

Гость
29 мар 2017 в 08:13

Зато митинги разгоняют! Нельзя же ругать вы что!

Прохожий
29 мар 2017 в 08:15

Дачная - это просто КРАСОТА! Такая же Карбышева от Дыбенко до Гагарина

чел
29 мар 2017 в 07:57

а как же заводское ш. там в добавок еще и раскопки начаты. браво!

Гость
29 мар 2017 в 07:58

Дороги в Самаре стали лучше (из новогоднего выступления колываныча)

29 мар 2017 в 08:43

19 км МСК шоссе, Волжское шоссе, С.Лазо. Ташкентская,Мира,Финютина,З.космодемьянской, Силина,Н.Вокзальная и отдельная благодарность перекресток ГДЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ВСЮ ЗИМУ-РАКИТА МСК ШОССЕ. И кстати, по раките от АКваПАрка потоп-это ном?!

Гость
29 мар 2017 в 09:26

а в остальные места фотограф просто доехать не смог из-за пробок, ямищ и потопов из-за закатанный в асфальт ливневок.

Гость
29 мар 2017 в 08:37

ваш ремонт до первого дождя или снегопада,а потом все заплатки повылетают(

29 мар 2017 в 07:46

карла маркса. ташкентский переулок тоже в обвалах

Гость
29 мар 2017 в 08:14

Заводское шоссе,проез Мальцева-дороги нет вообще-только глубокие ямы!!!

Гость
29 мар 2017 в 08:13

Живу на дачной. Это просто ужас. Дорога как после бомбежки(((

29 мар 2017 в 08:44

Часто пользуюсь для проезда улицей Олимпийской, особенно участок около овощной базы. А она считается объездной дорогой ремонтного перекрестка Ракита-Московское. Это даже дорогой назвать нельзя.

Гость
29 мар 2017 в 09:05

А Ново-Вокзальная !???? Где Ново-Вокзальная? или это вообще не дорога?

Сергей
29 мар 2017 в 09:26

А ул Дыбенко просто в идеальном состоянии. Учитывая что там один из крупнейших тц Самары

Гость
29 мар 2017 в 08:49

Какие-то улицы не показательные выбрали, по одной ямке сфотографировали и всё. По Красной Глинке проедте. Там только на одной фотографии 10 ям уместятся.

29 мар 2017 в 12:50

Напишите лучше статью "10 улиц которые находятся в идеальном состоянии".
Ну или хотя бы "1 улица ..."
Давно уже очень хочется посмотреть!

ЭтоВсёОна
29 мар 2017 в 12:53

Ну да, и как всегда, тишина про старый город... а тем не менее Венцека, Пионерская, Комсомольская, Алексея Толстого, начала Галактионовской и Молодогвардейской и тд т тп и др - там же просто АД!!! Декоративные эти нашлепки с дисков расплющенные повсеместно... Вот только вчера кусками ремонтировали Пионерскую.. ну это же слезы Мичурина!!! квадрат ровный 2х2, причем выступающий горкой над остальной дорогой, следом кусок такой же, но убитый, дальше опять квадрат ровный, затем опять убитый - ЧТО ЭТО???.. и в лужах асфальт горячий так шшшшшшшш... красота! зато галка , поди, поставлена, что ремонт проведен!

Гость
29 мар 2017 в 10:00

Зато с курильщиками и собачниками борются!

29 мар 2017 в 10:14

Пфф, это вы еще по Фасадной не катались. Ад.

Гость
6 апр 2017 в 11:36

Молодцы путиноиды-так держать!!!

Гость
29 мар 2017 в 07:38

А 28 .03 . на НТВ в новостях Самарские дороги упоминались.

