СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сотрудники ГИБДД измерят глубину ям на дорогах Самары
Сотрудники ГИБДД измерят глубину ям на дорогах Самары

Гость
3 апр 2017 в 18:05

Чиновника ответственного за состояние дорог приговорить к обязательным работам,а не выписывать копеечный штраф,который он к тому же не из своего кармана платит,а из бюджета.Дать в руки лопату и пусть работает пока все ямы не заделает!

Гость
3 апр 2017 в 19:22

я в шоке, дорогая редакция!!! они сами что по воздуху летают на патрульных машинах? и как можно на просёлке, в который превращены практически все улицы Самары, можно измерить то, что собственно, дорогой и является!!!! мучает вопрос - с автомобилистов собирают дорожный налог два раза: первый раз - собирает налоговая, второй раз - стоимость бензина. про который нам говорили - подорожает, но налог отменят!!!! отменили? держи карман шире.... задолбали бабки отжимать... нумизматы оголтелые!!!

Гость
3 апр 2017 в 15:28

А что их мерить ремонтировать надо. С глубиной невооруженным глазом все ясно.

Гость
3 апр 2017 в 15:56

В ямы как в прорубь нырять будут

Гость
3 апр 2017 в 17:02

Гаишник, водолаз и возможно шахтер. Ямы бывают разные.

Гость
3 апр 2017 в 17:26

А мера будут привлекать? Он про ямы не в курсе

Гость
3 апр 2017 в 18:19

А во дворах будут проверять? Или это не дороги?

Terminator
3 апр 2017 в 19:11

Пусть акваланги возьмут - вдруг где-нибудь очень глубоко.

сергей
3 апр 2017 в 19:38

лучше пусть каждый по лопате щебня бросит в ямы, что толку мерить, прокуратура мерила и что?

Иван
3 апр 2017 в 20:03

Я не знаю как за границей, но из рассказов побывавших там, что это только в России замеряют на дорогах ямы и устанавливают на них нормативы и СТАНДАРТЫ! ДЭБИЛИЗМ ВЫСШЕЙ МАРКИ!

Гость
3 апр 2017 в 20:59

Сегодня дорожники производили "ремонт" ул. Ново-Вокзальной между ул. Ст. Загора и ул. Фадеева по нечетной стороне. Просто углубляли ямы и выравнивали края. Если бы сразу заделывали эти ямы, а то по четной стороне науглубляли и бросили, теперь ямы заполнены водой. Проехать практически невозможно, не попав в эти ямы.

официальное обращение
3 апр 2017 в 20:52

Замерьте в 14-а мкрн по которому Рудаков отчитался о ремонте . Будете очень впечатлены .
Особенно там где единственный выезд из микрорайона на Стара-Загору И напротив дома 141 по Ташкентской.
Там и бтр имеет неплохие шансы застрять и провалиться под асфальт.

Гость
3 апр 2017 в 15:39

хорошо бы и прокуратуре советского района померить ямы на улице мальцева

Гость
3 апр 2017 в 17:53

Ул.Алма Атинская, около МРЭО ГАИ яма с отметкой, провал грунта на повороте на Ставропольскую, и по всей Алма Атинке.. не выезжая никуда для замеров.. Хоть закрывай сразу.

3 апр 2017 в 18:21

Что вам эти два района? Самара одна большая яма.

Гость
3 апр 2017 в 19:51

Как можно проверить то, чего нет? Где дороги!?

Гость
4 апр 2017 в 10:19

Даже звучит смешно: "пойдут мерить глубину ям" - чего их мерить-то, их латать надо, а еще лучше дороги заново делать, всё равно там от дорог уже только название.

Гость
3 апр 2017 в 20:55

"Также ямы заделали ...... проспекте Карла Маркса...." Между Ново-Вокзальной и 22 Партсъездом данной заделки хватило ровно на 5 дней!!!!! Такое ощущение что они еще больше стали, полная ...опа

Гость
3 апр 2017 в 20:58

Серноводская одна сплошная яма.

Гость
3 апр 2017 в 23:21

Олимпийская! Пожалуйста, проверьте её! Там ведь общественный транспорт ходит!

Гость
4 апр 2017 в 01:25

Проверьте ул.Московская и ул.Декабристов по ним летом пойдет весь поток транспорта с Московского шоссе и ул.Коммунистической !