СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Депутаты Железнодорожного района Самары зарабатывают около 50 млн рублей в год
Депутаты Железнодорожного района Самары зарабатывают около 50 млн рублей в год

Гость
19 апр 2017 в 19:00

ха. копейки какие, как же они на них живут..? вот пенсионеры они то да, богачи...

Гость
19 апр 2017 в 19:11

Ну и каким образом эти депутаты смогут понять проблему лимитной "безлимитки" или тарифа на проезд в общественном транспорте.

Гость
19 апр 2017 в 19:00

Пусть поделятся секретами со своими избирателями как заработать миллионы.

Гость
19 апр 2017 в 20:48

Эти депутаты никогда не поймут людей, живущих не зарплату в 20 тыс. рублей. ПОэтому и принимают антинародные законы.

старый еврей
19 апр 2017 в 21:24

Я ВОТ ПОДУМАЛ,КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЛАДЕТЬ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ БУДКОЙ? МОЖЕТ ОПЕЧАТКА? ТОЧНО ОПЕЧАТКА ,СКОРЕЕ ВСЕГО БУДКА СОБАЧЬЯ БЫЛА! А ПОДСТАНЦИИ ПРИНАДЛЕЖАТ ГЕНЕРИРУЮЩИМ КОМПАНИЯМ

Гость
19 апр 2017 в 19:04

Как такое вообще возможно, столько заработать за год? Простые люди зарабатывают в год до 350 000 рублей а они 50 000 000 млн рублей, как?

Пенсионер
19 апр 2017 в 21:07

Хоть поделились бы слуги народа.Их посадить на 10000 руб пенсии.

Владислав
19 апр 2017 в 21:12

И это официально. А сколько не официально?

Сергей
19 апр 2017 в 21:22

Заработки депутатов милионные, а сами официально владеют долями в обычных квартирах, нежилых помещениях, ржавыми автомобилями и мотоциклами. Конфискация имущества часто видимо снится. Как говорится "...от тюрьмы и от сумы...". Не берегут они свое здоровье, все о народе думают, избранники народные. Опубликуйте лучше, что конкретно толкового и полезного каждый из них сделал для своего района. Как было все в ж..пе, так осталось. Одна показуха и пыль в глаза. Терпение народа на исходе, скоро придется за все ответить.

Гость
19 апр 2017 в 23:36

Они наверное и не знают как 100 рублей выглядят и сколько стоит булка хлеба.

19 апр 2017 в 18:54

Я вот думаю, а разрешено ли у нас депутатам заниматься бизнесом? Как же конфликты интересов, нарушение условий конкуренции и т.д.?
Или такие доходы декларируются без какого-то бизнеса, а исключительно зарплатой на госслужбе?

19 апр 2017 в 21:07

Молются чаще,вот и намаливают.Только молятся на иконы рангом выше,не не в церкви.

Гость
19 апр 2017 в 20:34

Давайте злите народ, революция неизбежна.

20 апр 2017 в 10:00

хочу получать з/п депутата хотя бы до конца этого года...,где зарегистрироваться или заявление писануть..?

Гость
19 апр 2017 в 20:42

Вопрос один, откуда деньги Зин???

Марина
20 апр 2017 в 12:28

Супер, город полного абсурда, ничего не делаешь, а даже немного, а у кого получается много вредишь и получаешь нормальные деньги, честно живёшь и работаешь, получаешь жалкое пособие для выживания, а они не боятся, ведь кто не живёт, тому и не умирать....то есть не страшно, но можно всё т.к. терять собственно нечего и пора уменьшать объём тех, кто жируем за счёт нормальных людей и год соответствующий

Борисов Олег Георгиевич
20 апр 2017 в 20:01

Все эти люди обычные пешки в руках известного дважды судимого самарского олигарха, все перечисленное имущество им не принадлежит, а только лишь на них записано. Олигарх занимается продвижением кандидатов в депутаты, его имя мало известно народу, он из тех кто всегда в теми. Кстати это далеко не все его карманные депутаты их гораздо больше.

Иван Петрович
19 апр 2017 в 22:05

Передавайте привет Борисеку!

Гость
21 апр 2017 в 11:19

Что, вот скажите, что такого нужно сделать, чтобы получать такие з/пл??? Хватит злить народ! Кругом одно ворьё! А они ещё решают, когда нищете выходить на пенсию((