Добавлю
29 мар 2017 в 07:54

Есть такой Камчатский переулок в Зубчаниновке и от него дорога к жд перезду в сторону офисного центра Жигули. Вернее там нет дороги. Что-то жуткое и под водой. Везде, где делали ремонт в этом райное асфальт сошел вместе со снегом и появились ямы огромного размера

Гость
29 мар 2017 в 14:10

Вам чего не нравится то? Этот город строили не за тем, чтобы вы тут по нему на своих кредитных ведрах разъезжали, а для нужд оборонной промышленности СССР. По этом городу должны были ходить составы со снарядами, взрывателями и прочим (ж/д ветки эти до сих пор по всему городу). Танкам и военным автомобилям УАЗ дороги не нужны. А вас, до заводов и на трамваях довозили нормально. Это раз.
Два - дороги, это не инфраструктура, а средство обогащения людей, которые вами, быдляком на кредитных ведрах, управляют. Вы их сами выбрали. И вас все устраивало 18 лет. Так что вы это, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

San-Diego
29 мар 2017 в 15:40

Нормальные дороги для страны 3 мира.Слетайте в ЮАР, Намибию.
Все то же самое. У вас нет денег ДЛЯ человека, но ваше правит-во
находит средства ПРОТИВ вас: армия будет увеличена на 13 тыс.
Как насчет фонда помощи ребятам, кот присудили штраф в 20 000 тыс.Что молчишь, Самара?Или только в жилетку плакать способны??

Гость
31 мар 2017 в 11:30

Ах как они тут заверещали! Дороги им не нравятся. Жрите чо дали. Грызите семечки и езжайте в Крым. Он ведь теперь Ваш. Семечки возьмите с собой.

Гость
29 мар 2017 в 08:41

:)

Гость
29 мар 2017 в 09:08

Енисейская хуже проспекта металлургов в разы. На всем протяжении. Ставропольская осенью ремонтировались полностью... Качество, что и говорить.

Гость
29 мар 2017 в 12:02

Короче, вся Самара почти(

Уралочка
29 мар 2017 в 13:53

Добрый день, самарцы. Хотим посетить ваш город, а именно сьездить в ТЦ Мега. Подскажите пожалуйста, как лучше проехать, а то почитала комментарии и аж страшно стало. Едим из Уральска, вьежаем в город со стороны Южного шоссе.

Гость
29 мар 2017 в 22:46

Господа. Где вы в Самаре вообще видели дороги? Мне кажется, что дороги все остались в СССР. У нас только по телевизору могут красиво петь, что выделили столько-то миллионов на ремонт дорог. А сколько из этих миллионов осели в кармане все молчат.
У нас никогда не будет дорог. Если их сделают на все 100%, то как они смогут в следующем году из бюджета выделить ещё себе миллионы для ремонта дорог. А так пожалуйста, все дороги в ямах, надо ещё взять деньжат на заплатки. Которые и месяца не выдерживают. Вот если бы они подрядчикам требование выдвинули что в течении хотя-бы 5 лет дороги должны быть в идеальном состоянии. Тогда другое дело. А они им говорят что если будут ямы то они должны сделать все за свой счет. Только на следующий год этих подрядчиков уже нет. А деньги снова для других надо выделить. Хорошо придумали...

Гость
30 мар 2017 в 02:21

Да, ух как красиво! А как же "Микро-Макро" при этом все городском и губернском катаклизме - сидит на своём троне!
Или имеет картбланш?

Иван
30 мар 2017 в 11:15

А Ново-Вокзальную забыли? Волжский проспект местами как же?

Коммунист со стажем (Советский)
1 апр 2017 в 04:26

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Даешь Коммунистический СУББОТНИК!!!!
В День Рождения В.И.ЛЕНИНА!!!
ВСЕ на СУББОТНИК!! Каждый ОБЯЗАН!!
Каждому автолюбителю заделать по ДВЕ ямы на дороге!!! - делов-то!
Зарплату за ОДИН день - в ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!!!! - ДАЕШЬ!!!
Каждой самарчанке НАКОРМИТЬ гастарбайтера - ДАЕШЬ Коммунистический Интернационал!!!
Утрем буржуям НОС!!! Покажем, что такое СОЦИАЛИЗМ!! МЫ - дети РАБОЧИХ!!!
Дадим молодежи УРОК!!! ВСЕ - НА СУББОТНИК!!!!

