СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самарцы отметили завершение субботника на концерте группы «Серебро» и других звезд на площади Куйбышева
Самарцы отметили завершение субботника на концерте группы «Серебро» и других звезд на площади Куйбышева

пенсионер
22 апр 2017 в 23:29

Ободрали пенсионеров, а теперь за их счёт дискотеки на площади каждую неделю устраивают! У властей совести вообще нет! Обидно. (

гость
22 апр 2017 в 23:21

А где реальные фотки с концерта?) 2 с половиной человека и миллионы потраченных бюджетных денег в пустую?)

Гость
22 апр 2017 в 23:35

не более 100 человек пришло. ездил сам посмотреть сколько придет отдохнуть. очередное списывание бюджетных денег.

Гость
23 апр 2017 в 07:19

18-30. Площадь пустая. 20 промокших счастливцев. Полицейские под дождём, тоже, наверное, добрым словом организаторов упоминали.
Фурсов. Ты зачем хлебозавод, стратегическое предприятие снес? И какие граждане одобрили там строительство тц? Фио и фото, полюбуемся

Гость
22 апр 2017 в 23:56

Уже сотни?! Не 50 тысяч?! Прикольно. 15 странных человек, показанных на фото - это сотни?

Костя
22 апр 2017 в 23:41

Вот обломались получившие приглашения за уборку, пускали то на площадь все подряд))Правда все равно народу немного было, но правильно сделали, если бы по билетам пускали, то вообще бы никто не дошел.

Гость
23 апр 2017 в 00:36

Через неделю первомай, потом день победы. Накой черт сейчас-то концерт с чужеземными нахлебниками устраивать?

врач
23 апр 2017 в 06:32

зачем вообще писать такую ерунду-много людей? да практически никого и не было.

Гость
23 апр 2017 в 07:31

Что-то я не понял: то активные участники субботниках, то, вдруг, фанаты серебра. Это все одни люди были?

Гость
23 апр 2017 в 10:32

Когда губер отменил льготы, сказал в эфире четырех каналов, что коммунизм закончился.
Зачем тогда нужна эта бутафория субботника, при капитализме улицы убирают дворники.
Денег в городе, как видим, хватает.
Или он научился от госдепа двойным стандартам?

Гость
23 апр 2017 в 14:05

Если у фурсика на банкете все звезды бесплатно пели. То За этих звезд платил бюджет? Для кого?. Мэр, или как вас там, бабасы в бюджет верни.

неавтор
23 апр 2017 в 08:26

Дурдом. В такую погоду хозяин даже собаку на улицу не выгоняет. Но мероприятие есть мероприятие - его над провести. А там и трава не расти.

Michael
23 апр 2017 в 07:05

Какая же гадость, эта ваша заливная рыба! Городские чиновники в очередной раз продемонстрировали свою полную импотентность. Ни чего не могут: ни хозяйство вести, ни субботник провести. Только бабки пилить!

Гость
22 апр 2017 в 23:47

народу на площади было совсем мало. Надо было бы опять ввести разнорядки для бюджетников и студентов, было бы о чем рапортовать.

Гость
23 апр 2017 в 10:23

Звездульки не замерзли? просто интересно, за какой гонорар можно выйти в такую промозглую погоду и выступать перед несколькими десятками зрителей.

Гость
23 апр 2017 в 15:41

Потраченные деньги на звёзд плюс 500 новых начальников микрорайонов , за эти деньги можно было решить очень многие городские проблемы.

Гость
24 апр 2017 в 03:13

"Мы наведем здесь порядок" - насчет "мы" конечно не известно, а в остальном все верно - теперь надо будет организовывать новый субботник, чтобы убирать площадь, загаженную самарцами, хорошо отметившими завершение субботника)))

Гость
23 апр 2017 в 20:22

и все "пели" под фанеру

Форс
23 апр 2017 в 10:20

Девчонки ( Серебро ) сказали что хоть деньгами не обидели но больше для статуи ( пам. Кирову) выступать не будут. Не привыкли в пустоту петь.

Гость
23 апр 2017 в 19:20

Ваша площадь им Куйбышева самая большая дневная автостоянка Европы.

Гость
24 апр 2017 в 13:29

Ага. по всему городу субботник ) наблюдали, как утром в дождь группа молодых людей красила белой краской часть лестница (не всю, нескоолько ступенек!) на ул. Мичурина напротив магазина "Пятерочка". Красили 5 минут, потом попозировали для фото (белые перчатки, большие пальцы вверх, типа вот так здорово мы проводим субботник), и разошлись. Само собой под дождем вся краска потекла, к вечеру остались одни разводы )))
Показуха, одним словом! Да и лестница там сама по себе убогая, раздолбанная, от того что её покрасили она лучше не станет )

Гость
24 апр 2017 в 13:53

какой субботник? какие 86 тыс. участвующих? профанация была, а не субботник. если бы не принудиловка бюджетников, то вообще никого не было бы. а город весь в грязи и мусоре. несмотря на покупаемую технику и штат дворников. Василенко и Фурсову не мешало бы сменить костюмчики на оранжевые жилетки и пойти чистит город. хоть какая от них польза бы была родному городу

Гость
23 апр 2017 в 11:22

Пригласили бы группу Metallica, тогда бы полная площадь была и город убирали охотнее бы

Гость
24 апр 2017 в 08:51

"Знаменитая группа "Серебро""... чуть не подавился... и у них фанаты есть?...да уж...

патриот
22 апр 2017 в 23:32

Скорее бы 12 июня ! Пойду на Площадь с флагом РФ концерт смотреть!

Прохожий
23 апр 2017 в 10:10

Дураки вы все! СитиМенеджер для вас старается, а вы всё обс@раете!