СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре Южный мост перекроют в ночь на 12 апреля
В Самаре Южный мост перекроют в ночь на 12 апреля

Гость
10 апр 2017 в 16:37

Осталось закрыть выезд через Зубчаниновку и Кировский мост для полного "счастья".

Гость
10 апр 2017 в 16:04

с днем космонавтики епта!

10 апр 2017 в 16:13

Ну когда коллапс наступит понятно. Да и со своими "рекомендациями по поводу объезда пробки" шли бы они лесом. Под вопросом остается - доколе? Ну в смысле - как долго ремонт будут длиться? Как Кировский - 10 лет и до сих пор не до конца? Или подольше?

Гость
10 апр 2017 в 15:48

Эх, чувствую весело будет. Куйбышевский район весь встанет

Гость
10 апр 2017 в 17:00

Кого там беспокоит состояние моста?? Кто проводил исследование и составлял дефектную ведомость?? Кто смету составлял и кто проводил экспертизу? Авторов в студию!!

Гость
11 апр 2017 в 11:10

Давно пора было построить вторую нит ку моста рядом,ещё до того как Южный город начали строить.Тут не отделаешься ремонтом моста,в Южном городе жителей с каждым днём становится больше,похоже в нашем правительстве Самарском думать некому ...

Гость
10 апр 2017 в 18:08

плевали они на пасху

San-Diego
10 апр 2017 в 16:24

Речная переправа в Самаре должна быть,так как город стоит в пробках. Есть ли у вас еще Омики или все капут? Была бы я у вас
по транспорту и все бы функционировало. Транспорт когда-то организ-ла в фирмах, но на другом уровне. Не только с Сухой, но и с Поляны, Осипенко сделать до Речного вокз. каждые 30 мин с 6 до и 10 час и вечером с 16 до 20 час (обратно) а здесь ждали бы автобусы, чтобы в гору подняться.Плата должна быть как по проездному за месяц, иначе пассажир. не будет. Убрать все комм. и сделать муниципальные! Ничего трудного нет, но для вас крепкий орешек, так как они думают о своей прибыли, а не служат Самаре. У меня же пример фрау Меркель , с кот. мы процветаем!

гость
10 апр 2017 в 16:50

кировский мост до конца доделали

---
10 апр 2017 в 19:15

со стороны амбара на заводское шоссе можно на грузовой ехать?и наоборот.не поймешь,ато!!!

Гость
10 апр 2017 в 16:42

Надо очередь занять пораньше на единственный мост!

Гость
10 апр 2017 в 18:48

Перекрывают въезды в город во всех направлениях, не считая ремонта одних и тех же каждый год , внутренних дорог и все именем " чемпионата мира"