Гость
2 апр 2017 в 09:36

А Пугачевская! А Свободы! А десятки других небольших улиц, по которым ходить-то нельзя, не то что ездить! Эй, власти! До каких пор вы будете издеваться над нами? Эй, Меркушкин! Эй, Фурсов!! Где у вас кнопка, включающая совесть?? Вас же ненавидят, вам не страшно?

Гость
2 апр 2017 в 21:49

Во всем мире делают правильные дороги и тротуары по конструкции. Сколько можно делать у нас неправильные дороги и тротуары, которые разрушаются из-за воды? Вода с них не может стекать, земля на них попадает с так называемых газонов. Бордюры не д.б. выше уровня дороги, а если выше, то тогда д.б. сточная канава ливневки по краям дороги. Газоны по уровню д.б. ниже дороги и тротуара, с дренажем для отвода воды и закрыты либо травой, либо еще чем-нибудь.

Максим
3 апр 2017 в 20:34

А про Дыбенко что не написали? В районе космопорта ездить вообще нельзя.

Гость
29 мар 2017 в 10:04

За кого голосовали, то получили. Все просто.

Гость
29 мар 2017 в 14:05

Вчера навсегда потерял годовалую покрышку Nokian Nordman5 в луже, при повороте с улицы Земеца ко второй проходной РКЦ-Прогресс. Боковой порез 7см на скорости 15 км/ч.
В прошлом году, в феврале, на ул. К.Маркса - в одной луже потерял две годовалые правые покрышки Nokian Nordman4 - боковые порезы на скорости 40 км/ч.

Задумался о юридической стороне вопроса...

Гость
29 мар 2017 в 09:27

Весь Металлург такой, не только пр. Металлургов - И Юбилейная, и Металлистов!!! А Алма-Атинскую по бумажкам в 2013 или 2012 капитально типа ремонтировали, даже везде писали, что ремонт там, на самом деле- не было его вообще!!!

Гость
29 мар 2017 в 19:42

Проще перечислить улицы, которые не требуют ремонта.

Гость
29 мар 2017 в 09:57

Не будет дорог, пока на них стоит вода и асфальт месят на доломитном щебне. Не будет.... Никогда!!!

Гость
29 мар 2017 в 11:29

Заезжайте в Ново-Семейкино по улице Советской, вот где ад!!!!

Гость
29 мар 2017 в 13:02

у нас все ямы по ГОСТу... так что все нормально....

Гость
29 мар 2017 в 13:46

Маркиза Тореза сделали в прошлом году, капитально делали, хорошо было... жаль, недолго. Только на участке от Авроры до Революционной трижды на одну полосу сужается, приходится выезжать на встречку. Одно радует, разметка благодаря этому стёрлась.

Анна
29 мар 2017 в 14:24

Приезжайте к нам в Волгарь!! ул. Осетинская - идеально ровная! Приятно ездить))) и пешеходам ходить в красивой обуви по убранному тротуару. (честно, не реклама)

Шурик
29 мар 2017 в 15:51

Пугачевская туда же, в лужах "невидимые" ямы, в которые колеса диаметром 14 дюймов с шинами 175/65 проваливаются полностью.

Сергей
30 мар 2017 в 18:30

Автор, приезжайте на Красную Глинку, дороги там, в разы хуже

Гость
31 мар 2017 в 00:48

Вот перестал смотреть ТВ: не могу больше слушать прекрасные песни Кати Андреевой из новостей, обещалкиных в костюмчиках видеть не могу. Ибо езжу каждый день на машине, покупаю продукты в магазине, и все вижу сам, и не надо мне свистеть в уши про то как у нас все за....... Все знаю без вас...

Гость
29 мар 2017 в 08:49

После одной поездки по заводскому шоссе в гараж приехали без диска.