СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре организатора шествия за возвращение льгот пенсионерам оштрафовали на 30 тысяч рублей
В Самаре организатора шествия за возвращение льгот пенсионерам оштрафовали на 30 тысяч рублей

24 апр 2017 в 21:19

///– Все, я дома! Всем спасибо, мы победили, – написал депутат в своем микроблоге\\\ Отлично!!! Неважно, что оштрафовали, этого и следовало ожидать от промеркушкинских судей. Всё таки судьи сумели притянуть ситуацию за уши. Меркушкин и его прихвостни всё равно потеряли, ибо мы не верим в справедливость суда Октябрьского района, ведь следующая акция всё равно состоится, как бы не изворачивались Пришлые во власть...

Гость
24 апр 2017 в 21:33

Озвучьте фио судьи. Страна должна знать своих "героев"

Гость
24 апр 2017 в 21:12

Такое государство, с такими судами... которое чихало на свою конституцию, плюет на свое же законодательство, попирает права основной массы граждан, навязывает какое-то зазеркальное мировоззрение... режим необходимо менять или завтра проснемся в подобие северной кореи. Оно нам надо?

Гость
24 апр 2017 в 23:53

Да это спецтехники у РАКЕТЫ уже не было (САМ ВИДЕЛ), когда "голова" марша еще и до ул Осипенко не дошла, следовательно её специально по сценарию Меркушкина пригнали, что бы ДЕПУТАТА МАТВЕЕВА УМЫШЛЕННО ПОДСТАВИТЬ, что и привело к штрафу...
ДОСТАЛ БЕСПРЕДЕЛ в лице ГЛАВЫ ОБЛАСТИ

Michael
24 апр 2017 в 21:27

За что держали сутки в камере? Мелкая, подленькая месть колывана!

Тим-Тим
25 апр 2017 в 09:16

Я "восхищаюсь" нашим "праведным" судом! Случись что - будешь годами околачивать стены этой конторы (на себе испытал), а тут раз и - на те вам, на другой день всё и решили-присудили, подсчитали.

Zex
24 апр 2017 в 23:32

Это победа! )) Надо дожимать, осталось совсем чуть-чуть.

Гость
24 апр 2017 в 22:56

"Я не люблю, когда безвинных бьют" (В.Высоцкий)

Гость
25 апр 2017 в 00:58

Люди в России начинают митинговать, когда у них власть отбирает последнее.

Да здравствует Первое мая!
24 апр 2017 в 23:32

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.

гость
24 апр 2017 в 23:36

Почему именно 30?,как водилу с похмелья?

самаритянин
25 апр 2017 в 03:07

грядет октябрь 17 года

Гость
25 апр 2017 в 10:34

Кучка недостойных людей представляющую власть, опять потерпело поражение и так во всём, что в строительстве дорог и жилых зданий, в обустройстве города и теперь в политике. Они показали, арестовав Матвеева, что борются с порядочными и честными людьми,нарушая законы и конституцию, унижают своих стариков и граждан. Открыв свою сущность, вы никогда теперь не приживётесь во власти в Самаре, т. к. такие люди, которые ненавидят своих горожан нам не нужны. Борьба будет продолжаться до победного конца. Матвееву большое уважение, что он не бросил своих отцов и матерей обворованных властью.

24 апр 2017 в 21:34

Незнаю!Может я неправ,но Человек пострадал из-за благих намерений.Это Наш человек,Товарищ!Я предлагаю пусть он опубликует номер счёта,а мы поможем кто чем может.Он недолжен страдать один за правое ДЕЛО!Пусть меня осуждают недруги,я готов выделить небольшую сумму от пенсии.

Гость
25 апр 2017 в 08:49

Говорят, всё идет по спирали, по кругу. Похоже и революция вновь придет, уж так власть старается.

Берия
25 апр 2017 в 09:13

Ура да здравствует произвол в стране-советов
Всех недовольных на Соловки

Гость
25 апр 2017 в 13:48

На площади Славы надо митинговать, или в сквере Победы, и в рабочие дни, может кто веки НИМу и поднимет, он и заметит что кто-то кучкуется. посмотрит на свой персональный автомобиль и скажет какие им еще без лимитные поездки?

Гость
24 апр 2017 в 21:41

"Мы победили"
Кого? Когда? Где? Как? Чем?

Вождь пролетариата
25 апр 2017 в 07:43

Вся власть советом заводы рабочим земля крестьянам

Гость
25 апр 2017 в 20:49

А прокурор Октябрьского района Тупиков на чей стороне? Его непосредственные обязанности прокурорского надзора к чему сводятся? На кой черт нам такие прокуроры, которые ни во что не вмешиваются и являются фактически сторонними наблюдателями. Так он за коммунистов аль за большевиков (Едросов)? За бездействие его тоже можно привлечь!

Гость
25 апр 2017 в 10:17

Традиционно данный персонаж появляется ближе к выборам.В остальное время его не слышно и не видно.Совпадение?