СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Губернатор назвал дату, когда в Самаре начнут сносить дворец спорта ЦСК ВВС
Губернатор назвал дату, когда в Самаре начнут сносить дворец спорта ЦСК ВВС

Гость
20 апр 2017 в 11:21

одна из нефтегазовых компаний выделила 199 миллионов рублей... а должна выделить 200 миллионов, куда уже дели лям, А?

ГАГА ПИТИЧ )
20 апр 2017 в 12:27

Губернатор уже говорил , что нашел способ привлечь деньги на развитие региона.
Не помню как звучит дословно ( можете посмотреть) , но смысл тот что "мы нашли зацепку благодаря которой.."
Раньше я думал что зацепка это мундиаль ))
Но если присмотреться повнимательнее ..
Реальная зацепка это начать ( и забросить) как можно больше разного рода реконструкций-реноваций .К сожалению тех объектов которые требовали лишь косметического обновления а не переделки приводящей к уродованию и деградации этого объёкта.
То есть расковырять до состояния неузнаваемости всё и вся, а потом выпросить денег на доделку. (перечень начинаний не уместится на этом поле)
Может этот ход конём и имеет право на жизнь , но количество кредитов навешанных на область и всё новые и новые переделки не того что надо (как грибы после дождя )вызывает сомнения - а дадут ли ?
Такая околофинансовая пирамида -штука рискованная. Можем остаться и в полной разрухе и с новыми оброками . Как ты старуха у разбитого корыта.

Гость
20 апр 2017 в 10:49

Хотели же реконструировать ?

Гость
20 апр 2017 в 10:52

Т.е мы в этом году остаёмся без хоккея? ЦСК ВВС отправили в отпуск на 1,5 года? Зашибись, как здорово придумали! И это вместо поддержки местной команды!

ГАГА ПИТИЧ )
20 апр 2017 в 12:05

Человек недалёкий,когда вынужден производить какие-нибудь видимые действия начинает обязательно переделывать уже сделанное,созданное,придуманное,до него.Причём берётся за исправно работающее,служащее добрую службу людям много лет.Но,недоумки ещё и страшно амбициозны,им "дурная голова рукам покоя не даёт",они мечтают,улучшить,углубить,расширить или сузить не важно,главное,работа кипит.
Вот и у нас в стране уже столько всего разрушено,испорчено,осквернено,уничтожено-страшно даже становится,зато кто-то считает,что "трудится как раб на галерах".И таких "кто-то"до фига там,где должны быть всё же реально умные и знающие.

Гость
20 апр 2017 в 14:35

как только снесли кинотеатр Самара сразу после его ремонта и пятилетку на его месте котлован вместо развлекательного центра, можно всю Самару теперь сносить только сначала деньги на ремонт хапнуть.

San-Diego
20 апр 2017 в 00:15

Метро строй для земляков с Безымянки до Моск. шоссе или Юнгородка до Ташкентской, а не в хореаграфич. зале пируэты
выделывай потом. Что-то в последнее время раздражает этот Меркушкин,
от него толка никакого в Самаре. Одна болтавня. И все в роли обиженного. Что он сделал в Самаре? Ничего, кроме дорог, кот. плывут.