СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре волонтеры очищают фасады и заборы от объявлений
В Самаре волонтеры очищают фасады и заборы от объявлений

Виктор
7 апр 2017 в 21:10

Молодцы, но работа бесполезная! Завтра пусть идут воду из Волги вычерпывать!
Надо бороться с причиной, а не с следствием!

Гость
7 апр 2017 в 19:03

Ребята молодцы!

Гость
7 апр 2017 в 23:02

А может быть пора заставить удалять свою рекламу тех, кто ее расклеил, да еще и штраф наложить за каждый фасад, столб, остановку. Может быть тогда желание пропадет портить городскую среду. Администрация города, займитесь вы наконец делом, административные комиссии, Правовой департамент чем занимаются? А использовать бесплатную рабочую силу из числа школьников и студентов- большого ума не надо.

Дмитрий
8 апр 2017 в 07:59

Постоянно клеют объявы про грузчиков около подъезда. Срываю, Но на следующий день уже новые весят. Им план нужно выполнять. Раньше вроде штрафовали за подобные расклейки?

Гость
8 апр 2017 в 12:51

Уже не первая статья на эту тему. Фурсову уже много объясняли, что пока не будет наказания за расклейку, все эти акции - напрасный труд. Но Фурсову объяснять - тоже напрасный труд.

Гость
8 апр 2017 в 14:32

Удачная подборка фото. Студенты со шпателями и мусорными мешками ходят по снегу и грязи. Чиновник с микрофончиком в костюмчике в комфортном помещении. И все они делают одно дело, каждый по-своему, кто-то за деньги, а кто-то бесплатно.

Гость
8 апр 2017 в 17:58

Живу в 9ом микрорайоне, каждый день очищаю дверь подъезда от бумажек с рекламой грузчиков, и каждый день она вновь заклеена.
Все эти уборки совершенно пустое занятие пока не будет мер к нарушителям.

Гость
8 апр 2017 в 09:25

Сначала создали бы специально отведенные места для размещения пусть даже бесплатной рекламы или за символическую плату. Дешевле бы вышло, чем затраты на борьбу с расклеиванием где попало. А так все эти действия выглядят как обычная борьба государства со своими жителями.

Шнублик
8 апр 2017 в 08:57

Действительно, что может быть проще : на каждом объявлении телефон, адрес. Иди и штрафуй по закону. Только администрации, похоже, ничего не надо,все личными делами заняты. Город просто стыдно гостям показывать, ужасно неухоженный и загаженный . На каждом шагу собачье дерьмо, толстый слой окурков ,все столбы в неопрятных объявлениях....нет в городке хозяина...нету...одни хапуги и временщики.