СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Парад Победы самарцы снова попадут только по пригласительным билетам
На Парад Победы самарцы снова попадут только по пригласительным билетам

Гость
26 апр 2017 в 22:18

Каждый год одно и тоже. Несколько лет назад я с детьми в надежде направился на площадь.... но милиция доблестная остановила вопросом - Кто ты такой?

Долго объяснял детям что милиция нас бережёт.

Гость
26 апр 2017 в 15:55

На парад попадут только соратники Меркушкина и Фурсова. В прошлом году да же Ветерана войны не пустили на парад без приглашения. Полиция строго следила за этим, выполняя приказ "хозяина". " Из- за соображения безопасности", кого? Меркушкина с Фурсовым. А нам, кому не положены пригласительные, плевать на вас.

Гость
26 апр 2017 в 15:14

Пригласительные будут только у чинушей. Парад делают для себя , а не для народа.

Гость
26 апр 2017 в 19:19

будут только избранные

Гость
27 апр 2017 в 09:50

туда бюджетников палкой загоняют, сосед в том году не хотел идти, так на работе заставили (минобразования), а простой люд, кому действительно интересно, через забор будут глядеть)))

курсант
26 апр 2017 в 16:22

мне как многодетному давали пропуска на всю семью, 5 штук

Гость
26 апр 2017 в 17:22

Больно надо......

26 апр 2017 в 17:41

Ну, пригласительные можно легко получить если сильно захотеть и озаботься этим заранее - их часто дают людям которые на парад не собираются. Однако сама идея конечно бред. Чтобы попасть на праздник Победы всех граждан самим гражданам надо "побегать"...
Единственный "плюс" этого - на самой площади соберутся только настоящие патриоты! Как бы - кому не сильно интересно, тот и напрягаться насчет пригласительных не будет. Будут только ветераны, руководство и "фанаты"-если не выходить за периметр, то общее настроение на площади будет соответствующее событию. )))

Гость
26 апр 2017 в 18:26

На Парад Победы самарцы снова попадут... только по пригласительным билетам

Гость
26 апр 2017 в 20:52

Одно скажу, 1 Мая у студентов маёвка накрылась! У бюджетников тоже, 30 тыс. надо будет...

San-Diego
26 апр 2017 в 23:23

В Ялте на днях поставлен памятник только (!) Рузвельту. Сталин и Черчиль
никакого отношения к конференции не имели. Или так прогибаются
перед Америкой, или одни стибанутые живут в России. Кто вас будет уважать, если вы сами глумитесь над своей историей. Победил Советский Союз под руководством Сталина!!!

Гость
27 апр 2017 в 07:36

На Парад Победы самарцы....... снова попадут.
Всеобщий Одобрямсссссс!!!!

Гость
4 мая 2017 в 14:22

Как всегда,все не для простых людей.

Гость
9 мая 2017 в 12:46

С детьми поехала на парад не пустили как же так настроение ужасное.В душу плюнули