СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Жители Самары снова выйдут на митинг за возврат льгот пенсионерам
Жители Самары снова выйдут на митинг за возврат льгот пенсионерам

Гость
31 мар 2017 в 15:39

Николай Иванович, Вы можете легко заткнуть всех крикунов. Покажите пример экономии на себе.
1. Сократите себе содержание хотя бы до уровня Артякова (то есть в три раза).
2. Откажитесь от поездок на трех автомобилях сразу.
3. Передайте свой особняк на первой просеке вместе со знаменитым газоном детской больнице.
4. Перестаньте кормить мордовские предприятия за счет бюджета Самарской области.
5. Перестаньте тратить бюджетные деньги на саморекламу.
6. Убедите руководство страны не пользоваться фантастически дорогими объектами движимого и недвижимого имущества.
Тем самым Вы выбьете оружие из рук всех агентов госдепов и пятых колонн. Люди Вам поверят и пойдут за Вами. А своими выступлениям Вы ничего не добьетесь. Сделайте это ради великой и могучей России. Или подстриженный газончик перед своим особнячком важнее великой России?

31 мар 2017 в 13:38

Надо идти!

Гость
31 мар 2017 в 14:34

Поддержка требований пенсионеров это поддержка самих себя завтра.

Гость
31 мар 2017 в 19:39

Господи, на митинг приходят старые\. больные, инвалиды. А ВЫ смеете говорить в руки грабельки. Если бы наши пенсионеры получали столько сколько за границей, путешествовали бы по свету, заказывали бы еду из кафе на дом что-бы не готовить как в Германии , а жили бы достойно. Ведь народ пытается отстоять/, что заработал за 40-50 лет служения Родине. А теперь выходит он никому не нужен. Ушел на пенсию и тебя забыли, не мешайся под ногами.

Гость
31 мар 2017 в 14:32

Ну что митинговать? Деньги на строительство дорог и стадиона уже разворовали или словами руководителей "нецелевое использование средств", так надо с нищих взять их много и не такие нищие еще можно много раз потрясти пока до последних штанов очистят. Закон о роскоши 20 лет принимают никак принять не могут, а лишить "богатых" пенсионеров и вдруг еще и до сих пор работающих, аж почти 20 тысяч имеющих запросто и моментально. Нечего пенсионерам о хорошей жизни мечтать не жили хорошо и не будут. Нет таких целей у нашей власти. Главное показуха как у нас хорошо, мундиаль!

НАДО ВСЕМ ВЫХОДИТЬ,
31 мар 2017 в 21:21

КОСНЕТСЯ КАЖДОГО, если сейчас промолчим, то следующие еще меньше пенсию получат- видно по политике правительства и местной власти. ГДЕ ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ, САМИ ЛИШНИХ ПЯТИ ПРОЦЕНТОВ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, КРОВЬ ИЗ ЗУБОВ ПОЙДЕТ- ЖАДНЫЕ ДО ПОСТЫДНОГО ПОЗОРА.

Гость
31 мар 2017 в 13:17

Раз привысили всего на 5% - зачем тогда ограничивать? Значит нет экономии бюджета? Или пенсионеры просто ездить стали меньше?

Гость
31 мар 2017 в 14:12

Тратятся деньги на выпуск пластиковых карт ( помещение, коммуналка ,материалы для карточек, фото, оборудование, т .е .компьютеры, программы, зарплаты занятым людям ,плата ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ, подозреваю немало ) Если все это убрать и дать право ездить пенсионерам бесплатно по пенсионному, вот это действительно выгода! ВСЕМ ! Все остальное от лукавого. Людей за б..ло держат !

Мещанин
31 мар 2017 в 14:10

И не только за льготы,но и за отставку НЕ МЕСТНЫХ "КРЕПКИХ"ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ!

старый еврей
31 мар 2017 в 18:06

вот и поработай грабельками. а у нас поездки давно закончились по карте

Гость
31 мар 2017 в 21:00

Какие 5%!!! Уже вторую неделю наблюдаю, что пенсионеры за наличку ездят! Позор! И инвалидам скидок нет!

Гость
31 мар 2017 в 22:29

Мордовия озолотилась от нашего края!!!!Теперь Самара в опе.

Гость
31 мар 2017 в 16:39

Всё очень точно подмечено, браво! Ну что Николай Иванович, слабо?

Гость
31 мар 2017 в 17:07

Всё правильно, пусть начнут экономить с себя,но для этого нужно иметь совесть,а её не было, нет и не будет.Поэтому оббирают пенсионеров, стыдно,мерзко, но ОНИ не услышат и не поймут,бандиты.

Гость
2 апр 2017 в 03:14

что заладили не ходите.ходите снимите наконец деда Колю вместе с Юбиляром пусть едут хор Турецкого слушать . не ужели в Москве ни чего не видят снимите и люди не много успокоются

Гость
1 апр 2017 в 12:07

На митинг идти нужно.
Эта проблема касается всех нас.
Деда в отставку.

Гость
1 апр 2017 в 14:52

Не дадим пенсионеров в обиду!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2017 в 15:05

Деду по фигу. Хоть каждый день митинг. У него все хорошо

просто житель Самары
31 мар 2017 в 17:26

А не надоело Вам митинговать?
Может делом займётесь?
Предлагаю на митинг привезти грабли, лопаты и мётла и раздать каждому митенгатору, пусть покажут как надо делать город и страну счастливой!

Гость
31 мар 2017 в 15:28

Всего то 5% пенсионеров! Вместо того, чтобы добавить им хотя бы 10 поездок, власть просто плюет на них!

н в
19 апр 2017 в 15:40

шествие когда? НАДО ПРОТЕСТОВАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО мЕРКУШКИНА СНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО не уважает ..стариков

КУШКИНА

Гость
31 мар 2017 в 15:35

газа у полиции на всех хватит!

Мимимишка
31 мар 2017 в 14:04

Почему нет нормальной информации о месте проведения? Это у скв. Калинина?

Гость
31 мар 2017 в 17:50

Местные митинги ничего не изменят,лестницу метут с верху.