СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре Московское шоссе в районе Мехзавода перекроют до 1 июня
В Самаре Московское шоссе в районе Мехзавода перекроют до 1 июня

Гость
5 апр 2017 в 19:36

Желательно чтобы такая информация сопровождалась схемой проезда. Гадать, где находится Северный проезд, а где четвёртый квартал не хочется, тем более, что эти улицы не отмечены на яндекс-карте.

Гость
5 апр 2017 в 18:45

Сегодня, от Ракиты до Московского шоссе, через военно-грузинскую дорогу за Касторамой ехал всего 1,5 часа!!! Русские литературные выражения исчезли из моего лексикона, присутствовала только ненормативная лексика. Если есть на земле ад, то он за ТЦ "Московский" и "Касторамой". Ям такой глубины, я не особо испорченный самарскими дорогами давненько не видал, особо был удивлен, как лихо в них кидались отчаявшиеся водители, подпрыгивая на обрывах, уродуя бамперы и прочее. Но зато, какое было счастье, выехав целым на Московское, без задержек доехать до своего Семейкино. Завтра, да и до зимы туда похоже соваться не следует.

Гость
5 апр 2017 в 23:35

Мои комментарии это сплошной мат и проклятья глупому руководству города. Других слов нет!

Гость
5 апр 2017 в 20:07

От Мичурина уже заново надо переделывать московское шоссе

Гость
5 апр 2017 в 20:03

в Самаре пешком то ходить негде,все тротуары (где они есть),все в грязи, а про то что у нас называются дорогами лучше промолчать,нервы целее будут.

Гость
5 апр 2017 в 22:50

Указаны сроки, но и в этот раз "обос**тся". Пересечение Кирово-Московское уже два раза открыли...

Ёжик
6 апр 2017 в 09:48

А почему год не уточнили????? Я знать хочу, какого года 1 июля нам вернут дорогу!

Гость
5 апр 2017 в 18:05

что не говорите,а вот магистраль Центральная по любому нужна,хотя бы соединили от Кока-колы через дачный массив

Гость
5 апр 2017 в 23:18

А не желает наш меркушкин вместе с фурсовым проехать по волжскому шоссе по московскому шоссе через кастораму в объезд по олимпийской в сторону Елизарова по алма атинке наконец.ах да по заводскому шоссе от начала и до конца через мост в юнгородке через мост на заводском шоссе,по Карла Маркса от 15мкрн до ТЭЦ.вот пускай там один раз прокатиться по улицам сам лично и убедиться.

Гость
6 апр 2017 в 08:33

Так, пора какую-нибудь улицу переименовать. Надо как то отвлечь народ от суровой реальности. Или нет!,Надо какой-нибудь памятник поставить чтоб народ порадовался.

Гость
5 апр 2017 в 18:35

Рекомендую правительству проехать на грузовом автомобиле по улице Донской с поворотом по
Совхозной на Московское шоссе!!!!!!!!! идиотизм крепчает!!!!!!

Мимимишка
5 апр 2017 в 19:45

Я придумал как сэкономить региону - нужно отменить дороги. Приравнять все дороги к газонам и такая экономия будет. Всё равно они или закрыты, или по ним страшно ездить, а столько денег на ремонт уходит не сосчитать.

Гость
6 апр 2017 в 08:29

Эх Рассея матушка

Гость
6 апр 2017 в 08:40

Автор ошибся. Нельзя же перекрыть то, по чему нельзя ездить. Не перекроют, а откроют! Дождались! Спасибо, Николай Иванович за Вашу заботу! Мы долго терпели и верили в Ваш градостроительный гений. А были отдельные те, которые там... Но мы не такие, мы верили Вам, мы ходили только на митинги Единой России. Спасибо, что не обманули нас.

Читатель
6 апр 2017 в 13:07

Не статья, а ребус. Так и не понятно - от ких до ких перекроется М.ш. и что за объезды? Северного проезда не существует. Есть Северный переулок. Но он не выходит на М.ш., выходит на Донскую. Какие там по 2 полосы в каждую сторону? Откуда будет осуществляться объезд через 4-й квартал по улице Донской? С Совхозной?
По-всему 2ГИС был недоступен...

Гость
6 апр 2017 в 11:04

Надо бы фонд капитального ремонта дорог создать.
Пусть дети с малого возраста платят, как раз через 18-20 лет права получат и будут пользоваться благами.

6 апр 2017 в 11:34

чем пыль в глаза пускать европейцам и американцам, мол вот как у нас всё красиво и симпотишно, мол не лыком шиты. Лучше бы на эти деньги построили ещё станций метро, а то строят 1 станцию в 20 лет. Лопатой что ли копает 1 человек туннель для метра)))

Гость
6 апр 2017 в 08:29

Эх Самара городок не спокойная я.....

Гость
6 апр 2017 в 10:12

Крик души высказывают читатели данной статьи, я прекрасно их понимаю, т.к. живу на Мех.заводе и езжу по этим дорогам. А вот интересно этот крик души читает правительство или их приближенные?

Гость
6 апр 2017 в 12:13

так 8 апреля придите на пл. Куйбышева и все выскажите. Толку в инете гундеть.

Гость
6 апр 2017 в 12:28

Спасибо, отцы родные! Век не забудем вашей доброты...

Ирэн
6 апр 2017 в 15:22

На плакате напишите деде Коле что о нем думаете, и вперед 8 апреля на площадь Куйбышева , м.б. так?

катя
6 апр 2017 в 20:41

Памятник Меркушкину поставят и наградят...

Гость
11 апр 2017 в 06:33

Ощутил все прелести данного ремонта. Привез продукты в один из магазинов. Минут 20 искал как у нему подъехать. После разгрузки два часа не мог выехать, так как единственный проезд перегородил длинномер который приехал забирать какую-то ... с этого ремонта.

олег
5 апр 2017 в 19:58

по любому пускать только общественый транспорт днем ,а *** крашеных ночью!!