СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре 90% льготников получили компенсацию за оплату коммунальных услуг
В Самаре 90% льготников получили компенсацию за оплату коммунальных услуг

врач
14 апр 2017 в 06:11

ну да,только компенсация эта составила копейки,по сравнению с прежними годами.

олег
14 апр 2017 в 09:09

В семье 2 льготника. Ни один не получил компенсацию. Хочется написать заявление и перевести выплаты господину Меркушкину

Гость
14 апр 2017 в 09:33

Это ложь. Это ложь, ложь, ложь. Многодетных вообще побрили с компенсацией. Якобы поломалась какая-то программа, и нет возможности произвести начисление.
команда созидания=команда лжи.

Гость
14 апр 2017 в 09:01

У всех снизался размер компенсации. Куда ушли тогда деньги (в статье говорится об увеличении общей суммы с 87,4 миллиона рублей до 443 миллионов 600 тысяч рублей

Гость
14 апр 2017 в 09:56

ага выплатили! Возникает вопрос почему тогда, в отделах соц.защиты не протолкнуться и люди выходят на митинги?! Нам, многодетной семье, даже половины положенного не выплатили.

14 апр 2017 в 08:22

новые выплаты абсолютно непрозрачны...в соцзащите только ставят на учет твое обращение и ничего не отвечают...а выплаты за январь-февраль-март отсутствуют..и ,при наличии всех данных ,гораздо меньше выплачивают. Где обещанный калькулятор-онлайн подсчета компенсаций?

Гость
14 апр 2017 в 09:17

Поимели с народа опять в наглую! А то, что дали - это крохи!!! Сначала нужно было механизм взаимодействия компаний и госргнанов отладить, а потом уж переводить на новую форму работы.

Гость
14 апр 2017 в 09:30

Пора понять,что все это затеяли ради того,чтобы забрать,нагнали "пурги" про справедливость, адресность и пр.Цель одна-обобрать пенсионеров,которые честно отдали свой долг Родине.После этого говорить о патриотизме,о долге,о честной работе - смешить молодежь.Ни в одной цивилизованной стране мира не относятся так по-хамски к заслуженным гражданам,много сделавшим для своего народа.Ладно,Бог всем судья,к НИМ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ.ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ.

Гость
14 апр 2017 в 09:40

Всё это очередная "утка" правительства области. Агония по спасению губернатора, который просто ограбил стариков, инвалидов и заслуженных людей, Ветеранов труда, обозначив им потолок в 19.5 тыс. руб. Кто много трудился и заработал пенсию, выше средней, теперь оказались самыми плохими людьми и должны отдать заработанные тем, кто не мог заработать или не хотел. Спасибо пенсионерам Меркушкину и Сазонову. Мы вас никогда не забудем и будем молится за упокой души вашей.

Гость
14 апр 2017 в 10:02

Статистика какая прогрессивная. А реально в разы меньше выплачивают. Не говоря о ветеранских, особенно для федерального значения. 23 на марш протеста, хоть он в джунглях Амазонки будет (центр город не дал)обязательно пойду.

Инвалид II группы
14 апр 2017 в 10:48

ЛОЖЬ! БЕССОВЕСТНОЕ ВРАНЬЕ!

ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
14 апр 2017 в 11:05

ЛОЖЬ ОТКРОВЕННАЯ. С ЯНВАРЯ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ. ДОЛГОВ ПО ОПЛАТЕ НЕТ. СОГЛАШЕНИЕ С ТСЖ ЗАКЛЮЧЕНО. ДАННЫЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН??? (МАРИНА ЮРЬЕВНА) ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.

гостья инвалид
14 апр 2017 в 11:23

ждем до сих пор..увы

Гость
14 апр 2017 в 11:51

Я лично Меркушкина не только губернатором но и даже человеком не считаю,развалил всю область.

Гость
14 апр 2017 в 11:58

Зачем врут, что данные изменения во выплатам по инициативе федерального центра? Есть родственники и знакомые, проживающие и в Центральном федеральном округе, и в Северо-Западном, даже в Сибирском - ничего у них не изменилось, даже в некоторых городах наоборот прибавили суммам. Я вот федеральный льготник -инвалид, за три месяца меньше 500 рублей получили, раньше в месяц 1200 с копейками было, как так? При том, что долгов нет, в собесе сказали все будет рано или поздно, подождите, ждать до смерти что ли?

Алёна
14 апр 2017 в 12:03

круговорот деньжищ в природе

Гость
14 апр 2017 в 13:49

На фотке хорошая рука в золотом браслете гребёт тысячные, пятисотки, пенсионерам это только снится. Кто-то выше написал, пусть подавятся. Они никогда не подавятся!

Terminator
16 апр 2017 в 21:39

Это ужасно! Даже если верить статье, каждый десятый выплаты не получил! Как можно так издеваться над народом? Тем более, что это наименее защищенные слои населения!..

Гость
1 июля 2017 в 09:19

Да, только уже 1 июля 2017, коммунальных так и нет. Платим исправно, подали документы в конце февраля, а денег так и нет. В соцзащите Промышленного района говорят у них сбой.