СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарский депутат Михаил Матвеев будет обжаловать в суде штраф в 30 тысяч рублей
Самарский депутат Михаил Матвеев будет обжаловать в суде штраф в 30 тысяч рублей

Гость
26 апр 2017 в 15:32

По ходу "казачки" засланные...Трясти надо их и правоохранителей подтягивать за злоупотребления (может даже и мошенничество) с перспективой увольнения и посадки, чтоб не позорились за 30 сребреников. Заявители расколятся быстро...никчёмность полная

горожанин
26 апр 2017 в 15:34

Таковы методы у нынешней власти. После их "опозоривания" думалось уже, что хотя бы спрячутся куда-нибудь от стыда..., а нет - в объединенном универе (Самарском) уже нагадил опять, теперь как Попечительский совет - "знаток" образования, считающий себя (косноязычного неуча) вправе давать установки, чему и как учить..., где должна находится гуманитарная (слово для него и то кое-то чуждое) составляющая образования, и все должны улететь в космос (читай - в тартарары): и литературоведы, и лингвисты, и психологи, и юристы...А вот вчера ремонт дороги в час пик на Молодогвардейской-Полевой с привлечением тяжелой техники ничьи права не ущемил? Ни с работы не выехать, ни домой не доехать после трудового дня! Ауууууу! Кому иск предъявить????????????????????

Гость
26 апр 2017 в 15:09

"...шествие пенсионеров помешало ему пройти к салону сотовой связи на проспекте Ленина,3. Другой сообщил, что не смог попасть в аптеку."
Сегодня 1 апреля что-ли?

26 апр 2017 в 17:28

Главным требованием была ОТСТАВКА МЕРКУШКИНА!!!!

Гость
26 апр 2017 в 20:13

Теперь, как услышу фамилии Меркушкин и Фурсов, то сразу рыгать хочется. До чего же противные люди.

митинг
26 апр 2017 в 22:00

Спасибо тебе, сынок ! Здоровья тебе и не дай Бог в старости жить так как мы... Вранье самарской власти налицо- боятся гнева народного. А мы- старики будем умнее голосовать- почву для этого меркушкин подготовил основательно - вразумил нас отменой льгот !!!

Самарец
27 апр 2017 в 09:27

Держись Михаил, мы с тобой. И доведи это дело до конца, пусть ответят за беспредел. А этих двух иуд Господь накажет, если продажный закон их не привлечет за дачу заведомо ложных показаний.

Гость
26 апр 2017 в 17:05

Зато праздник присоединения Крыма отмечали на главной площади города. Плясали там целый день.

San-Diego
26 апр 2017 в 23:27

Когда следующий митинг в Самаре? В Москве и Питере 29 апреля.

Гость
27 апр 2017 в 13:34

И что интересно, салон сотовой связи уже несколько месяцев НЕ работает, а аптеки в 3-ем доме по проспекту Ленина не было никогда.)))

Обманутый дольщик
27 апр 2017 в 21:34

М. Матвеев-единственный, кто откликнулся и обещал посильную помощь нам, дольщикам! Властям, минстрою, правоохранительным органам до нас дела нет! Они строят свои виллы на Рублевке!

Гость
26 апр 2017 в 17:35

Это, кому то, интересТно?