СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Самаре 23 апреля состоится марш за возврат льгот пенсионерам
В Самаре 23 апреля состоится марш за возврат льгот пенсионерам

Гость
21 апр 2017 в 16:18

а почему канал Россия1 Самара не сообщили в новостях

Гость
21 апр 2017 в 18:16

Да Меркушкина только за одну безграмотность пора давно снять. Где он учился? Как сдавал экзамен по русскому языку? Уши режет, когда его слушаешь. А про его деяния вообще слов нет... Куда смотрит президент?

Гость
21 апр 2017 в 16:19

Ура!!!будем пробывать добиваться справедливости!!!!!!!может услышат людей великая Москва

Гость
21 апр 2017 в 20:55

никто его не снимет,ибо такой правитель очень нужен.его задача как можно больше развалить область,наворовать побольше денег.и пока с этой задачей он слабо справляется.почему в самаре остались еще такие предприятия,как хлебзаводы?под нож их,а хлеб возить из мордовии,не так уш и далеко.тоже и заводы типа "прогресса",авиакора.....да много что еще можно угробить

Гость
21 апр 2017 в 17:08

Неужели после этого Меркушкин опять будет рассказывать байки о шпионах Госдепа? Может по собственному честнее будет уйти в отставку?

Гость
21 апр 2017 в 19:29

мЕРКУШКИН АУУУУ!! Выйди ответь НАРОДУ !!!! Позор власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий
21 апр 2017 в 18:22

Где это местное хваленое ВГТРК? У которого куча призов? За ЧТО! ПОЗОР! Покажите митинг пенсионеров!

Гость
21 апр 2017 в 16:56

После такого Меркушкин давно уже должен был сам подать в отставку.

Гость
21 апр 2017 в 19:46

на марш! Доплетемся обязательно ! Совесть меркушкин потерял обделив богатых инвалидов !

Гость
22 апр 2017 в 00:53

Боже ! Неужели есть еще честные судьи в Самаре ? Спасибо Матвееву и такому суду ! НА М А Р Ш !

San-Diego
21 апр 2017 в 17:53

Самарцы,
все на митинг! Плечом к плечу победа по плечу! Каждый должен привести с собой еще одного товарища.

неавтор
22 апр 2017 в 08:10

Эх ма, была бы денег тьма, закупил бы проспект Ленина до августа, ведь это символично - протестовать на улице имени бывшего "величайшего" из гениев, который видел разлинованную историю через столетия. Что там жалкий Настардамус - и в подметки ему не годился. Если меня не будет на воскресном шествии, этом последнем оплоте чести и совести России и самарчан, то не по причине нежелания, лени или разочарования, а по другим уважительным причинам. Так что, если что, заранее извиняюсь.

Гость
22 апр 2017 в 00:33

Вперёд !!! Аврора сделает скоро выстрелом!

гость гость
23 апр 2017 в 23:52

У нас в Латвии инвалидам прлатят пенсии 73 евро/мес. И никаких льгот не полагаеться. кроме льготы сдохнуть от голода или холода на улице- Европа понимаешь ли.

Гость
21 апр 2017 в 16:16

Марширующих необходимо выдать праздничные портреты Меркушкина и Антимоновой.

Гость
23 апр 2017 в 20:24

Чтобы найти средства на льготы пенсионерам надо у кого то эти средства отнять и опять найдуться недовольные.

Гость
23 апр 2017 в 21:29

Детей учат уважать старших, а эти депутаты ,которые проголосовали за ухудшение жизни пожилых, кем воспитывались?У них сердце есть?Души я поняла нет- она продана. Они тоже скоро попадут в ряды пенсионеров.Депутатских срок короткий и им все воздастся.

юрий
23 апр 2017 в 21:49

Моё личное, может быть единственное, мнение. Смена Меркушкина ничего не даст. Не всё от него зависит. Слишком простое решение проблем. Вот придёт новый губернатор и заживем достойно в достатке и счАстливо.

Злой татарин
23 апр 2017 в 22:47

ВСЕ ТУТ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ. А ВЫ ПИШИТЕ НАПРЯМУЮ МЕРКУШКИНУ. СЕЙЧАС ДЛЯ ЭТОГО ПОЛНО СРЕДСТВ, ДАЖЕ НА ПОЧТУ НЕ НАДО ХОДИТЬ, КОНВЕРТ ОТПРАВЛЯТЬ. ЗАШЕЛ НА САЙТ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ПОЕЛАЛ МЕРКУШКИНУ "СВАЛИТЬ ИЗ САМАРЫ".
СЛАБО?
ЕСЛИ ОН ЕЖЕДНЕВНО НАЧНЁТ ПОЛУЧАТЬ ТЫСЯЧИ ТАКИХ ПИСЕМ, ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕ СЛАБЫЙ. ИХ МОРАЛЬНО ТАК ЖЕ НАДО ПРЕСОВАТЬ, КАК ОНИ НАС ПРЕСУЮТ.

Серый
23 апр 2017 в 23:03

Варягу чужая территория противна.Только деньги ему нужны.Люди ему безразличны!

ГАГА ПИТИЧ
23 апр 2017 в 23:26

Наверху уже не раз говорили о нежелательности народных волнений, и ставили на вид (как один из минусов) действующему губернатору.
Так что если вывалить все огрехи (и массовые /коллективные обоснованные жалобы вместе с митингами протеста и скандалами),то лодка может и качнуться.
Весь вопрос в том,что это нам принесёт.Больше плюсов или минусов?.
Губернатор продвигает такую стратегию развития,что бы через "как можно больше начинаний" (ковыряний и переделок) больше можно выбить денег на доделку. Можно было бы и согласиться с таким ходом конём,но такие вещи как "5 кварталов",слом дворца спорта - не радуют ,хотя бы по той причине что ничего качественно сейчас и с учётом удобства людей не делается. И потому что "не тем путём идут товарищи" дополняет картину недовольства и у категорий не затронутых усечением соц.норм.Еще пара тройка таких одномоментных перекрытий и перерытий всего что попадется под рукуи и лед точно тронется)Но не останемся ли мы в роли жертв старухи у разбитого корыта?

ГАГА ПИТИЧ )
24 апр 2017 в 00:01

..То есть если скоординировать все группы недовольства и выступить единым фронтом то шампанское в лодке прольется.
И зря так сердятся власти на Матвеева. Если бы он соорганизовал всё это , тогда можно было бы обижаться. А так ..это просто обычный митинг.
Может они просто не испытывали на себе скоординированных действий , забронзовели и расслабились ? Ну так это решаемо .))
«Волю класса иногда осуществляет диктатор, который иногда более сделает и часто более необходим..». ПСС, т.40, т. 272.Ленин.

Гость
24 апр 2017 в 02:40

Нужно требовать достойную пенсию, а не попрошайничать льготы и не только в Самаре, но и по всей России. Чиновникам нашу нищенскую пенсию в
8 тыс.руб.,а нам их зарплату и пусть поживут и рябчиков пожуют.

Гость
24 апр 2017 в 08:22

Меркушкин должен сидеть в тюрьме!!!!!!

Игорь
21 апр 2017 в 17:50

А когда в Самаре построят криматорий?

Гость
21 апр 2017 в 18:41

Да маршируйте хоть до упада, один фиг ничего это не изменит. Пенсия, это казенным языком - "время дожития", кто-то использует его с пользой для себя и родных, а кто-то вот так.

Гость
21 апр 2017 в 18:55

Так согласовано или нет? В Социальной газете написано,что НЕТ