СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из-за ремонта Южного моста дачников отправят на Хлебную площадь или Красный Кряжок
Из-за ремонта Южного моста дачников отправят на Хлебную площадь или Красный Кряжок

Гость
4 апр 2017 в 08:48

Кто ездил летом через Хлебную знает что это такое! В пятницу пробки, бывает, стоят аж от Венцека! А по воскресеньям в город - от Кряжа! Если закроют Южный мост будет коллапс! Со всеми вытекающими!

Горожанин
3 апр 2017 в 18:52

Есть хорошая возможность, пустить дачные автобусы с площади Кирова, через новый Кировский мост. В частности для маршрута 157.

Гость
3 апр 2017 в 19:07

Однозначно пл. Кирова. Единственный разумный маршрут. Подлиньше только и подороже. На хлебной однозначно нельзя. Мостик не выдержит и весь ст город станет, а мостик упадет.

Bordman
4 апр 2017 в 10:06

Будет веселое лето ! Живем в Южном городе, работаю в зубчаниновке, на Товарной, ездить на работу на автобусе до Авроры и далее на 217 до Луча, а дача как раз в Стромилово находится и бабушка 80 лет туда ездит, как мост закроют видимо переедем обратно в город, а про дачу можно забыть !
Спасибо Властям !!! Не лучше уж было ускорить темпы строительства Фрунзенского, запустить его, Кировский мост доделать и спокойно закрывать Южный ?! А то получиться что жители Самары со всех сторон обложены, с одной стороны Московское шоссе, с другой Южный мост. Ужас !!!

3 апр 2017 в 21:49

А почему "частично ограничат" движение за счет автобусов? Почему не ограничить движение легковушкам и грузовикам? А автобусы не трогать? Ведь автобусами пользуются самые нуждающиеся граждане.
В легковушках все сидят. И какая разница им сколько сидеть в пробке? А в автобусах почти все стоят и ещё должны стоять, чтобы объехать южный мост?
А если владельцы легковушек тоже захотят быстро попасть на дачу, то пускай садятся в автобус.

Гость
4 апр 2017 в 10:59

сделать хороший подъезд к Кировскому мосту из города для начала, а потом и пускать там дачные автобусы. Зачем на 116 то переносить. это многие с кирова должны через весь город ехать на 116, чтоб потом в обратную на Черновские дачи или в Юбилейный. Хорошо Фурсов придумал. Обдумано. УВАЖАЮ!

Гость
4 апр 2017 в 08:38

О понтонной переправе поговорили и перестали как о дублерах Московского шоссе. Стиль, однако, как говорил губернатор, не самарский.

Игорь
4 апр 2017 в 12:02

"..... южный город - центр комфортной жизни ...." ню ню....

Гость
3 апр 2017 в 22:29

Абсолютно солидарен. Пл. Кирова, самое разумное.

4 апр 2017 в 10:10

У военных саперов есть тяжелый механизированный мост. Прочему не устроить маленькие учения по ликвидации ЧС?

Дачник
7 апр 2017 в 09:45

Ну что, горожане-дачники,- слышали про принятое решение о переносе стартовой площадки дачных маршрутов с Авроры на Хлебную? Как вам новости?

Гость
10 апр 2017 в 13:34

Я тоже считаю, если брать маршруты на Стромиловские дачи, то 165 пусть едет с Хлебной пл., а 167 с пл. Кирова через Кировский мост

Дачница!