СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре на улице Ново-Садовой у трамвая отвалилось колесо
В Самаре на улице Ново-Садовой у трамвая отвалилось колесо

Гость
25 апр 2017 в 14:05

С постоянной регулярностью все отваливается на трамваях. Каждую неделю что-то происходит и не один раз. Это вот так мы гостей Чемпионата мира 2018 будем встречать, да еще и по скоростной ветке трамвая? Господа чиновники, а не боитесь что на скорости трамваи совсем развалятся? Может что то менять в транспортной отрасли назрело и руководителя с техническим образованием назначить? Или это опять происки экстремистов в городе?

Гость
25 апр 2017 в 14:33

День - через день у трамваев в Самаре что то отваливается... видимо есть проблемы в ТТУ .....

25 апр 2017 в 16:18

И в этом городе будет ЧМ!!!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:19

Город к ЧМ2018 готов!
Замечательному организатору, крепкому хозяйственнику и блестящему оратору Меркушкину - слава! Слава!! Слава!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:50

все идет по плану!
команда обещания скоро пересадит всех на дирижабли

старый еврей
25 апр 2017 в 16:07

" то ли еще будет ,ой е ей"! Дима же предупреждал - держитесь..... кто может!!!!

25 апр 2017 в 16:32

Сегодня ехал в 25-м трамвае по направлению от Поляны. Тоже всех высадили в 15 мкрн. Как трамвай проехал две остановки - от лесной до 15 мкрн, я вообще не понимаю. Его постоянно жутко трясло, скорость была такая, будто тормозов вообще нет. Тормозил редко и рывками, будто со всей силы в педаль тормоза давили. Общее впечатление - будто это машина смерти из какого-нибудь триллера: дети с мамами несколько раз чуть не упали, хорошо стоячих мало было.
В 15 мкрн. всех высадили, объявив, что трамвай неисправен. Хорошо, что целыми доехали:)

Гость
25 апр 2017 в 16:28

Всё нормально и штатно. Трамвай был старый, его было решено утилизировать на запчасти. Так как колесо плохо отвинчивалось, пустили на рельсы и нагрузили пассажирами, чтобы колесо отвинтилось само. Это ж Самара. У нас аналогичным образом утилизируют подъемные краны (как сегодня в Новой Самаре), балконы старых домов, и так далее.

Гость
25 апр 2017 в 15:36

Да там просто ужасные рельсы весной из за талой воды ини уходят в землю трамваи там и так едут со скоростью 5 км иначе можно просто завалить вагон на бок.Давно уже пора ремонтным бригадам что то уже делать.......

Гость
25 апр 2017 в 16:44

А вы видели какое на этом участке (ближе к магазину Доминант) состояние рельсового полотна? Вместо ремонта установили знак ограничения скорости 10 км/час и ждут...

angry bird
25 апр 2017 в 17:14

Ну, вы понимаете, что я хотел сказать, да?

Гость
25 апр 2017 в 15:48

Шиномонтажники гайковертом перекрутили, вот и отвалилось. Менять надо шиномонтаж всему ТТУ, чего тут обсуждать?

Гость
25 апр 2017 в 14:06

ну так, дорог нет не только у ватомобилистов!

Гость
25 апр 2017 в 14:18

превысил )))

Гость
25 апр 2017 в 15:59

От самарских дорог, даже у трамваев отваливаются колеса, что уж говорить про легковые авто, если они через день в ямах застревают!!!!!

25 апр 2017 в 16:14

в яму колесо попало, пробил. запаску поставит и дальше по ямам в путь

Гость
25 апр 2017 в 16:31

Ждут ЧП со смертельным исходом, видимо. Бесхозяйственность жуткая.

Прохожий
25 апр 2017 в 16:55

А где наш уважаемый любитель стояния трамваев?

25 апр 2017 в 17:05

Неисправным ТС управлять запрещено, это огромные штрафы для организации, об этих фактах надо ГИБДД уведомлять для принятия мер.

Гость
25 апр 2017 в 20:41

А около 12 час. в Постников овраг приволокли на сцепке 18 трамвай, затем его 4-ка укатила в депо. На линии в это время всего было 2 трамвая 18 маршрута.

Санёчек
18 мая 2017 в 10:16

Мда... "Недолго музыка играла", сколько этим вагонам 3? 4 года? а уже колеса поотлетали...