СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре из домов первой очереди «Пяти кварталов» расселили 432 человека
В Самаре из домов первой очереди «Пяти кварталов» расселили 432 человека

Гость
14 апр 2017 в 20:49

Ну да)) Волгарь, КК и Южка максимально близки к Красноармейской и остальным улицам))) Квартиры в соседних домах получат 1-2 человека.

Гость
14 апр 2017 в 20:05

Из центра в кошелёк. Как вам такая радость?

Гость
14 апр 2017 в 20:48

Кто приплатит, переедет на соседнюю улицу. А так - "Южный город", "Кошелев", "Волгарь". Где дешевое жилье. Да еще и не доедешь. Спасибо, хоть не "Озерный", где новое "аварийное" жилье.

Нигде от них не укрыться
14 апр 2017 в 23:17

Самое интересное что из вполне благоустроенного жилья и что очень важно малоэтажного в центре города выселяют в дома муравейники на выселках да ещё и ущемляя в квадратных метрах !
Вопрос - зачем мы копили на квартиру в центре в очень ещё крепком доме и обустраивали всё для себя? Ради того что бы кто то опять нажрался на народной беде -уплотнительной застройке ?
Ещё и наглости хватает говорить про то как жильцы спекулируют ! Отстаньте от нас если так невыгодно и никто вам мешать не будет !

Гость
15 апр 2017 в 11:15

Мы сознательно избегаем слова «расселение». )))
Оно и правильно . Тут применимо слово -ВЫселение. Причём насильственное.!

Гость
15 апр 2017 в 03:23

А не пора ли встряхнуть Реналя Мязитова. Что-то мне кажется, что в этом фонде сплошные спекуляции. Может быть еще и приворовывают?

15 апр 2017 в 09:56

"специалисты организуют переезд жителей квартала «Е» в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого .... а переселяет в комфортные и удобные квартиры, располагающиеся преимущественно поблизости к их предыдущему месту жительства" Ну да, Кошелев и Южный Город находятся совсем рядом. А с учетом транспортного коллапса с этих районов и перекрытия Южного Моста - я даже затрудняюсь сказать сколько времени люди будут добираться до работы и обратно, если он работали рядом с домом в центре города.

Гость
14 апр 2017 в 23:02

Полное враньё. Живу там, ни одного предложения ни разу не поступило ни от администрации, ни от СОФЖыыы

Michael
15 апр 2017 в 12:25

Очередное меркушкинское чачтно- государственное партнерство.

Гость
15 апр 2017 в 13:23

"ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПОБЛИЗОСТИ". Вот ответ на все вопросы, ключевое слово преимущественно

Ямальчик
28 апр 2017 в 09:01

Так это американский принцип задуривать - говори неправду 100 раз и она превратится в правду. Это надо было такое сказать переселяют в микрорайоны ПОБЛИЗОСТИ, 1.5-2 часа переезда из от Льва Толстого до южки это ПОБЛИЗОСТИ? а до кошелева я вообще молчу.

Гость
15 апр 2017 в 19:06

Вот еще и претензии предъявляют. Других просто поджигали, а им квартиры дают.

Оптимистичней, товарищи!))
14 апр 2017 в 22:25

Ну, - Волгарь, ну - КК, ну, Южный... Зато всё новенькое взамен развалюх, вросших окнами в землю, с клозетом во дворе и баней в соседнем квартале))