СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Новым главой Тольятти стал энергетик Сергей Анташев
Новым главой Тольятти стал энергетик Сергей Анташев

Гость
11 апр 2017 в 22:49

Народный избранник из подопечных Меркушкина...

Zex
11 апр 2017 в 21:19

Ну и что?

Кастанурка
12 апр 2017 в 07:22

Ха..а кто бы сомневался! Меркушкин прямым текстом сказал,что будет,если он не пройдет!

Michael
12 апр 2017 в 08:15

На НТВ показали фильм о коррупционных связях Т Плюс ( Ренова, Вексельберга) с чиновниками в регионах. В республике Коми возбудили уголовное дело о коррупции местных чиновников и менеджеров Т- Плюс, под следствием сидит топ- менеджер Б. Вайнзихер. Озвучена и сумма взяток чиновникам- 800 миллионов рублей за согласование " правильных" тарифов ЖКХ. Сколько яиц на этот раз занесли? Ждем роста тарифов!

Гость
12 апр 2017 в 11:39

еще до избрания это было ясно. остальные 17человек просто для вида типа в демократию играем. набрали просто толпу со всех сословий и пенсионеров и безработных и тому подобных а все давно уже решено было. задвинули бабла кому надо и кресло твое.фарс. город утопает в д..ьме и нищете. кругом одни бомжи алкаши б..ло страшно ребенка на улицу выпускать. сейчас потеплело все лавки заняты распивают пиво баками во дворе жарят шашлык и властям по хрен все лишбы м народа денег больше выжать любым путем.

Гость
11 апр 2017 в 21:37

Ну теперь точно мусорку построят за ТоАЗом на "радость" жителям п.Поволжского, он в теме с Волковым (Эковоз). Готовы на всё ради своего обогащения..

гость
11 апр 2017 в 22:16

А народ,т.е. жители Тольятти молчат.А почему? Да потому что они не верят счастливое бу дущее города,хотя в стране не послевоенное время и не разруха.Молодые люди семьями уезжают из города,не видя света в конце тоннеля.А людям предпенсионного и старше возраста все равно,что выбрали или назначили нового руководителя.Чтобы заслужить доверие у жителей,надо ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ не один год,и тогда будет счастье.Дорогие горожане,жители Тольятти высказывайте свое мнение,не молчите.

николай
12 апр 2017 в 07:40

то тот который обещал сделать наш мир светлее или теплее а сам поднял тарифы.... И кто там выбирал Уткин Ренц Немых Жилкин Степанов ?