СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре оружейный магазин закрыли из-за открытой витрины
В Самаре оружейный магазин закрыли из-за открытой витрины

Гость
4 апр 2017 в 22:02

Ну вот еще одно подразделение создана для проверки магазинов .... дебилизм.

Гость
5 апр 2017 в 00:20

Как продавец данного магазина могу сказать, что не в витринах дело, а просто наш магазин пока новый. Так что скоро все будет в норме) И никакой опасности мы не представляем)) А вот ценник у нас самый низкий в Самаре. Делайте выводы

гость
5 апр 2017 в 06:03

Росгвардия - бывшие внутренние войска... раньше зоны охраняли, а теперь по магазинам пошли дань собирать

Гость
5 апр 2017 в 09:41

прежде всего произошёл удар по МВД. Смысл "лицензионки" это кормление. Это как ГАИ и БЭП. Особенно по БЭП видно в Самаре...каждый новый генерал своего бэповца притаскивал, который выстраивал свои цепочки сбора дани. Это никто вообщем-то не скрывает. Не СССР у нас, любая должность - это прежде всего "кормление". Если это будет не так, то уровень жизни - самой большой страны на планете, конечно, будет на порядок выше. Да и быть по другому не может с такими природными ресурсами. Но в этом никто не заинтересован.
А гвардейцев... все-таки надо воспринимать как очередную структуру для обеспечения указанных выше необходимостей... Все всё же понимают...
Всё остальное, как говорит наш главнокомандующий "сказки для бедных"

Гость
5 апр 2017 в 13:17

Я так понимаю эти гвардейцы кардинала, новый рэкет от нашего мафиозного государства? Пора уже мушкетеров создавать, чтобы защищать простых людей от них.

Гость
5 апр 2017 в 09:57

Не знал про этот магазин. Теперь обязательно заеду!

Сергей
5 апр 2017 в 14:59

Вот тебе и на, главное чтобы совсем не закрыли. Только пару дней назад заказал у них пневматику. Жду доставку. Цена реально ниже чем у других на 4000.

Серый
5 апр 2017 в 04:00

Подождём.Переоформляйтесь и открывайтесь.Хороший магазин.

Гость
5 апр 2017 в 06:54

Был в этом магазине, цены у них действительно самые низкие, и дело как мне кажется не в открытой витрине.

Гость
5 апр 2017 в 08:32

Давайте закроем все магазины, где продают кухонные ножи....

Гость
5 апр 2017 в 09:13

Спасибо за поддержку, мужики! Ценник по прежнему будет самым низким в Самаре! Приходите в гости: Московское шоссе 47а, соседняя дверь Автосалон Порше.
На туристические и рыболовные товары у нас тоже самый вкусный ценник в городе! =) Работаем так же, без перерывов и выходных)

Гость
5 апр 2017 в 09:25

600 тысяч, сильный удар по бизнесу. Желаю выстоять. Удачи

Гость
5 апр 2017 в 15:50

"В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали вора-сладкоежку" - вот зачем нужна эта структура!!!

Гость
6 апр 2017 в 20:26

В Самаре все коррумпировано, просто ребята не хотят платить те и давят.
Магазин дешевый, сервис на высоте сколько по магазинам ходил в Самаре он единственно нормальный. Ребята желаю удачи.