СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре планируют отремонтировать «Шипку»: в кинотеатре будут действовать четыре зала
В Самаре планируют отремонтировать «Шипку»: в кинотеатре будут действовать четыре зала

ИЛЬИЧ/Ульянов.
6 апр 2017 в 23:52

Фурсов и так сказал:Бюджет города поможет в восстановлении здания и территории!
*Молодому бизнесмену(60лет,как и градоначальнику)*нужен только будущий уже отремонтированный ТЦ*ШИПКА*.А киношка-так,для прикрытия.Главное-это большое пустое,но отремонтированное за деньги города,ЗДАНИЕ!Это прикрытие:Чтобы пенсионеры не бузили!

Гость
6 апр 2017 в 22:22

Я не понял какое отношение имеет к этому фурсов, или он владелец этой групп. Потом окажется что восстновление за счёт бюджета.

Гость
7 апр 2017 в 11:25

Вот чего разбурчались? Ну НЕ БУДЕТ в современных условиях заполняться кинотеатр на несколько сотен мест. Если нашелся человек, желающий обустроить это разрушающееся безобразие - так спасибо ему сказать и проследить, чтоб выполнил обещанное.

Гость
7 апр 2017 в 07:36

Там парк Хаус рядом , зачеееммм ???

Гость
7 апр 2017 в 09:06

а я бы ходила в шипку в кинотеарт, так. как киномечту надо бы уже ремонтировать. бассейн - было бы вообще отлично, но вряд ли помещение Шипки подходит под бассейн... относительно недалеко бассейн в Орбите

Гость
7 апр 2017 в 08:22

и зачем еще один кинотеатр, когда рядом Киномечта в Парк Хаусе?

Александр Михайлович
6 апр 2017 в 21:55

ура ! на Стара Загоре появится торговый центр вместо кинотеатра ! а то живём как в глухой деревне ! и на Нагорной с Ново Вокзальной надо построить ,там заброшенное четырёх этажное здание без стен стоит лет 20

iam
7 апр 2017 в 15:15

господа комментирующие, а чего бы вы хотели видеть в здании "Шипка"?

Гость
7 апр 2017 в 12:45

Наконец то дождались пока весь разбомбили а потом восстановить решили.наркоманами только плохо место у них забрали.притон та был хороший у них

Гость
7 апр 2017 в 13:38

Магаз там будет

Гость
7 апр 2017 в 14:06

вот странный наши чиновники - ничего ни в чём не смыслят, но строить рвутся как ужаленные!!! главное большой проект - с маленького воровать нечего!!!! вот был самый новый кинотеатр в городе "Самара" назывался - снесли к чертям. Зато сарай типа "Огонёк" оставили - нонсенс. теперь вот начнут облагораживать Шипку на сумму строительства двух авианосцев.... наши всё умеют.

Гость
7 апр 2017 в 17:30

сначала попилят бабло на проектах реконструкции. раза 3. Или скока успеют. А потом, после ЧМ мepkyшка сольеца. и шипка будет опять служить бомжам

Гость
10 апр 2017 в 06:50

сразу нельзя было это сделать,когда его закрыли?сначала разбомбили весь,а теперь ремонтировать.

7 апр 2017 в 10:27

"торговый центр и зону для современных спортивных аттракционов" А как же церковь?На газончике рядом построят?

Гость
7 апр 2017 в 08:57

Отвечаю на вопросы, зачем и почему:
Затем, чтобы народ ходил в кино, в магазины, насыщал себя великим искусством кино, приумножал свои потребительские амбиции. А не шлялся по митингам и пикетам! Съел пирожок, посмотрел киношку и спать, а утром на работу.

СудМедэксперт с Лунной.
7 апр 2017 в 10:53

А хотели построить МНОГОЭТАЖНЫЙ Жилой комплекс под названием *Бывшая Шипка*!
Там жить не где!Даешь очередной Небоскреб!
А то на *16км* 420 -этажные дома не дождешься!Все-таки уже 65 лет исполнилось.И вдруг что то другое может задумать.Например,две Вертолетные площадки ПЕРЕД ЖИЛЫМИ ДОМАМИ!Либо ДВА ОГРОМНЫХ Озера!
Мы же-ФАНТАЗЕРЫ!!!Нам надо *ВСЕ САМОЕ Большое в Европе*!Это-МАРАЗМ!