СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Самаре инвалид прервал речь губернатора частушками
В Самаре инвалид прервал речь губернатора частушками

Гость
31 мар 2017 в 13:18

Николай Иванович, Вы можете легко заткнуть всех крикунов. Покажите пример экономии на себе.
1. Сократите себе содержание хотя бы до уровня Артякова.
2. Откажитесь от поездок на трех автомобилях сразу.
3. Передайте свой особняк на первой просеке вместе со знаменитым газоном детской больнице.
4. Перестаньте кормить мордовские предприятия за счет бюджета Самарской области.
5. Убедите руководство страны не пользоваться фантастически дорогими объектами движимого и недвижимого имущества.
Тем самым Вы выбьете оружие из рук всех агентов госдепов и пятых колонн. Люди Вам поверят и пойдут за Вами. А своими выступлениям Вы ничего не добьетесь. Сделайте это ради великой и могучей России. Или подстриженный газончик перед своим особнячком важнее великой России?

Гость
31 мар 2017 в 12:00

Губернатор ответил юноше, что на инвалидов лимит карты не распространяется. А региональные власти ответили этому же юноше, что лимит на инвалидов распространяется и что это вынужденная мера. Вопрос - кто говорит неправду?

31 мар 2017 в 12:39

Последнее время участились случаи высказывания претензий нашему дедушке, хотя до этого все это не допускалось и оперативно пресекалось. При этом Самарская область стала закредитована на 8 000 000 000. При этом состоянии Самарской области стало такое как будто эти деньги были потрачены на разруху всего. Как думаете - какой самый лучший вариант для человека который сделал все это? Правильно - чтобы его просто сняли с должности...

Michael
31 мар 2017 в 11:43

А что министр Антимонова к каждому инвалиду придет и поинтересуется его проблемами, после сокращения социальных выплат? Или тоже надо частушку сочинять?

Гость
31 мар 2017 в 11:49

Уважаю, молодец!

Патриот - государственник
31 мар 2017 в 13:14

Слепой не боится, а зрячие трусливо молчат в тряпочку.

Гость
31 мар 2017 в 12:45

Валера, настало твоё время

Гость
31 мар 2017 в 16:27

я инвалид . как и у всех по соц. проездному 50 поездок - кому верить то?

Гость
31 мар 2017 в 11:45

"Слушать и слышать", ага

Гость
31 мар 2017 в 11:50

Молодец! Какой губернатор, такой и диалог!!!

Гость
31 мар 2017 в 12:21

Очень интересно! Молодец! Почему же про такое яркое выступление не говорили в местных новостях .... Это гораздо интересней надоевших, однообразных, лживых речей о том, что у нас все налаживается.

Гость
31 мар 2017 в 12:59

А нельзя ли было бюджетные деньги, потраченные на аренду автобусов для подвоза студентов на эту встречу, использовать как-то иначе? Оплатить проезд малоимущих на тех же самых автобусах например.

Гость
31 мар 2017 в 13:58

Интересно то, что после всех этих спектаклей и цирковых представлений он остается руководить областью. Куда смотрит Москва?

Гость
31 мар 2017 в 16:57

Люди, которые активно унижают людей с ограниченными возможностями, вы с какой планеты, идиоты может, завтра дорогу переходить будете, все , как положено, и все, нет руки, ноги, уважайте жизнь, во всем Ее проявлении

Гость
31 мар 2017 в 13:00

Меркушкин в своем репертуаре. Наверно, хотел сделать как лучше, а сделал как всегда.

Гость
1 апр 2017 в 02:52

Сочувствую всем пенсионерам и инвалидам Самары.Я живу в области, мне не положены дорожные, нам не дают транспортные карты.Я тоже инвалид, но вынужден ходить пешком, т.к маршрутки дорогие, злектрички тоже.

Гость
1 апр 2017 в 11:02

Парню респект!!! *** сидите пишите о том что растерялся?! - выйдите сами на публику и скажите за или против свои мысли!

Ольга
1 апр 2017 в 13:06

Молодец!если не достучаться до власти, он решил спеть!а так бы никто не слушал его!

Гость
3 апр 2017 в 11:32

Молодец парень. Не поминаю почему губернатор конкурирующей облсти стал губернатором самарской и разоряет эту область.

