СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бюджет ФК «Крылья Советов» в следующем сезоне составит 1 млрд рублей
Бюджет ФК «Крылья Советов» в следующем сезоне составит 1 млрд рублей

Ильич
20 апр 2017 в 08:52

Сколько в КС самарских игроков? Родившихся, выросших в Самаре, воспитанников местных спортшкол и тренеров? Сколько-сколько? Ни одного??? То есть команда "наша" только потому, что деньги получает у нашей администрации? Ну и пусть чиновники содержат КС из СВОИХ доходов!

Гость
20 апр 2017 в 07:24

На эти деньги можно построить две школы. Не люблю футбол.

Гость
20 апр 2017 в 09:24

Может игрокам "КС" скинуться на строительство стадиона, как раз бабок не хватает.

20 апр 2017 в 11:05

Абсолютно бестолковая команда и абсолютно бестолковый расход денег на содержание этой команды...

врач
20 апр 2017 в 06:37

за такую игру,такие деньги???? вот уменя на работе,платят за результат, а не за время провождение

Гость
20 апр 2017 в 07:44

Никому не нужная команда, никому не нужный стадион, зато дороХа и боХато!

Гость
20 апр 2017 в 11:44

Пир во время чумы! не стыдно такие деньги выделять и получать, когда пенсионеры 8 тыс. растягивают на месяц выживания??? Слов нет....

Алексей
20 апр 2017 в 13:40

Ну какой к черту футбол!?
Сделайте дороги, постройте школы, сады, ФОКи...
А футболисты пусть получают деньги от спонсоров, каких найдут, но не из моего же кармана им платить!!!
Ох как меня трясет от таких вот новостей!

Гость
20 апр 2017 в 14:03

Сколько можно???? Ежегодно выкидывать такие деньжищи в трубу, просто достало. Сколько там на этих "футболистов" ходит смотреть? На каком они месте? Кому они нужны, когда люди просто пытаются выжить?

Гость
20 апр 2017 в 07:49

давайте этот миллиард отдадим на лечение больным детям, а з.п. этим горе-футболистам будем собирать с помощью смс. вот тогда все и поймут на сколько играют наши крылья...

Гость
20 апр 2017 в 06:45

Я не понимаю за что им платить миллионы,я не думаю что немцы получают стока же,а играют,смотреть интересно,а наши если бы не было зарубеж играков вообще бы была одна комедия!

Гость
20 апр 2017 в 07:55

учись студент - кто не работает тот ест

Гость
20 апр 2017 в 09:48

Самое бессмысленное капиталовложение. Заплатить ярд и стыдиться.

Гость
20 апр 2017 в 08:45

Я не пойму - почему артистам, певцам не платят, а этим "профессионалам" как с куста?!

Гость
20 апр 2017 в 10:38

Предлагаю рапустить эту команду стариков и иностранцев, взять 2 х норм.тренеров и объявить набор с молодежки в команды, помоему это будет куда эффективней чем непонятно кому платить. И соответвенно не по ляму платить каждому а поставить на оклад + премия премия за выигранные матчи будет выплачиватся а нет сидите на окладе. Нр на самом деле такого не будет т.к.через эту команду денег отмывпют и никому не выгодно так делать

Лория
20 апр 2017 в 10:09

Это как понять?) Если мне будут меньше платить чем сейчас я буду играть что ли лучше?Что то старик совсем сказился ,несёт несусветную правоту

Девчуля
20 апр 2017 в 17:04

разогнать

Гость
20 апр 2017 в 11:16

Кто на что учился!