СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Чиновнику департамента образования Самары не удалось обжаловать свое содержание под стражей
Чиновнику департамента образования Самары не удалось обжаловать свое содержание под стражей

Гость
19 апр 2017 в 18:30

Есть такая профессия - Родину расхищать.

самарец
19 апр 2017 в 19:01

Назовите имена?
Желательно их всех проверить на предмет корумпированности,особенно по распределению мест в детских садах по квотам среди льготников так называемых.В результате чего некоторые даже не льготники могут превращаються в льготников.
Господа чиновники, если не можете обеспечить места в детсадах в Самаре обычным гражданам, отмените льготы для всех сотрудиков госструктур хотя бы в Самаре. Почему обычные граждане которые создают ВВП и платят налоги менее приоритетны госсотрудников и абсолютно неважно каких ведомств и структур ? А это обычные рабочие,инженеры,сотрудники коммерческих компаний.

Гость
21 апр 2017 в 11:00

Так то только у того,кого оставили под стражей диабет со сложным течением. Вызывали скорую, ему требуются постоянные инъекции инсулина. А кроме того,обыск был с нарушениями, не уполномрченными людьми и без необходимого предписания и разрешения... затем его почти 12 часов удерживали незаконно и составили протокол о задержании через 12 почти часов... никого не смущает? что там с ним делали? что это за законы такие в стране... однобокие..человека загубят и повесят на него всё... специально, чтобы дело поскорее закрыть,а истинных виновников во всей этой системе коррумпированности школьных и дошкольных заведений обелить.. вот она ваша правда,граждане. потому и остается в стране коррупция. но сми об этом не будут писать... всем же медали нужны.

Сергей
21 апр 2017 в 13:01

Я так понял, что "гость"- родственник чиновника из образования.
Не надо ни кого сдавать. Надо думать уже о будущем.
Необходимо обратиться в департамент образования, к тем, кому стекались деньги, с просьбой, оказать материальную помощь в сумме не меньше 3 000 000 рублей, можно больше. Денег должно хватить, чтобы оплатить нормальную "хату", хавчик-"взгрев" и т.д. Я думаю эти люди деньги найдут.

Гость
21 апр 2017 в 16:32

Не родственник и не чиновник из департамента. Независимый журналист. Обратите внимание,что все СМИ напечатали один и тот же текст... слово в слово... просто то,что им кинули сверху,то и напечатали.. никакого журналистского расследования... ничего.. в одном источнике написали даже про то,что двух сотрудниц задержали... хотя там молодой человек и девушка.. какая тут по вашему объективность и адекватность новостных каналов... вот она... свобода слова в стране... а тут еще в одном источнике написали о заслугах этой заведующей... то она '' женщина года ''какого то района... то еще кто-то... Почему человек,в работе которого найдены были такие грубые нарушения, что с ёе слов,аж взятку пришлось дать-до сих пор на своей должности и отвечает за жизнь и здоровье нашиз детей?? Снять! Снять её с должности и перетрясти весь департамент дошкольного и школьного образования,в том числе и в период предыдущего руководства!! вот тогда и будет истина.

Шура
21 апр 2017 в 18:12

Что, накипело???????
Пересильте себя, зайдите в кабинет и скажите: Все, надоело поклоняться, вы не мой идол, и вообще вы не идол. мы не пажи и не гномы, а вы не наша белоснежка и вам пора в "сказочный лес".

Федоровна
19 апр 2017 в 18:41

Интересно, кого они "потянут" за собой?

Zex
19 апр 2017 в 22:26

Заведующяя не захотела и вломила своих ))

Иван
21 апр 2017 в 11:45

Человек с диабетом..., обыск с нарушениями..., 12 часов удерживали... Гость, вы адвокат??? Тогда иди и защищай ребенка!!!

Петр
21 апр 2017 в 12:20

Пусть все на себя "не берет". У них все равно - группа. Два, три, четыре человека-какая разница, сколько человек в группе! Просто пусть "сдаст" департамент образования.