СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В самарском ТЦ продавали поддельную косметику, духи и часы Chanel, Dior и Louis Vuitton
В самарском ТЦ продавали поддельную косметику, духи и часы Chanel, Dior и Louis Vuitton

Гость
21 апр 2017 в 20:56

А Вы в метро зайдите, обмарок Вам обеспечен!или там все схвачено!))там уже 100 лет это продают!

Гость
22 апр 2017 в 00:20

Ага. Точно ущерб нанесли. Золотому яблоку. Там такое не за 300 а за 3000 р. Продают. Типо настоящее...

Гость
21 апр 2017 в 22:13

Какая новость!Этот отдел в "Мега-Сити"почти год проработал у всех на виду.И в "Космопорте"такой есть (или уже был?).

21 апр 2017 в 22:30

Я понимаю если бы их пытались продать за большие деньги, а так все рынки и магазины завалены китайским ширпотребом с указанием любого бреда от Adidas до Zena. В данном случае честно продавали от 30р. просто в ТЦ.

Алекс
21 апр 2017 в 21:01

Название ТЦ в студию

Добрая ФЕЯ
22 апр 2017 в 00:34

Занимаюсь реализацией духов более 15 лет.И постоянно на Базах сталкивалась с людьми, который приобретали *ТОВАР* для разных ТЦ!!!
Вы думаете,что барахло в *Золотом Яблоке*-качественный?Угараете что ли?Они вам всем впаривают *Духи* по 2-4 тысячи.А на Базе их берут по 450-750 рублей!
А то барахло,что на фото по 300 рублей,на база стоит 50-80 рублей!!!А вам еще *Скидки* дают подарочные.Просто издеваются!Но некоторые уже лет пять привозят из Москвы и Питера.Там цена еще дешевле.Есть очень качественные РЕПЛИКИ(*ПОДДЕЛКИ*).А часы в Космопорте и других ТЦ-все КИТАЙСКИЕ!Они больше года не будут работать.

Гость
21 апр 2017 в 21:43

Похоже на МегаСити

Гость
21 апр 2017 в 22:44

в амбаре такой же отдел

Гость
21 апр 2017 в 22:45

Страна-ворюг
Вывод делайте сами и кто же такие законы принимает?????????

парфюмер
22 апр 2017 в 00:27

Ну теперь я спокоен. Что за страна?.... заняться что ли больше нечем ментам и пр.?

Вечерний Ургант
22 апр 2017 в 00:39

Во всех ТЦ продают РЕПЛИКИ(*ПОДДЕЛКИ*)!!!
В *Золотом Яблоке* то,что вы берете по 3-5 тысяч(ну там духи,помада и т.д.).Реально на Базе стоит в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ(рублей 650-850)!!!А часы *Известных марок*,у которых корпус стирается за полгода?Или очки за копейки?
Даже *кожаные* сумки также:ПРЕССОВАННАЯ Кожа*(Дермантин,по-русски).
Ну не может Экзотическая кожа(кошельки,ремни и т.д)стоить 1500-2000руб!!!Они на фабрике оптом стоят от 50/100 ДОЛЛАРОВ(от 3 000 руб)!!!

Гость
21 апр 2017 в 20:09

Так вот для чего строят ТЦ!

Гость
21 апр 2017 в 22:46

в Амбаре такой же отдел. понюхал туал.воду с известной маркой,запах недалек от тройного одеколона

мчс
22 апр 2017 в 10:17

Богата наша страна на ЛОХА

Гость
21 апр 2017 в 23:07

В каком не написали.уверен через 1такая канитель

Гость
22 апр 2017 в 00:31

Там крышуют прокуроры... А может нет. Они слепые, глазная рядом. Там лечатся. Но вот парковку для инвалидов по прокурорской наводке судья, бывший прокурор, ликвидировал! Теперь пацаны какие-то влезли... Вообще ничего не пойму. Торговали, торговали столь долго, а тут... Интересно, чем закончится и кто победит?! Вот тогда о соцзаконности и попи...м!

Гость
22 апр 2017 в 09:41

Видимо сдали конкурентов соседние отделы косметики, в которых та же самая лажа продавалась по 3-5 тыр. Дайте народу выбирать что покупать, а то мы не знали, что Шанель 300 рублей не может стоить. Покупатели отдавали себе отчет что берут - продукты вон в супермаркетах проверяйте, чем нас травят, уроды!

Гость
22 апр 2017 в 13:16

Витьку Косого знаю, Толика Хромого знаю, Вадика Кривого знаю - Chanel, Nina Ricci, Clinique, Dior, Baldessarini, Calvin Klein, Tissot, Rado, Lacoste, Armani и Louis Vuitton - НЕ ЗНАЮ

22 апр 2017 в 01:46

Конкуренты "заказали".

врач
22 апр 2017 в 07:23

так это нормально. обидно такие вещи покупать дорого.

чел
22 апр 2017 в 10:23

почему у стражнй порядка такая форма, я не пойму что за ведомство занялось бутиком