СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дмитрий Медведев перенес срок ввода в эксплуатацию «Самара-Арены» на 2018 год
Дмитрий Медведев перенес срок ввода в эксплуатацию «Самара-Арены» на 2018 год

Гость
19 апр 2017 в 22:35

В Питере уже 50 ярдов на стадион истратили, а теперь выясняется, что все надо переделывать. Как же достали эти "эффективные менеджеры" и жулики в одном флаконе...

Гость
20 апр 2017 в 09:00

Вчера Меркушкин вещал, что мы впереди планеты всей по темпам строительства стадионов. Но почему то сроки перенесли только в Самаре.

Гость
20 апр 2017 в 08:43

После такого сообщения мне, что-то, страшновато в том "фойе" прогуливаться в перерыве....

20 апр 2017 в 09:07

Чего непонятного-то, пилят бабло на строительство нового стадиона, игру проведут на металлурге. Губера не могут убрать из-за того, что распиленное бабло не возвращает

Гость
19 апр 2017 в 22:56

Губер попал, деньги растащили а чемпионат не за горами. Крепитесь жители губернии, придумает как с вас снять!

гшорожанин
20 апр 2017 в 09:39

Видя все беспредельное безобразие, устроенное командой "бар... и неудачников засланных": раздолбанные дороги, бесконечные раскопки-перекопки, каждогодные реконструкции-ремонты одного и того же, уничтожение здоровых деревьев (не этими уродами посаженных и выращенных) и т.д. и т.п, - уже и правда становится страшно: доделать не успеют, а просто залатают и прикроют "картинкой", они "чемодан-вокзал-..., а нам здесь жить...

Гость
20 апр 2017 в 08:00

Ну, хоть прояснилась ситуация в словах премьера. Теперь проще стадион разобрать, чем достроить. И трамвай в лес не надо запускать.

В.И.ЛЕНИН!!!
20 апр 2017 в 09:47

Коммунисты вперед!!!
Развалили мое дело!
Строил коммунизм с человеческим лицом!
Не доедали!Ни кто не воровал!И какое мне наследство оставили?С 1999г все воруют!!!Какой у вас руководитель *хороший*.А меня за что обвиняете и памятники сносите?Ни копейки не взял!!!при мне был 8-ми ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!А сейчас?МИНИМУМ 12 часов!ИДЕТ ГЕНИЦИД народа-это мнение экспертов ООН.Хлеб из пальмовых наполнителей, вся продукция заражена.Все таблетки поддельные.Люди живут не как *Премьер*сказал: 72 года,а до пенсии не доживают.

Гость
20 апр 2017 в 11:19

По решению Н.И. Меркушкина чемпионат по футболу перенесен на 3018 год. К этому времени стадион обязательно достроят. Как и метро с трамвайной линией.

20 апр 2017 в 08:55

финита ля комедия. Расходимся))

Гражданин
20 апр 2017 в 10:02

Давайте переносить уж год эдак на 2019-2020, чтоб наверняка успеть достроить

Гость
20 апр 2017 в 12:26

а слабо мундиаль (слово-то какое!) перенести на 2019-2020, нарушить, так сказать, традиции...
вот где мощь России будет показана! всему миру - как один мордвин и Ко кинули все эти ФИФА, УЕФА и прочих ..... забугорных!

Гость
20 апр 2017 в 12:28

Все забыли, что в 2018 году начнется строительство ЦЕНТРАЛЬНОЙ!!! Все снесут, а ее начнут строить!

ФИДЕЛЬ КАСТРО!!!
20 апр 2017 в 00:39

Не будет ЧЕМПИОНАТА.В Самаре-ТОЧНО!!!Деньги растаскивают безбожно!!!
А вот в РОССИИ-под вопросом.По правилам ФИДЭ,если стадион не готов за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ до ИГР,то Игры не проводятся!!!То есть даже если 1 декабря 2017г *Стадион* был бы готов,то все равно Чемпионата не было бы!!!То есть нас три года обманывали???!а сегодня одно существо сообщило,что Работы на Самарской Арене и в Калининграде продляют до 18 июня 2018г!!!Так 20 июня 2018г уже должен быть ТУРНИР!!!То есть будет *АВРАЛ*???Ни че не надо

Коммунист со стажем (еще советский)
20 апр 2017 в 02:49

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Даешь Коммунистический СУББОТНИК!!!!
В День Рождения В.И.ЛЕНИНА!!!
ВСЕ на СУББОТНИК!! Каждый ОБЯЗАН!!
Каждому автолюбителю заделать по ДВЕ ямы на дороге!!! - Делов-то!
Зарплату за ОДИН день - в ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!!!! - ДАЕШЬ!!!
Каждой самарчанке НАКОРМИТЬ гастарбайтера - ДАЕШЬ Коммунистический Интернационал!!!
Утрем буржуям НОС!!! Покажем, что такое СОЦИАЛИЗМ!! МЫ - дети РАБОЧИХ!!!
Дадим молодежи УРОК!!! ВСЕ - НА СУББОТНИК!!!

Гость
20 апр 2017 в 06:03

Все.....точка

Гость
20 апр 2017 в 07:47

как все надоело,держаться больше нету сил!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, вы знаете кто Я
20 апр 2017 в 14:40

Чот холопы прям распоясались на этой новости. Лодку-Лодку хочите раскачать? Это только враги, да враги какие-то могут так вот писать. А про нападки на меня и не понимают где ни что. Ведь враги только вас и ждут и ведь купят вас, ну за булочки там или дрянной гамбургер, понимаете, да? Надо конструктивно солому курить или собирать, у нас ведь сколько сельского хоз-ва успехов там в нем, да? Я вам вот так скажу, все плохое от врагов там, ЦРУ, бандитов, ну международных. Нам нужно быть рядом вокруг нашего лидера, ну это в целом по стране и меня в нашем регионе, да? Вместе мы сила, ведь, да? И нас не сломают, как веник, им не удастся!

Гость
20 апр 2017 в 20:06

Добавлю, что еще был такой проэкт парковой зоны на стрелки реки Самары и Волги и за за этот проэкт нехилое бабло отмыли. А про него даже и не упомянается.

Гость
20 апр 2017 в 22:08

если они сдадут раньше то до проведения чемпионата уже ремонтировать нужно будет капитально)))

Гость
20 апр 2017 в 00:02

в самаре игр не будет , проверенная информация.

Шокированный
20 апр 2017 в 15:41

Это просто пи.....ц , просто позорники !! с окна же видно . что там человек 50 на весь объем работает и выходные отдыхают)) Зачем так врать то? для чего народ смешат?)) Обидно кароч. Нет тут Хороших Управленцев. Х....леты)))))))

Самарчанка
20 апр 2017 в 10:00

Всё построят и сдадут. И игры проведут.
Самара преобразится. Норм будет. Не бывает клубники без навоза.

Девчуля
20 апр 2017 в 15:08

вот чё все радуются, что чемпионата не будет. я вот изначально была против, до строительства. а сейчас достраивать нужно стадион и прилегающую территорию. вы представляете, если всё это бросят. дороги не сделают. думаю правительство такого не допустит. про олимпиаду тоже все вопили, что не достоят, позор. ничё, достроили.