СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре главного врача больницы имени Пирогова отправили в отставку
В Самаре главного врача больницы имени Пирогова отправили в отставку

Гость
26 апр 2017 в 21:09

У нас медицина не для нуждающихся, а для карманов медработников. Вообще, куда не коснись, везде надо платить, страна парадоксов.

Гость
26 апр 2017 в 16:29

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Как сидели и лежали в приемных больниц пациенты, ожидая помощи по 1-2 часа, так и лежат. Пироговка лишь одна из них.

Гость
26 апр 2017 в 18:34

Да всех бы там разогнали ,особенно роддом 20!*** которые детей и жизнь родителей гробят

Гость
26 апр 2017 в 18:04

Решение наверняка из-за скандала, когда проверяли перед мундиалем заведение и увидели, что пациенты в приемнике валяются часами без помощи. Но там это было и осталось с прошлого века - знаю по своему опыту. Тормозят везде где только можно, а хочешь побыстрее - плати. Даже с полисом и направлением из дежурной больницы в кармане.

Гость
26 апр 2017 в 17:18

Вернут Вавилова обратно. Лучше от этого больница не станет

Гость
26 апр 2017 в 18:52

Кукловод свою куклу нарядил? Или как?

Гость
26 апр 2017 в 20:31

За перечисленные в комментариях отношениях к людям, за это не снимают, а наоборот, повышают. Видно не поделился взносом в общак.

гость
27 апр 2017 в 11:19

У нас за 5 месяцев трое знакомыхумерло в этой больнице и двое совсем молодые люди.Просто загубили хороших молодых людей,одна из которых молодая мама,4-х месячный малыш остался без мамочки.Страшно всё это!!!Не хочется обращаться к воачам....

Гость
27 апр 2017 в 12:05

Я чего-то не понял, или у нас депутатам занятся не чем?! Как он будет одновременно на таких должностях успевать?
Было бы понятно если бы он дворником на полставки устроился. После напряженного дня в думе пошел два часа двор по подметал...

Гость
27 апр 2017 в 12:39

Это тот Вавилов, который уже однажды возглавлял ''Пироговку"? Да!!!

Гость
27 апр 2017 в 14:25

Порядок хоть наведёт. Организатор он хороший.

Гость
29 апр 2017 в 02:00

Согласна , что со смертностью они лидируют уже, так же вчера скончалась там женщина, которую привезла Скорая, так человек в кому глубокую впал прямо в приемном покое, так и не дождавшись скорейшей помощи,
Теперь царствие ей небесное(((((
Да сейчас у нас врачи Боже упаси........
А к нам пришёл 21 век, а медицина что то косячет......

Гость
10 мая 2017 в 15:26

А как можно совмещать две такие должности? Или как-нибудь? Если да, то откуда ждать порядка?

Себастьян Негоро
12 мая 2017 в 12:35

Кстати, вот эти самые, так их назовем - "эскулапы" - не понимают, либо не хотят понять одной простой истины, вкратце если написать так: "А вот тебе, ...., воздастся сторицей".
И ведь воздается...
Нельзя быть "хорошим папой" для своей семьи, и плохим - для других клиентов. Если ты врач - то ты не ВРУЛЬ. Если ты порядочный человек - то ты и должен им оставаться, как бы тебя не "дербанила" жизнь.
Ведь, если сегодня ты "обидел больного или ребенка", то завтра, по карме, обидят тебя и всю твою родню.

26 апр 2017 в 17:42

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ВСЕХ ВАС ВРАЧЕЙ К НОГТЮ
БУДЕТ НЕМЕЦКИЙ ПОРЯДОК
КТО БУДЕТ ХОДИТЬ ВОЗДУХ ПИНАТЬ УВОЛЮ РАЗ И НАВСЕГДА
БУДИТЕ ЗНАТЬ КАК РОДИНУ ЛЮБИТЬ

San-Diego
26 апр 2017 в 23:37

У вас сильное сокащение в области здавоохранения. У гос-ва нет денег. Все на вооружение идет. Читала в Москве из 6 психиатр.
клиник осталось только 4. И так везде Когда-то Пирогова была хорошей больницей, а сейчас.. как Россия.