СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре на участке Ново-Садовой от Первомайской до Полевой начали обустраивать дорогу
В Самаре на участке Ново-Садовой от Первомайской до Полевой начали обустраивать дорогу

Гость
4 апр 2017 в 23:22

Не верю))))!!!!!

Гость
5 апр 2017 в 09:44

Станцию собираются пустить в 2020-м. А пока на работу одного экскаватора и одной бетономешалки выделили один лярд денег. Правда, где-то еще сидит дружный коллектив пильщиков

Гуру
5 апр 2017 в 06:54

Хм, обещали ведь в этом году Алабинскую сделать и миллиард под это получили. А по факту уже на 2020 год перенесли строительство съезда в метро? Это получается, одну станцию строят аж 13 лет?

Гость
4 апр 2017 в 23:48

А что это за хр*нь бетонная? Сколько мимо проезжаю понять ни как не могу.

горожанин
5 апр 2017 в 09:28

Наши дома на фотках. 5 лет уже как мыши загнаны и конца и края не видно: из двора (огромного, с пересеченной местностью) каждый день как в разведку (и во двор тоже), по убитым дорогам - доедем-не доедем. Максимум обещали нас "освободить" в 2014 году... И горожане, который из центра в центр вынуждены перемещаться - заложники БАРДАКА и ВОРОВСТВА!

Гость
5 апр 2017 в 09:17

Автору: из в Самаре Полевая,1 находится на пересечении с Волжским проспектом. Метро там нет. Знать город надо

Гость
5 апр 2017 в 12:47

Может не надо делать дорогу? Как бы не пострадали первоочередные проекты: стенка, самый большой в мире фонтан, новый дворец спорта, новый речной вокзал.

Гость
5 апр 2017 в 08:40

Брехня очередная. Победу смотреть специально

горожанин
5 апр 2017 в 09:42

Это уже было и не раз: Полевую с Ново-Садовой путать...

Гость
5 апр 2017 в 11:46

Вообще-то дом №1 не по ул. Полевой, а по Ново-Садовой )

Гость
5 апр 2017 в 12:41

Ездил смотреть. Был 2 раза. Первый раз в 9-00. Стоят три урода крана, времён Петра первого. Вдалеке, по моему, оранжевый хитачи что то греб. Если так засыпать. Лет на 200 растянут. В 11-30 полнейшая тишина и покой. Никого, как на кладбище. Приезжайте, смотрите. Народный фронт вперёд!!! Харе заседать!!!