СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре у ТЭЦ на Карла Маркса образовалась гигантская лужа
В Самаре у ТЭЦ на Карла Маркса образовалась гигантская лужа

Гость
19 апр 2017 в 23:39

норм лужа, в ней всю администрацию города по очереди умыть надобно

Гость
20 апр 2017 в 08:26

И это город миллионник. Грязь, ямы, канавы, нищие и голодные пенсионеры... Все эти видео надо Путину отправлять, а то дедушка с мэром засиделись.

Гость
19 апр 2017 в 23:46

какая ценная инфа. эта лужа там постоянно к ней экскурсии для приезжих надо делать.

http://63.ru/text/news/132277850066944.html

Хотели же перекрывать? Ну так перекрывайте аварийные дороги к чертям!

Горожанин
19 апр 2017 в 23:37

Траншея там есть, но вот только она на 1,5 метра выше уровня дорожного полотна.

Гость
20 апр 2017 в 07:47

то есть вырытая яма не помогла? бедные наши градоуправители, придется все по уму делать... ну или забить

20 апр 2017 в 09:52

У правительства в мечтах построить там магистраль Центратьную вот и лень лужей заниматься

Гость
20 апр 2017 в 12:42

кукурузер застрял, однако)

Гость
19 апр 2017 в 23:37

Не улица а проспект!!! Проспект Карла Маркса! А что тогда на улицах твориться((((

Гость
20 апр 2017 в 09:36

Понравилось как любитель обгонять по обочине застрял на крузаке))))

Патриот-государственник
20 апр 2017 в 09:47

17 лет стабильных дорог.
Когда вместо парадов победобесия дороги в Самаре будут как в побеждённой Германии?

Гость
20 апр 2017 в 10:01

Там практически всегда такое наводнение. Это не новость. Было бы новость - если б её не стало

blond
20 апр 2017 в 11:42

Нет ДРЕНАЖА, правильно выполненного. В космос летаем на ракетах, а дренаж выполнить не можем, РЫЛОМ, вот не вышли, пока.

blond
20 апр 2017 в 11:48

Дорога построена в низине. Вот поэтому вода никуда и не утекает. Я еще в 80-ые годы 20 века, когда имел автомобиль, ездил по сухой этой дороге и было видно, что ее построили неправильно. За 30 с лишним лет с того времени ничего не изменилось, как была такая дорога, такой на таком уровне и осталась. Конечно ее асфальтировали, когда возникали ямы и трещины, но никто не думал ее поднимать над уровнем земли +-0,00 м

Гость
20 апр 2017 в 12:31

Еще один повод занести Самару в Книгу рекордов - самая большая лужа в Европе!

ГАГА ПИТИЧ )
20 апр 2017 в 12:30

А тем временем ..
Губернатор назвал дату, когда в Самаре начнут сносить дворец спорта ЦСК ВВС ..
Это о приоритетах .
П.С.
Деньги есть , но вы держитесь ))

Гость
20 апр 2017 в 12:59

венеция)))
А вот крузак походу в эту дренажную систему и угодил.
Куда ГИБДД смотрит, нужно перекрывать эту улицу, штрафовать ответственных лиц и устранять проблему.

Гость
20 апр 2017 в 13:23

А че? самый большой фонтан в европе уже открыли?

Гость
20 апр 2017 в 14:15

не будет лужи где власть деньги отмывать будет?

Андрей
20 апр 2017 в 17:04

Я писал жалобу про эту "Лужу", и видео подобное снимал, там тогда еще глубже было. Ответ пришёл, что вот скоро скоро будут строить магистраль центральную...... и вот тогдаа...... прошло уже 6 лет....

Гость
20 апр 2017 в 19:15

Да все там хорошо, главное МУНДИАЛЬ.

Гость
20 апр 2017 в 22:34

Тоже мне новость ХА ХА рассмешили