СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Скоро лето, а кость все еще широкая» – самарцы массово начали худеть
«Скоро лето, а кость все еще широкая» – самарцы массово начали худеть

Гость
30 мар 2017 в 10:16

реально забавляют чудики, что по весне начинают к пляжам готовиться. К ним нужно готовиться с осени

Девчуля
30 мар 2017 в 11:39

скоро все похудеем, кушать не на что, да и автобусы отменят из-за плохих дорог гыгыгыгыгы

Гость
30 мар 2017 в 11:33

90% в инстаграме забито этим гламурным мусором

старый еврей
30 мар 2017 в 11:24

"пока жирный сохнет. худой сдохнет" мне мои пару льшних кило не мешают.а помогают выжить в период инфляции.

Гость
30 мар 2017 в 09:41

"Самарцы начали массово"... что за привычка говорить от имени всех жителей города? Я лично с гламурными ...... общего ничего не имею и не хочу иметь.

Гость
31 мар 2017 в 04:20

Однажды (во времена помешательства женским полом на аэробике) я спросил отца, как он относится к современной моде на всеобщее похудение. Он ответил, что женщинам не надо мучить себя. Всё равно, настоящий охотник всегда отличит стройную лань от отощавшей коровы.

Гость
30 мар 2017 в 10:20

Я ничего не начинал. Пишите правильно, автор: некоторые или отдельные граждане Самары...и т.д. Не надо этого обобщения.

Terminator
30 мар 2017 в 15:57

И тут губер с мэром позаботились - закрыли пляж у Ладьи. Жирком потрясти будет негде. Как и мослами.

знаток
1 апр 2017 в 21:26

На спорт время надо и средства! Тем кого вкалывать заставляют мародеры, прямо или косвенно, на работе некогда посещать спорт залы..... с утра до ночи на работе. Так ещё и поправляешься от того что работа сидячая, хотя перед этим 60 кг было. А если после операции так вообще грыжу живота можно от такой работы заработать, мышцы оказываются отрофируются за длительное время.
нужно заставлять работадателей отвечать за последствия такие...и, чтобы давали ходить хотбы раз в неделю на спортивные занятия и оплачивали их!!!

Гость
30 мар 2017 в 09:31

Присоединяюсь! не охота летом на пляже жирком трясти

Гость
30 мар 2017 в 09:53

А девушка на первом плане симпатичная ;)

Гость
30 мар 2017 в 10:18

Молодцы! Жир - это болезни. Всем здоровья. Тоже пару кило сброшу наросшего за зиму.:)

Гость
30 мар 2017 в 11:27

Все правильно! Сейчас весна время когда мы скидываем эту громоздкую зимнюю одежку, хочется легкости, так что вместе булки перекусываем кефирчиком, на обед - гречку, с курочкой и салатиков, на ужин творожок, побольше ходим пешком, зарядочку с утра, водичку пить тоже не забываем! И позитивный настрой!