СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре из-за капремонта непригодной для проживания стала одна из квартир
В Самаре из-за капремонта непригодной для проживания стала одна из квартир

Гость
3 апр 2017 в 17:43

За свои кровные деньги - и такой геморрой ! Не платите в мифический фонд ни рубля !!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2017 в 18:44

Боже, храни нас от капремонта!

Гость
3 апр 2017 в 19:08

Не нужон такой геморрой! Храни нас от капремонта!!!

5 апр 2017 в 17:23

Даже если собственница хочет чего-то "лишнего" - все равно по смыслу очень наглядный показатель капитального "ремонта".

Гость
3 апр 2017 в 22:44

Где это прописано, что собственник должен заключить соглашение. И в какое правовое поле кто то должен входить? Что за "хр..." несет Уполномоченный за права человека. А ведь за это она деньги получает. И где взять деньги на суд собственнику. Эти суды, они ведь бесконечны...

гость
4 апр 2017 в 17:27

Да как то так с пресловутым "КАП-КАП"РЕМОНТОМ.Зато прежний начальник Фонда благополучно подвизался в Москве на очень руководящей должности.Как Андрюша Чибис помнишь ли первый твой скандал с твоим служебным авто?Так кто тебя двинул на повышение.

Гость
6 апр 2017 в 17:38

"Не обеспечили доступ" Слышал этот баян от нерадивых подрядчиков, которые в нашем доме крышу уже больше полугода делают. За это время каких только бригад из маргиналов и гастарбайтеров мы не повидали. Натоптали, мусор оставили и грязи развели. Вреда от них больше чем пользы. Работа сделана похабно.
Когда жильцы начали макать разгильдяев, за плохо выполненный ремонт, нанесенный ущерб и пропущенные сроки, те сразу накатали в УК и ФКР заявление, что жильцы не обеспечили доступ на кровлю.
Так, что история, похоже, одна и та же. Карманные подрядчики - из фирм однодневок, нанимающие рабочих с улицы. Полный пофигизм или коррупционное покровительство представителей ФКР. Вывод - гнать их поганой метлой

Гость
7 апр 2017 в 10:35

правильные слова в конце видео : "Мы НИКОГДА так не сделаем кап.ремонт".... с этой фразы можно начать и закончить, без доп. комментариев....
Чем помог то этот представитель по правам человека??? в Суд предложил обратится?)))
Вот и все полномочия и вся работа этих слуг народа... рекомендации в суд пойти...
Печально и грустно...
никто как обычно не виноват...

Гость
7 апр 2017 в 12:30

вот тебе и капремонт)))))))))))))))......МММ отдыхает....Мавроди нервно курит в сторонке)))))))))