СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В текущем году в Самарской области начнет действовать солнечная электростанция
В текущем году в Самарской области начнет действовать солнечная электростанция

Michael
16 апр 2017 в 17:46

Ни чего не понял. Для чего строится эта электростанция, кто финансирует строительство, куда пойдет энергия и какова ее себестоимость? Одни вопросы. Что это, очередной меркушкинский " инновационный " прожект и во сколько он обойдется бюджету?

Alex
16 апр 2017 в 16:19

И где это находится? Надо привязку к местности делать !

Гость
16 апр 2017 в 16:32

Интересно, а на стоимость Квт/ч в Самаре это повлияет?...

Гость
16 апр 2017 в 17:10

Где строят то, конкретно?

Гость
16 апр 2017 в 17:25

До сих пор газ не Везде провели!!! Люди углем избы топят. А говорите о высоком, о солнечной энергии. Дилетанты. Рядом ГЭС, а они солнце.

строят
17 апр 2017 в 09:42

ни деревни рядом ,ни города-какая-то брошенная степь..

16 апр 2017 в 17:54

В наших широтах малоэффективна будет, солнечных дней от силы полгода.

Мещанин"N"уезда
16 апр 2017 в 20:11

Как только выходные дни так забиваете в полосу всякую чушь.Не в укор ЕЛЕНЕ.Вот появились на трассе М-5 ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТОЛБИКИ(СВЕРХУ СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ С НАКЛОНОМ НА ЮГ),+ОДИН ФОНАРИК ЯКОБЫ НОЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ+ ЗНАЧЁК СИГНАЛА ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.Но во всех местах их расположений есть сети(питающие заправки,магазины,кафе).Кому это надо.Кто отмывает деньги к ЧМ-18.это трасса будущих туристов.Лучше бы журналисты(и не одни)попробовали проехать всего лишь одной так называемой дорожкой от МЕГИ-Козелки-Новосемеймино-(где мусоровозы едут на свалку)-и направо и налево снимут репортаж КАМЕРУ НЕ ВЫКЛЮЧИТЕ-СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО.Туристов сюда.Сейчас особо хорошо видно-чем встретит САМАРА.

Гость
16 апр 2017 в 20:54

Ну еще приливную электростанцию осталось построить.

Гость
16 апр 2017 в 18:16

Это под Новокубом

Гость
16 апр 2017 в 20:33

"Да им лишь бы денег из бюджета "освоить"." Это не из бюджета, строят китайцы, но почему то очень медленно, начали строить еще год назад. Но судя по видео, там еще конь не валялся.

Гость
16 апр 2017 в 22:38

При том что в нашем степном краю ветра точно с избытком круглый год.

Девчуля
17 апр 2017 в 17:50

когда кууууууууууууу будем делать и желтые штаны носить?