СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре возбудили уголовное дело по факту смерти шестимесячной девочки в больнице Семашко
В Самаре возбудили уголовное дело по факту смерти шестимесячной девочки в больнице Семашко

Гость
20 апр 2017 в 09:58

Оперативно у нас только тарифы поднимают!
А медицина вымирает. Врачи оказывается учились "для себя" (в отзывах тут писали). Ну если есть знакомый врач, то может и спасут оперативно

Гость
19 апр 2017 в 21:20

И это называется вовремя попасть в реанимацию...? Часа на четыре раньше и то не факт...

Пётр
19 апр 2017 в 23:08

Вместо реанимации, этого несчастного ребёнка дежурный врач загрузил в платную палату и порекомендовал поить его сладким чаем!

Ольга
19 апр 2017 в 23:10

Ну да... Обезвоженного ребёнка поместили просто в палату. Вместо реанимации, а заместитель главного врача врёт.

Гость
21 апр 2017 в 11:09

Желаю родителям добиться справедливости и наказать виновных! Столько равнодушия среди медперсонала, ужасает...

Гость
20 апр 2017 в 12:00

когда ж прекратиться этот барак в медицине..потому что кругом кумавство, держут везде стариков, которые уже работать не хотят, или молодняк, который еще не умеет. Своими зарплатами выжили врачей настоящих из медицины...развалили все..от этого и трагедии у других людей происходит..

Гость
20 апр 2017 в 09:55

Вопрос в другом, почему в Детской клинической больнице №1, куда изначально попал ребенок не провели соответствующие обследования и не госпитализировали соответственно, а отправили в больницу и без того с отрицательной репутацией??

Гость
19 апр 2017 в 20:15

В 1995 году с нашим сыном случилась похожая ситуация и его в реанимации больницы им.Семашко спасли ,спасибо врачам реаниматологам.Соболезнуем родителям .

Гость
20 апр 2017 в 09:36

ужас...мурашки по телу..."не успели привыкнуть..."?!?!? ты 9 месяцев носишь под сердцем это чудо...рожаешь в муках...бережешь маленького ангела от всего вокруг....целых 6!!!!месяцев она ЖИЛА и радовала....Дай Бог Вам здоровья,ВАМ и ВАШИМ родным и близким, в том числе ДЕТЯМ ВАШИМ! У меня нет слов на комментарий "дочери Семашко"... УЖАС....

Гость
20 апр 2017 в 11:58

когда ж прекратится этот бардак в медицине...

Гость
20 апр 2017 в 12:29

с медициной будет только хуже

чел
20 апр 2017 в 00:50

я дочь Семашко и поверьте тут не все так однощначно. Ладно хоть 6 мес. и не успели особо привыкнуть... пухом.

Гость
19 апр 2017 в 19:39

Из больницы в больницу пинали, а врачи Семашко виноваты

Гость