СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре уничтожили свыше 600 кг помидоров из Турции
В Самаре уничтожили свыше 600 кг помидоров из Турции

Гость
18 апр 2017 в 23:21

Все на Норде продается

Гость
18 апр 2017 в 23:55

Из-за упрямого Эрдогана россияне остались без турецких помидор. Не хочет, видите ли, за дорого покупать нашу пшеницу.

Гость
19 апр 2017 в 09:57

Да уж Россяя одним словом боримся с корупцией

Michael
18 апр 2017 в 19:39

Остальные пустили в реализацию!

гость
19 апр 2017 в 07:27

По себе разобрали, а отчитались, что все уничтожили

Гость
19 апр 2017 в 09:47

Какой же бред! Столько детских домов.Где дети только по праздникам видят продуктовые"изыски".А они все под бульдозер! Все таки у нас нет будущего!

Злой татарин
19 апр 2017 в 10:34

НАРОД, НАС И ТУТ ОБМАНЫВАЮТ !!!
ЕСЛИ РАЗДОВАТЬ ГОЛОДНЫМ, ТО ЭТО НАДО Р_А_З_Д_А_В_А_Т_Ь ,
Т.Е. ОТДАТЬ ДРУГИМ.
ТУТ ЧИНУШИ ДЛЯ ВИДУ РАЗДАВИЛИ 2 ДЕСЯТКА ПОМИДОР, А ОСТАЛЬНЫЕ РАСПИХАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ, ДА ПО СВОИМ МАГАЗИНАМ.

Гость
19 апр 2017 в 10:37

Дурное дело не хитрое.

San-Diego
18 апр 2017 в 21:43

Никогда немцы бы такое не сделали. Как это уничтожить продукты,
когда в в стране где-то 20% голодают. В 90-х по всей Германии стояли
автобусы с надписью "для детей России" и немцы несли туда свои пакеты.Но потом поднялась нефть,но вы ничего не смогли сделать путевого, а скоро также будут стоять автобусы...Ваш путь только вниз.

Злой татарин
19 апр 2017 в 10:30

ВЛАСТЬ БОИТЬСЯ, ЧТО НАРОД НАЧНЁТ ЕСТЬ ДОСЫТА????

Александр Михайлович
18 апр 2017 в 19:18

я бы не отказался от 50 кг ! семья большая ,два инвалида ,куча внучат,зарплата у детей маленькая по 18 т! зачем губить продукты ,варварство какое то ! народ бедствует !

Гость
18 апр 2017 в 19:58

помидоры 205 рублей за кг, молодцы, давите дальше

Гость
19 апр 2017 в 12:15

последнюю фотку посмотрите...

Гость
18 апр 2017 в 18:04

..!!! Ни себе ни людям!!! Проверили бы качество и раздали!!! По нуждающимся местам!!!!!!!

Гость
18 апр 2017 в 18:46

где еще 6 кг?

Гость
18 апр 2017 в 19:21

И это в Поволжье происходит, где с его трагической историей голода. Что у них в башках то, у этих уничтожителей? Как можно вообще пригодную еду уничтожать?

Гость
18 апр 2017 в 21:03

бесхозяйственности нет предела!

Гость
18 апр 2017 в 21:15

Сытый голодного не разумеет.

Гость
18 апр 2017 в 21:40

на самом деле было 6т. все раздали. хватило конечно не всем..
а это для отчетности..

Гость
19 апр 2017 в 11:00

Наш вклад в $1,2 млрд. ущерба России от контрсанкций Эрдогану!
Молодцы! Продолжайте в том же духе...

Гость
19 апр 2017 в 11:07

Очень жаль, что политика так бездумно исполняется, причем не там где надо!

Гость
19 апр 2017 в 13:29

Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили...

Гость
19 апр 2017 в 14:00

Нам крабов не надо, томатов турецких, нам не страшны санкции, у нас есть макароны и хлеб!!!

Гость
19 апр 2017 в 15:26

Не знала, что на полигоне можно захоронить пищевые продукты. Интересненько. Вот почему эти томаты в детские дома не отправить хотябы? Жируют наши чиновники, жируют...

Гость
19 апр 2017 в 11:29

Уничтожать продовольствие нормального качества - свехидиотизм. Кому и что хотят доказать? Не нужны нам санкционные продукты, мы лучше с голоду сдохнем? Да всем плевать! Ну накажите вы тех кто привез , а продуктам всегда найдется применения, мало у нас нуждающихся? Мне стыдно что такие люди руководят страной.

Гость
19 апр 2017 в 15:17

НАТО Хотят нас на эту жрачку гейропскую подсадить! Помидорки, огуречки, фрукты зимой! Забалывать нас хотят!! Но это трюк не пройдёт! КРАПИВУ ЖРАТЬ БУДЕМ!! И ХЛЕБ РУССКИЙ!!! НО ВАМ Т...И!! РОССИЯ НЕ ДОСТАНЕТСЯ!!! НЕ НУЖНЫ НАМ ВАШИ ПОМИДОРЫ!!! СКОРО ОДУВАНЧИКИ ПОЙДУТ!! И МОЖНО БУДЕТ САЛАТЫ НЕ ХУЖЕ ГРЕЧЕСКИХ ДЕЛАТЬ!!! НАШ ОТВЕТ НАТАМ С ПЕНДОСНЁЙ ПРОКЛЯТОЙ!!

Девчуля
19 апр 2017 в 12:14

ну уничтожили, и ,,,ер на них. нам не привыкать. желудок здоровее будет.