Гость
3 апр 2017 в 11:37

Когда снимут Меркушкина?

Гость
31 мар 2017 в 12:58

не ИНВАЛИД , а человек с ограниченными возможностями

Гость
31 мар 2017 в 14:39

Парень хоть и с ограниченными возможностями, но себя проявил-молодец. А вот дедушке на пенсию уже давно пора и проездной ему на 50 поездок в месяц за свой счет в руки. Может тогда ему веки поднимать не надо будет что-то и увидит что он с областью натворил. ...

San-Diego
1 апр 2017 в 01:58

Парень-молодец! Остальные все Акакии сидят слушают
про "экстремизм".Чего не поддерживали? Или довольны всем?
Лед тронулся в России. И таких, как этот парень, все больше и больше. Только как бы его эти профессОры в универе не заклевали
по распоряжению губера..

Гость
1 апр 2017 в 11:25

Николай Иванович, видимо надеялся, что его речь будет для студентов убедительнее, чем слова мамы, о том, что денег на новые кроссовки и майки нет. И не думал он, есть у студентов бабушки и дедушки, мамы и папы. Что знают они о том, что экономят не только на продуктах и лекарствах, но и на трамвае. О не неоплаченных квитанциях ЖКХ. О том, что завтрак, обед и ужин- это роскошь не на каждый день. Еще они узнали, что активная жизненная позиция стала называться экстримизмом.

Гость
31 мар 2017 в 12:14

Онижедети, онижеинвалиды. Методичка одна, цель-сыграть на эмоциях граждан,не ведитесь. У каждого мероприятия есть определённые правила. Если, например, начать хрюкать на лекции, то тебя с неё удалят. И политические взгляды тут не при чём.

Гость
31 мар 2017 в 12:09

Жалеть надо убогих. Он и так говорить не умеет, а его еще смущают.

Гость
31 мар 2017 в 12:02

опять показуха на публику

Гость
31 мар 2017 в 13:25

Он не инвалид. Инвалиды дома сидят и ноют, а он передвигается сам, пусть и с тростью, и говорит вслух ПРАВДУ, на что не каждый зрячий решится. На Руси таких называли юродивыми и испокон веков считали считали святыми. Обычно они появляются перед крупными историческими событиями.

Гость
31 мар 2017 в 14:15

Могу лишь восхититься мужеством парня! Уважуха!

Гость
31 мар 2017 в 11:51

Цирк

Гость
31 мар 2017 в 12:30

Против экстремизма в поддержку коррупции.

инвалид
31 мар 2017 в 22:55

Врет все этот Меркушкин!!!!!! Сегодня ехал в поликлинику на трамвае, предъявил социальную карту. Кондуктор сообщила, что лимит проезда исчерпан. Благо не стала высаживать.

Zex
1 апр 2017 в 00:06

Ни чего дурацкого в этом поступке нет. Иначе слушать ни кто не будет.

Гость
1 апр 2017 в 11:02

Дороги в Самаре очень плохие, вместо того чтобы строить объездные пути на время ремонта, перекрывают главные артерии города.

ichael
1 апр 2017 в 11:24

Кто же посоветовал губернатору провести эту встречу? Теперь даже дураку ясно, что среди студентов, на разве кроме комсомольцев- нашистов, у него нет ни какой поддержки. Пенсионеры и инвалиды тоже против. Остался класс чиновников, но он смотрит, что Москва скажет. Пора писать три письма!

Гость
3 апр 2017 в 16:57

К этому инвалиду нужно прийти и спеть песню про инвалида. И посмеявшись уйти. Как говорится клин клином вышибают. Если оставлять все в таком попустительстве, значит если у тебя отклонения , что хочу то и ворочу чтоли????????

3 апр 2017 в 22:10

Вот это губернатор, не знает ничего, подписывает документы не глядя

Гость
31 мар 2017 в 13:45

Губернатор молодец, зрелый политик, умеет держать удар, а внужный момент ответить. А этот молодой человек не может сконцентрировать свои мысли, задать вопрос. Растерялся Валера!!!

Гость
3 апр 2017 в 13:28

Сколько ему за это проплатили? Простой вопрос на который никто не ответит...

Гость