СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Легендарный хоккеист Владислав Третьяк: «Самарский ледовый дворец – каменный век»
Легендарный хоккеист Владислав Третьяк: «Самарский ледовый дворец – каменный век»

Гость
4 апр 2017 в 21:14

У нас не только дворец каменный век.

San-Diego
4 апр 2017 в 22:07

Самаре нужны в первую очередь заводы и фабрики,а дворцы
ледовые сами построются. Как Китай коммунистический поднялся, я уж про свою Германию не говорю. Ее никому не догнать. Россия ходить будет скоро в лаптях, а они про катки да стадионы. Отчего
люди выходят на эти митинги? По горло стоит эта жестянка...
Молодцы земляки, что сиднем не сидите. Когда следующий?
Возьмемся за руки, друзья....

Гость
4 апр 2017 в 23:22

А сам то. Ха ха.
Так у нас вся Самара в каменный век уверенно двигается, тут перекроем, там разломаем, здеся спи...м тута отнимем и недостроим. Фанатики канатных дорог и банкетов.

неавтор
5 апр 2017 в 04:46

"Самара – красивый город", - только нет дорог, дворцов спорта, стадионов, заводов, замерло в суперкаменном веке метро и люди
живут в нищете.

Гость
5 апр 2017 в 08:34

А наши больницы и поликлиники?Вот уж где каменный век!Так что нужнее?Определитель,пожалуйста. Хотя и так ясно: нужно,чтобы сокращалась численность народонаселения, что позволит самим обогощаться.Не противно?Видимо,нет.Люди не главное, хотя кто будет играть в хоккей?

Гость
4 апр 2017 в 22:54

А дороги Третьяку понравились?

Гость
5 апр 2017 в 08:50

Третьяк где живет? Вот то-то. Почему приоритеты строительства в Самаре расставляют то житель Питера, то житель Мордовии? Теперь вот Третьяк примкнул к компании "знатоков самарских проблем".

Гость
5 апр 2017 в 10:17

Матвиенко пригласите для консультаций она расскажет сколько лет в питере стадион строят

Гость
5 апр 2017 в 08:44

Сытый голодному не товарищ

Гость
5 апр 2017 в 09:06

Настоящий спортсмен обладает кругозором, ограниченным своим видом спорта. Возможно, дворец спорта устарел. Ему, как профессиональному хоккеисту видней. Но, есть большие но...
1. Дворец спорта стоит в городе, у которого много других проблем, причем проведение хоккейных матчей не является приоритетной задачей для жителей Самары.
2. Дворец спорта используется не только для хоккейных матчей. В нашем дворце спорта состоялся исторический концерт Владимира Семеновича. О последнем Третьяк вряд ли слышал.
3. Дворец спорта расположен на территории с высокой плотностью культурно-массовых учреждений. В Самаре много мест, где можно построить новый современный дворец спорта, если когда-нибудь в Самаре будут построены дороги.

Аленка
5 апр 2017 в 09:14

Кому нужен спорт, те и в парке по дорожкам побегают и во дворе на коньках покатаются

Гость
5 апр 2017 в 09:13

Меркушкину потребовались адвокаты.
Кто следующий?
Кто из знаменитых людей объяснит самарцам, что решение начать не с Карла Маркса, а закрыть Московское шоссе было благом для Самары? Кто из знаменитых позавидует ссамарцам, имеющим возможность наслаждаться стенкой Меркушкина?

Гость
5 апр 2017 в 05:24

А к новому ледовому дворцу необходимо прорыть канал от Волги для речных трамваев. Иначе это не хоккей.

Гость
5 апр 2017 в 09:40

Простите, Третьяк состоит в ЕР?

Гость
4 апр 2017 в 22:05

Помощь помощь

Гость
5 апр 2017 в 09:34

В течении четырех месяцев возводятся быстровозводимые конструкции типа остановочного павильона или овощного ларька. Вы считаете, что такой "гараж-ракушка" посреди города - достойная замена дворцу спорта каменного века?

Гость
5 апр 2017 в 09:39

Ну, Третьяку виднее, как строили в каменном веке.

Гость
5 апр 2017 в 09:43

Жаль. Заслуженный человек, а так бездарно подставился.

Гость
5 апр 2017 в 09:54

Спасибо за комплимент. Самара действительно должна иметь современный ледовый дворец. Но Самара так же должна иметь современные дороги, современный городской транспорт, современные поликлиники, современные производства с достойной зарплатой, современные предприятия водоочистки, водоотведения и утилизации отходов. Самара достойна иметь все самое современное. И ледовый дворец в том числе, только он не в начале списка самого необходимого.

Гость
5 апр 2017 в 09:59

Меркушкин и Третьяк, это - сила!

Гость
5 апр 2017 в 10:27

Дворец спорта может быть и устарел морально, но физически он простоит ещё многие годы. В Самаре нет логичных приоритетов. Кому чего внезапно придёт в голову, то и начинают делать. И никто не знает что и кому завтра придёт в голову. Если депутаты, кроме дележки денег не могут выстроить приорететы, тогда нужно провести общегородской референдум по приорететам и выстроить понятную всем приграмму действий. Метро или фонтаны со стеной, реконструкция Ладиьи и набережной или строительство поперечника и т.д. и т.п.

Гость
5 апр 2017 в 12:00

Я сейчас представила себе, как наш Цирк "прекрасный и отремонтированный" будет рядом с этой новой трехэтажной глыбой льда "серо-белых тонов" смотреться... Если уж возьмутся за Дворец, не стоит ли и Цирк в порядок привести?)

Гость
5 апр 2017 в 21:10

Скоро и этого не будет. Сломают быстро, а вот построить вряд ли что получится.

Гость
3 мая 2017 в 09:38

Граждане, жители Самары, с дорогами все итак всем понятно, а дворцу уже 50 лет, и кто бы не говорил, что дороги и метро важнее, я считаю, что ЛДС это наш позор, причём не безопасный такой позор! И я как отец, двух мальчишек регулярно посещаемый это заведение всей семьёй просто боюсь находиться внутри этого здания! И мне интересно что вы все будете говорить и какие будете расставлять приоритеты, если погибнут тысячи А-а?
Реконструция необходима как воздух! А дороги делают каждый год, да только толку никакого нет.