СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области инспекторам ДПС вновь разрешили использовать радары
В Самарской области инспекторам ДПС вновь разрешили использовать радары

Гость
26 апр 2017 в 18:50

Исхудали за зиму? Подкормится надо! Дачку достроить!

Гость Гость
26 апр 2017 в 18:08

А каким образом инспектора будут доказывать что это именно моя скорость??? опять начнутся "левые" разводы.

Настоящий ГИБДДшник
26 апр 2017 в 18:10

Вот это праздник мужики!
Просто всем праздникам праздник для нас Гаишников!
Маладца наш новый начальник!
Это лучше любых премий и надбавок, просто слов нет.

26 апр 2017 в 18:36

да пошли они в *** со своими радароми

Гость
26 апр 2017 в 19:15

кормушка открыта! фас!

Гость
27 апр 2017 в 07:47

С открытием сезона охоты всех!!!...

гость
27 апр 2017 в 07:58

Пока командира сняли,а другого понимающего в наших делах не назначили можно делать что хочешь.Ура,Ура,Ура!

свой в доску
26 апр 2017 в 18:36

Ура сегодня наш день!
Вот это майские удались, выходим на трапу войны с летунами!!!

Автолюбитель
26 апр 2017 в 19:07

зачем сотруднику ГИБДД эти комплексы, они уже есть в достаточном количесве на дорогах и можно просто их продолжать увеличивать, периодически проводить ротацию. Главное нельзя чтобы выписывающий протокол сотрудник имел прибор который мог включать по своему усмотрению.
Раздавая подобные приборы государство просто мотивируют на корупцию, даже честных сотрудников доблестной службы. Сказка о том что теперь нельзя стереть итп только для далеких от ИТ технологий товарищей или просто для отмазки чтобы наконец раздать "вечный хлеб". Для ГИБДД грандизное количество задач которых пока нельзя передать автоматическим камерам и приборам. ВТЧ скорейшее разрешение аварийных ситуаций и их оформление, если по каким-то причинам не хотите их сократить для сокращения затрат

Шофер
27 апр 2017 в 07:34

Что хочу , то и творю !!!

Гость
27 апр 2017 в 08:47

Сегодня праздник у ребят!
Сегодня будут "бабки"!

Гость
27 апр 2017 в 08:42

ну да конечно, как всегда гаишники виноваты.... а сам народ у нас такой честный..... все прям так и отвечают по закону за свои нарушения, все сами так и наровят денежку в права нечаянно положить.... пока будут предложения от людей будет и спрос у гаишников

Бывший патриот
27 апр 2017 в 08:54

Вот поэтому и противно становится жить в родном городе... Регионом управляет не понятно кто, ментами вообще никто не управляет...

Да с нашими убитыми городскими дорогами негде скорость-то превышать! Очередное неразумное решение и выкинутые деньги....

Самара итак напичкана камерами где надо и где не надо, по области - мобильные камеры на триногах практически через каждый километр, а теперь еще и радары гаишникам всучили...

Абсолютно согласен с тем, что ушлые дорожные инспектора мигом найдут возможности обмануть "умный" прибор и снова пойдут поборы и вымогательства...

Гость
27 апр 2017 в 09:04

Помощь "малообеспеченным" в действие. (Сарказм)

Гость
27 апр 2017 в 09:34

Привыкли на халяву ездить? Хватит! Скоро еще допустимое превышение до. 5 км/ч сделают, вот тогда попляшем

Гость
27 апр 2017 в 21:15

Правительство пошло навстречу просьбе руководителей ГИБДД о повышении зарплаты составу. Гаишникам вернули ручные радары.

теперь
27 апр 2017 в 23:52

С радарчиком можно постоять на Раките/Московское шосссе в часы пик и не только ))...