СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре в строительство «Алабинской» планируют вложить еще 350 млн рублей
В Самаре в строительство «Алабинской» планируют вложить еще 350 млн рублей

Гость
19 апр 2017 в 12:23

Это не метро, а бездонная яма для денег. Нет у Самары средств на метро, значит, нужно отказываться от новых строек и переводить эти деньги на развитие других видов транспорта с высокой провозной способностью (трамвай).

Самарец
19 апр 2017 в 14:03

Ужас, 10 лет строить одну станцию. Метро нужно расширять, средства на это выбивать с федерального бюджета, поскольку станции метро также служат средством обороны.

19 апр 2017 в 12:35

хоть 1 млрд выделят - результат будет тот же... "Надо еще!"

San-Diego
19 апр 2017 в 16:07

В "МК" прочитала, что губер из Новосибирской обл. отменил повышение на жкх .Сибиряки выходили 7 раз на митинг и добились. Мои земляки духом поникли.. или довольны всем?
Тогда пусть губер еще повышает вам под дружные аплодисменты..
Почему он не предоставляет деларацию о своих доходах.
Самарцы будут только рады такому успешному губеру.
Путин и Медведев это сделали.Дело за Меркушкиным.

Гость
19 апр 2017 в 12:39

Просто смешно 10 лет строят и всё не достроят и всем надо надо а че норма есть возможность воруй

Гость
19 апр 2017 в 13:16

"Стоит отметить, что, по последним данным, на строительство станции «Алабинская» потратили 7,2 миллиарда рублей.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/289494452682752.html?full=3"
ОНА (станция) ЗОЛОТАЯ

ichael
19 апр 2017 в 13:51

Обобрали пенсионеров и инвалидов и давай быстро тратить деньги , пока не поперли!

Разворуют
19 апр 2017 в 14:02

Когда будут следить за вложением средств? Как никак, это налоги наши.

Гость
19 апр 2017 в 21:14

простите, мы тут загуглили стоимость Евротоннеля под Ламаншем : 1 миллион фунтов стерлингов, т.е. даже в ценах сегодняшнего дня это 75,5 млн. Вопрос: у под каким проливом метро копают? или к центру земли бурятся?

Гость
19 апр 2017 в 14:12

Где эта яма, куда деньги кидают?

Николай
19 апр 2017 в 23:23

Меня лично Алабинская вполне устраивает. Лучше бы "Самарскую" построили поскорее. А то загадили весь центр города своими вечностроями, трущобообразующее предприятие....

Гость
19 апр 2017 в 12:09

Просто а...неть откуда такие цифры ! Просто неадекват

Гость
20 апр 2017 в 09:51

Я вот не понимаю, как раньше метро строили!? Неужели столько же ресурсов было потрачено.

Гость
20 апр 2017 в 19:22

Фишка в другом, метро в Самаре как транспорт убыточен.

War Craft
19 апр 2017 в 13:18

Нужно больше ресурсов

Гость
19 апр 2017 в 15:30

Только до строителей они не дойдут.

Гость
19 апр 2017 в 15:38

Мешок с деньгами оказался дырявым...

Роман
19 апр 2017 в 20:19

И так каждый раз, уже сотый раз - копировать / вставить: пока она работает челночным способом....

Гость
20 апр 2017 в 14:22

чем дольше строить 1 станцию - тем дороже.
В Москве в 2016 построили 5 станций + 10 на МЦК, в 2017 - еще 16!
из них уже вторую станцию строит наш ВТС-Метро
А Самаре метро очень нужно. Ни на каком трамвае за 4 минуты от пл. Куйбышева до Алабинской вы не доедите