СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Строить дорогу на Ново-Садовой, от Полевой до Первомайской, начнут только в сентябре
Строить дорогу на Ново-Садовой, от Полевой до Первомайской, начнут только в сентябре

Гость
18 апр 2017 в 16:28

Правильно, в сентябре, в грязь асфальт лучше ложится, да и по весне уже можно очередные деньги на ремонт выделять!

Гость
18 апр 2017 в 17:18

Членам местного правительства дать план работ по всем объектам разоренным. Дороги, дворцы, коммуникации, мосты, трамваи. Лопаты и кайло. И одного палача контролера.

Гость
18 апр 2017 в 17:30

"«Самарская» будет готова уже через девять месяцев"?? гражданин директор, вы уже 10 лет как "Алабинскую" достроить не можете (или не хотите). К чему очередные обещания? выбить очередные кредитные миллиарды? Так Самарская область и без вас по уши в долгах,

Гость
18 апр 2017 в 16:54

Да теперь же этот подрядчик дорогу на мундиаль выиграл)))))

Гость
18 апр 2017 в 16:19

десять лет уже копают. все трудности у них.

Гость
18 апр 2017 в 17:43

По прошлому году на "Алабинскую" было потрачено около 10млрд. По последним данным, на строительство потратили 7,2 млрд. Интересная арифметика...

Доброжелатель
18 апр 2017 в 16:43

Дыра, а не метро...еще лет 10 будут деньгами пичкать

Terminator
18 апр 2017 в 20:52

Кому нибудь известен хоть один объект, который ВТС вовремя сделал?

Гость
18 апр 2017 в 20:32

Лучше в ноябре-декабре, когда морозы ударят и снег пойдёт.

Гость
19 апр 2017 в 10:41

Бросить нужно метро и перестать вкладывать в него сумасшедшие деньги. На 7,2 млрд., полагаю, можно было бы привести в порядок все трамвайные пути и всю контактную сеть. Даже на новую троллейбусную контактную сеть с современными стрелками хватило бы, наверное.

Гость
19 апр 2017 в 20:42

Зачем это метро?!!)) залить все выходы бетоном! Туда как в чёрную дыру ярды уходят! Пусть хоть фото-видео покажут, что там нарыли! С такой скоростью вручную копают! 99%!!!

Гость
12 авг 2017 в 10:25

Десять лет на одну станцию? Это преступление! Хоть кто нибудь ответил за это? Сколько можно воровать? Никогда не поверю, что за такие деньги огромные нельзя было построить 1 станцию. Это де беспредел! Половина стоимости стадиона!!!