СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Территорию около стадиона «Самара Арена» вымостят разноцветной плиткой
Территорию около стадиона «Самара Арена» вымостят разноцветной плиткой

ИЛЬИЧ/Ульянов.
24 апр 2017 в 16:35

с каждым разом стоимость все выше и выше!Уже почти два МИЛЛИАРДА!А через неделю другую может стать и выше двух миллиардов!
Кругом одна МОРДОВСКАЯ плитка!
Кто ее будет класть?Опять гастробайтеры с Азии???!
Почему нет русским местным мастерам?Где вакансии на эти работы?Куда надо позвонить или прийти?
Дайте местным . хотя бы эту мордовскую плитку постелить!Нет вообще работы!Какие там средние 27 тысяч рублей в месяц?Где?Дайте местным работу!!!!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 17:01

Вся Самара в битых дорогах и тротуарах.Дворовые дороги вообще отсутствуют.А здесь из наших карманов такие деньжищи на благоустройство стадиона,который посетит кучка пьяных "болельщиков",у которых на другие развлечения ума нет.Хоть на детские парки эти деньги пустили бы,а то все для отбросов общества.

Гость
24 апр 2017 в 16:43

Не сомневался, что мордвин и сюда свою плитку пристроит.

Гость
24 апр 2017 в 17:20

С К О Л Ь К О??? Да за эти деньги можно 1000(!) лифтов в Самаре поменять! Для сведения - в год меняют меньше 40.

Гость
24 апр 2017 в 16:29

Как на Осипенко, где уже местами плитка "плывет" или как на Молодогвардейской/ Полевой, где уже "уплыла"?

Michael
24 апр 2017 в 16:34

Если как тротуар замостили по Ново- Садовой, от Апельсина до Советской Армии, то лучше не надо- опозоримся! Хотя, для членов команды созидания такие понятия чужды- денежки текут!

Гость
24 апр 2017 в 17:30

И откуда в региональном бюджете такие деньги на всю эту "красоту" возьмутся? Опять кредитов понаберем и очередных льгот кого-нибудь лишим? Ну можно еще, конечно, тупо данью обложить, с каждого жителя региона- взнос на благоустройство. Особо радует наличие вертолетной площадки. На кой ..? Толстозадых чиновников по воздуху привозить будут, чтобы убожества по дороге а энту сказку не разглядели?

Гость
24 апр 2017 в 16:45

ХАААААААААААААА вот никто не ожидал!

Гость
24 апр 2017 в 16:43

Опять мордовскую брусчатку наложат,через год которую менять придётся

Гость
24 апр 2017 в 16:56

Да когда уже закончится этот беспредел!!!! Сколько можно насиловать нашу область товарами с мордора?????!!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 17:58

А космодром строить будут? Только его там не хватает.

24 апр 2017 в 18:46

Запретить закупать для этих работ мордовскую плитку !!!

Гость
24 апр 2017 в 16:50

угадай, какой регион производства плитки

Гость
24 апр 2017 в 17:10

Неее, как на МШ. Додумались разделительную брусчаткой выложить. И так до самого Мехзавода. Думаю, хотели золотыми слитками выложить, но побоялись, что водителей слепить будет разделительная. Лаврова на них нет, ...

Гость
24 апр 2017 в 18:54

Российская Народная Забава - МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Гость
24 апр 2017 в 17:03

Ну должен же он всё, что ещё можно, к рукам то прибрать...

Гость
24 апр 2017 в 20:26

Угадайте, от куда будет плитка...)))

Гость
24 апр 2017 в 21:05

Армянские друзья Меркушкина опять заработают!

Гость
24 апр 2017 в 21:11

мордовцемент в бытность комсомольским вождём одного из колхозов своего региона историей явно не интересовался. А зря. История учит, зачем в определённое время в определённом месте использовались массами легко извлекаемые из мостовой булыжники.

Zex
24 апр 2017 в 19:59

Дембельский аккорд клана М ))

Гость
24 апр 2017 в 22:08

Мордвин достал продвижение своего бизнеса,займись Самарой коли губернатор. Оставь след.не воровства а память о себе. Всех денег не на спишь. Включите разум

24 апр 2017 в 22:41

Как ты, МОРДОВЦЕМЕНТ, уже ДОСТАЛ своей плиткой!!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 19:47

Что надо сделать, чтоб приехала реальная счетная комиссия и провела полную ревизию трат наших министерств? И строительства, и дорог и ЖКХ? И провела реорганизацию с конфискацией. С полной конфискацией, и земли и счетов и недвижимости, в т ч зарубежной. Как так промышленный регион в долгах и разрухе? Если воруют, сажайте!!!

Гость
24 апр 2017 в 17:26

АААААААА! Куда без нее!!!!

Гость
24 апр 2017 в 19:49

Зато плитка не отковыривается и не летит в фанатов противоположной стороны.

Гость
25 апр 2017 в 05:55

А что, ума не хватает понять, что вертолетная площадка рядом с таким сооружением, где будет уйма народа, в принципе нужна. Хотя бы для вертолета МЧС, Росгвардии, медиков и других ведомств

Гость
24 апр 2017 в 17:04

А чем вас не устраивает мордовская плитка?