СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Самары перекроют дороги из-за проведения акции против экстремизма и терроризма
В центре Самары перекроют дороги из-за проведения акции против экстремизма и терроризма

Гость
7 апр 2017 в 21:12

Мне кажется подобные акции наоборот, как красная тряпка для быка. Скопление народа - то что надо террористам, а многих участников туда направляет работодатель в приказном порядке (в т.ч. Меркушкин), ментов на охрану тоже в приказном. А чем это сборище повредит терроризму???

Гость
8 апр 2017 в 09:09

Подобные показательно-принудительные "митинги" убивают саму суть искреннего сострадания, сопереживания и поддержки

Гость
7 апр 2017 в 19:13

Пусть власти сами идут и митингуют.Устроили показуху

Terminator
7 апр 2017 в 19:43

В школе у детей уроки отменили - всех преподавателей пинками на митинг погнали. Показушники.

маргарита
7 апр 2017 в 21:31

Я считаю ходить на митинг это добровольное дело ,а нас на работе просто заставили идти

гость
7 апр 2017 в 18:15

Не зря" губер" в Москву слетал.видимо СОГЛАСОВАЛ В минкультуры.Значит деревья стрич не будут и последний снег уже испарился.Ну и конечно дал добро наш "местный" Завхоз.Ура пенсионеры!УРА!

Гость
7 апр 2017 в 22:56

Да многих действительно на работах обязали пойти туда.... Тьфу!

7 апр 2017 в 19:25

С терроризмом только так и бороться)))Здравый смысл то где?Отчего умных дядь из ФСБы не слушаете?

Гость
7 апр 2017 в 22:09

И вот мы все, работающие женщины (педагоги) перед Вербным Воскресеньем, да и просто в свой личный выходной день из-за чьей-то странной фантазии должны тащиться через весь город и толпиться на площади. Маразм крепчает. Ура, товарищи!

Александр Михайлович
7 апр 2017 в 20:45

а почему бы не провести эту акцию ,где проводят всегда пенсионеры ! возле Дворца спорта ,на Физкультурной и не надо будет много улиц перекрывать !

7 апр 2017 в 23:03

На Физкультурную давайте дуйте митинговать!!!!!
Может быть там хоть немного чистоту и порядок к этому мероприятию наведут

Гость
8 апр 2017 в 01:15

На время перекрытия лучше бы дороги ремонтировали!

Гость
8 апр 2017 в 01:47

Студентов тоже в приказном порядке заставили идти на митинг, в свой законный выходной. По всей стране митинги уже прошли. Самара и здесь в отстающих.

Гость
7 апр 2017 в 21:54

В Советское время платили 10 рублей за выход на демонстрацию(1 мая,7 ноября),и не в подворотне, а в квитке на зарплату.Что-то изменилось,я пропустил?

7 апр 2017 в 23:47

лишний повод еще на пару км отстранить от дорог автомобили.. так сказать без шуму и пыли)))

8 апр 2017 в 11:19

Не вижу ничего плохого в подобных акциях, выходить надо, дабы показать что мы не боимся и нас не запугать. Другое дело когда выгоняют насильно... думаю не мало людей пошли бы на акцию добровольно без всяких там распоряжений.