СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре студенты политеха наладили печать фигурок Ждуна на 3D-принтере
В Самаре студенты политеха наладили печать фигурок Ждуна на 3D-принтере

San-Diego
1 апр 2017 в 01:41

Лучше эти студенты с их веселым деканом придумали бы,
как эконмить свет в коридорах. Чтобы лампочки горели не 24 часа,
а 3 мин. как в Германии. Пользы бы намного больше...

Гость
31 мар 2017 в 16:57

А налоги и часть прибыли университету они не забудут платить? А то как-то нехорошо получается, налогоплательщики их обеспечили материалами, оборудованием, а денюжки себе в карман

врач
31 мар 2017 в 20:22

такое ощущение,что после чм 2018,жизни нет.всё делается или для ,или к чм3607

31 мар 2017 в 17:19

"У каждого должен быть свой Ждун" - улыбнули :) Привет всем Политеховцам!

Гость
31 мар 2017 в 18:43

Восстанавливать памятники архитектуру нужно только к чемпионату мира? И даже не восстанавливать, а делать их пластмассовые модели?

31 мар 2017 в 23:19

Более полезного применения принтеру не нашлось.
Хотя... Надо же его как-то окупать, может какие-то де...ятели и позарятся на фигурку...

Старый ворчун
1 апр 2017 в 13:24

Чем бы дети не тешились, лишь бы пистолеты не печатали.

Гость
31 мар 2017 в 19:42

А кто это Ждун?

Terminator
31 мар 2017 в 17:29

Об авторских правах не забудьте - а то на штрафах разоритесь.

Гость
1 апр 2017 в 15:23

Хочу такого Ждуна! Уже жду, когда поступят в продажу

Гость
1 апр 2017 в 20:17

Ждун - это образ Россиян. Все ждут- пождут, когда же придет добрый дядя (Царь, Президент, Генсек, Губернатор, Мэр) и будет за НИХ решать ИХ проблемы.
А вот так просто взять и СДЕЛАТЬ САМИМ никто НЕ хочет. Обленились россияне.
Россия (как и СССР) - страна вечных ЖДУНОВ,
Не зря эта глупейшая фигурка так популярна......
Не ждите.....- РАБОТАЙТЕ......

Григорий
2 апр 2017 в 09:50

Что за чушь Вы пишите??? Ждун был придуман голландским скульптуром. При чем здесь образ Россиян?? Это во-первых. Во-вторых, я знаю этого декана и кафедру на которой печатают 3d модели. Поверьте они и без ждунов давно все окупили очень интересными отливками. Люди работящие и творческие, а это просто пошутили и сколько желчи полилось от читателей. Тьфу, противно