СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации ОблМВД призывают граждан не участвовать в несогласованных митингах
ОблМВД призывают граждан не участвовать в несогласованных митингах

Гость
31 мар 2017 в 20:48

Меркушкин заявил, что ирвалидам проезд по соцкартам не ограничивали - ЛОЖЬ!!!

Димитрий
31 мар 2017 в 20:51

интересно Самарские полицейские будут выкручивать руки пенсионерам и волочь в автозаки? применят слезоточивый и нервно-паралитический газы? или только сероводород?

Гость
31 мар 2017 в 22:40

Это провокация. Митинг пенсионеров согласован. Просто 2 апреля "некоторые несознательные люди" должны были выйти на несанкционированные акции в Москве и некоторых крупных городах. Главк имел в виду наверное это.

Гость
31 мар 2017 в 22:10

Зря Меркушка на пенсионеров покусился...

Гость
31 мар 2017 в 22:56

А я приду. И даже выскажу что думаю про колываныча. Если смогу к микрафону пробраться. И пусть опричники его послушают кому они служат.

Гость
31 мар 2017 в 22:43

Уважаемые читатели! Митинг сонласован.

Михаил Матвеев
31 мар 2017 в 21:58

Это ложь! Митинг официально согласован властями!

геннадий
1 апр 2017 в 05:33

Меркушкин надеется на крышу из Московии но она его бросит как обычно делает эта власть

Иван
31 мар 2017 в 20:44

Что, Меркушкину не нравится что народ выступает против него!?

старый еврей
31 мар 2017 в 22:05

любой митинг организованный не властью - не согласован и вне закона!

борис
31 мар 2017 в 21:52

меня уже достало повышение платы за жкх когда уже правительство прекратит произвол посредников.

пенсионер
1 апр 2017 в 02:07

А Меркушкин получал разрешение хоть на одно общественное мероприятие? Ну там в МТЛ-арена, Театре оперы и прочих общественных местах? Или там срочно ремонт начинали и предлагали ему на Проране выступить?

Мустафа
1 апр 2017 в 10:37

На каком основании, в нарушение Конституции РФ запрещен митинг?

Гость
1 апр 2017 в 10:40

ОблМВД должно быть стыдно , если так выразится , за шельмование несогласованными митингами. Про "навальных" было известно , что им попросту отказывают под разными предлогами и с местом и временем. Митинг 2апреля по поводу нарушения социальной политики в Самарской области согласован и грех вешать ярлычок на всех и своих вводить в заблуждение и "москву" слепо копировать.

ПервакЪ
1 апр 2017 в 11:22

У каждого сотрудника полиции есть родители,бабушки и дедушки не ужели так всем всё равно? Мы же все вместе-это и есть народ России кто бы ты не был,врач, учитель, водитель, полицейский, военный мы и есть государство российское.
Мы все вместе должны строить то государство в котором нам комфортно жить а не наоборот...

неавтор
1 апр 2017 в 14:35

Власти натравливают ни в чем не повинных полицейских на ни в чем не повинных пенсионеров. Восстановить льготы и увеличить пенсию от 50000 до 100000 ей не хочется, поэтому она и заявляет, что мы виноватые тем, что хочется им кушать и строить никому не нужные стадионы.

Гость
1 апр 2017 в 10:21

Теперь все льготы от ветеранов войны и труда передали гостарбайтерам.

неавтор
1 апр 2017 в 12:43

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой", - Гете "Фауст". И я согласен, что лучше умереть стоя чем жить на коленях. Пенсионеры, безымянские безымянные рабы "военки", нам терять и боятся нечего! Соберемся, потребуем, примем резолюцию и разойдемся.

Гость
31 мар 2017 в 22:03

Пенсионеры))) да они за 300 рублей задушат, не то что студенты, которые в предыдущий митинг стояли, как истуканы! Так что Ждемс! "пенсионеры, даёшь пенсию в 50000 рублей!"

Гость
1 апр 2017 в 19:34

мне 70 лет пенсия 12787, комуналка 5100 и на каки шиши мне жить? Буду.

яков
1 апр 2017 в 21:26

мы всё на Запад пеняем,мол асё там не так,и санкции эти антироссийские это всё происки врагов.
А я так считаю:нечего на зеркало пенять,коли у самих рожа крива!

Гость
31 мар 2017 в 22:26

Фильм интересный показывают. Про профессора, как из собаки шарика сделали человека. Шариков получил власть и что из этого получилось и чем закончилось.

Гость
1 апр 2017 в 17:47

Какой ещё митинг? Вам Медведев сказал куда идти - в бизнес!

неавтор
1 апр 2017 в 09:02

Эти "согласование" или "не-" - властями из пальца высосанные понятия, не имеющие ничего общего с обеспечением так называемого порядка и безопасности граждан. Насколько я сведущ в вопросах религии, Иисус Христос не согласовывал свои публичные проповеди/митинги с властями, да и Спартак на свое восстание рабов в Древнем Риме не получал согласие властей. Великий, дважды Великий писатель Александр Радищев гениально объясняет право каждого человека бороться с ненавистной ему властью, если она третирует его от рождения до смерти и не обеспечивает ему бесплатный проезд в старости.

Гость
31 мар 2017 в 20:33

И Чо?

Гость
1 апр 2017 в 15:47

Пенсионеры забыли, как пенсию не платили по полгода??? Молиться должны, что все устаканилось с тех времен. Только вот студентов-школьников и пенсов можно легко на провокации поднять. Одни еще не работают, другие - уже. У одних ума еще нет, у других - уже нет. А работающие и платящие налоги, т.е. те, за счет кого живут и те и другие, на эти популистские митинги не ходят.

Гость
1 апр 2017 в 20:59

Последняя новость. Меркушкин переводится в ближайшее время в Москву в Роснано. Опубликовано на сайте Президента.

Гость
1 апр 2017 в 09:28

Митинг КПРФ согласован, а новость- фейк соторонников Навального, которые хотят там устроить провакации. Наверняка так и есть.