СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре обманутые дольщики готовятся к митингу с плошками и ложками
В Самаре обманутые дольщики готовятся к митингу с плошками и ложками

Гость
30 мар 2017 в 17:14

А где было государство, проверяющие органы, когда объявлния появились о продаже долёвок, как этот коммерсант землю получил под стройку или это самозахват? Когда МММ деньги миллионами собирал, тоже никто из госорганов не заинтересовался. А потом, оказывается, граждане виноваты, что государство на корню не присекает преступную и незаконную деятельность. А так зачем создана куча проверяющих организаций?

Гость
30 мар 2017 в 17:32

Нельзя митинг! Полиция утащет в овд!

Мимимишка
30 мар 2017 в 18:26

У нас законодательно запрещено высказывать недовольство без разрешения у администрации. Критика администрации также, должна быть одобрена у администрации. Фактически, только в КПЗ и СИЗО единственные площадки для митингов недовольных. Ах да, ещё есть леса вокруг кладбища, что видимо администрация воспринимает как допустимую площадку, поскольку несёт посыл для протестующих.

Гость
30 мар 2017 в 19:43

Один вооруженный полицай побоялся подойти к безоружной женщине с плакатом?

Гость
30 мар 2017 в 20:12

Давно надо было митинговать. Конечно деньги не вернут, но хотя бы закон о дольщиках отменят. Придётся ещё вложиться.

Гость
30 мар 2017 в 16:13

А чего хотят-то? чтоб им за счет налогоплательщиков квартиры предоставили?
Вот отсидит глава компании срок - и пусть встречают его у ворот зоны с плошками и ложками.

Гость
30 мар 2017 в 23:50

Каждый за свои проблемы только. Дальнобойщики-за платон, пенсионеры-за поездки, дольщики-за кидалово. А может объединяться пора давно?

Гость
30 мар 2017 в 18:13

Государство разрешило долевое строительство, обещая гражданам контроль и надзор в этой сфере. Люди поверили государству и стали вкладывать немалые деньги в строительство своих квартир. Но государство обмануло своих граждан, бросив их на произвол мошенников-застройщиков, которые обходя законы и отсутствие контроля украли все деньги дольщиков не построив ничего.

Гость
30 мар 2017 в 21:36

опять халявщики митинговать будут.

Гость
30 мар 2017 в 22:19

Пока вы подготовитесь к митингу последний директор помрет. Присоединяйтесь к тем, кто уже подготовился.

чел
30 мар 2017 в 23:56

буду резок! но эти обманутые сначала павлинами ходили как валютные заемщики чувствовали себя умнее всех а теперь спасите помогите, фу, почти все они перекупы- риэлторы

гость
31 мар 2017 в 15:39

Напишу резко. Я из этой долевки. Сначала Ативистка вместе с Веховой развалила стройку, даже когда мы все выразили свою волю о прекращении банкротства, она в поддержке Веховой сотворила все. Да директора посадили на 3 года. Мы все гостались с кукишем. Думать надо. Это все пиар, а авторам статьи не помешало бы зайти на сайт долевки( Советская/Черемшанская) и почитать все тот бред, что пишет Матузква, я думаю вообще бы близко не подошли.

Гость
30 мар 2017 в 16:54

причем тут министерство строительства не понимаю... мошенника поймали, осудили, посадили. точно также на уловку мошенников попадаются во многих сферах деятельности, и никто потом не бежит к министерствам с правом отдать потерянное..!!