СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре площадь Куйбышева отремонтируют до конца октября
В Самаре площадь Куйбышева отремонтируют до конца октября

Гость
4 апр 2017 в 08:35

Что случилось с площадью Куйбышева такого, что необходим экстренный ремонт с отвлечением средств от строительства закрытых дорог?

P.S.
4 апр 2017 в 11:50

Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.
© Паисий Святогорец

Гость
4 апр 2017 в 10:09

ну, пожалуйста, не надо опять плитку...

Гость
4 апр 2017 в 08:52

И когда начнут? 8-го - митинг, 22-го - митинг, 1 мая - шествие, 9-го мая - парад.... 12-го июня - праздник, начало сентября- День города! Ну, и?

Гость
4 апр 2017 в 11:32

...Действительно, что не так с площадью, почему А???? когда же будут дороги, нормальные без ям и грязи, 21 век, ну пожалуйста, просто хочется кричать, что Выыыыыыыыы делаете??? Ну неужели нет понимания, почему расходятся взгляды с народом или с народом что-то не так!!!???

Гость
4 апр 2017 в 11:55

Опять плиточка....эх...Даже ребенку уже понятно с плиточкой всё

Гость
4 апр 2017 в 14:12

Кому нужны дороги! Вот самая большая площадь в Европе это да! Это же лицо, должно быть без прыщиков, а что ж... в г...е ерунда не заметно.

горожанка
3 апр 2017 в 22:48

Про бордюры, газоны понятно, а развалившиеся дорожки в скверах не планируют ремонтировать?Ведь по ним гулять нельзя, ноги переломать можно.

ИЛЬИЧ/Ульянов.
4 апр 2017 в 09:52

Какие митинги и шествия?
Вчера по всем каналам плели:Кругом нас окружают одни террористы!
Теперь кто выйдет на улицу-сразу будут хватать и проверять:А вдруг это пособники террористов?
Похоже спокойная жизнь закончилась.
Куда не посмотришь:Одни террористы!
Десятки леи жили:И ни чего не было!
А тут уже и террористов *Вдруг*обнаружили!Гражданин РФ,но из Киргизии!И еще два пособника!Сначала взорвали и вдруг уже все почти раскрыли!Как быстро нашли три бомбы в многомиллионном городе?
Раньше так не могли-а тут нашли!
А где же хваленые рамки в метро?Да кому мы нужны?Какие там террористы?В Волгодонске,Волгограде и других городах тоже террористы были?Вообще не понятно!При чем тут мирные граждане?Это не Азия,где всегда взрывали.

Гость
4 апр 2017 в 08:38

А всю эту сумму могли бы потратить на дороги

Гость