СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителей Самары приглашают 29 апреля выйти на общегородской субботник
Жителей Самары приглашают 29 апреля выйти на общегородской субботник

Марк Бернес
26 апр 2017 в 20:27

А почему НА ХАЛЯВУ люди должны выходить убирать мусор?
Вы,власть,получили за это деньги!Много средств переведено на уборку города!Где деньги?
Не надо лагать,что все вы убираете и подметаете!Не видно ни чего!Кругом грязь,пыль,мусор!
Где дворники?
Где МП*Благоустройство*?
Почему ни кто не убирает дороги,тротуары и дворы???Мы,горожане,выйдем,если будете платить за работу из расчеты:*Один трудодень-две тысячи рублей на человека*!!!

Ежов против Берии
26 апр 2017 в 20:31

За ремонт трех стел на въездах в Самару ищут подрядчиков за 40 Миллионов рублей!А что такое *Ремонт*?
Это надо найти человек 5-6 гастробайтеров,которые щетками отскребут металлоконструкции,а потом покрасят кисточками!!!И за это берут:СВЫШЕ 10 МИЛЛИОНОВ ЗА ОДИН ОБЪЕКТ!
Не МНОГОВАТО ЛИ?Ведь *специалисты с Азии*получат за работу копейки(ну тысяч по 5-10),а куда пойдут остальные деньги???

Terminator
26 апр 2017 в 20:45

Шо?! Опять?!

Гость
26 апр 2017 в 20:12

Ага! Прям бежим и падаем

Гость
26 апр 2017 в 20:36

угу, бежим и спотыкаемся.

Гость
26 апр 2017 в 21:28

на фото парк Победы, до сих пор не убрали, сегодня там с ребенком гулял

Гость
26 апр 2017 в 23:16

Вот губернаторы чиновники и пусть выйдут поубирают.

Гость
27 апр 2017 в 00:19

Правителей Самары приглашаю 29 апреля пойти на

Гость
26 апр 2017 в 22:54

мешки с мусором до сих пор лежат.

Гость
27 апр 2017 в 08:55

Задолбали своими субботниками и митингами. Дайте людям нормально отдыхать в положенные выходные дни. Если хотите, вон Меркушкин и Фурсов со своими подчиненными взяли грабли в руки и идите чистить берег Волги и ранее собранные мешки грузите в Камазы сами и без прессы, пожалуйста. Может потом поймете как быть обычным человеком

Гость
26 апр 2017 в 20:19

А в Москве ГУ МВД предупредило москвичей, не выходить 29 апреля на акцию протеста. Совпадение?

San-Diego
26 апр 2017 в 22:33

И в Москве, и в Питере 29 апреля митинг.

Гость
27 апр 2017 в 00:12

Убрать берег волги. Сейчас ГЭС воду сбрасывает к субботе берега почти не будет

Гость
27 апр 2017 в 10:18

что совсем офигели бездушные. тьфу

Гость
27 апр 2017 в 11:37

Сладкоежке понравился халявный труд. Субботник каждую субботу. Воскресник каждое воскресенье. Потом делаются "грамотные" отчеты по освоению средств.
- описывают один случай: сотрудница бухгалтерии администрации города Самара обрабатывает милионные счета подрядчика за вывоз снега из дворов по адресам. И случайно натыкается на свой адрес, по которому вывезено не мыслемое количество камазов снега. Осознавая, что реально, в свой двор, без особых проблем на тот момент, можно было заехать только на внедорожнике и снежные отвалы составляли до двух метров, сотрудница думает, что это ошибка. Тогда она идет к руководителю и задает свой вопрос, на что получает ответ, что так надо и так по всему городу, за редким исключением.
Безнаказанность безвыборности просто поражает. И это только начало.
Город превратили в хлев, отмывают миллионами и после этого имеют наглость, людей, которые за все это платят, еще и приглашать на субботники...!

Гость
27 апр 2017 в 11:49

Первые теплые выходные обещают. Я пойду мяско на огороде кушать. Там и приберусь.

Гость
27 апр 2017 в 12:12

Без выступления группы Серебро я в субботнике участвовать отказываюс!

Гость
27 апр 2017 в 12:34

дайте коленьке грабельки и ведерко с рукавичками и пусть пашет.

Michael
27 апр 2017 в 14:37

Сейчас прошел с Поляны Фрунзе до " Апельсина". Такой пылюки не видел никогда! Как и не видел дорожных рабочих, дворников во дворах. Видно , ждут субботы, что придут и уберут за них. Вот пусть фурсик не дерево сажает совковой лопатой с 90- летним ветераном, а берет метлу, своих чиновником и метет улицы, если не умеет организовать работу. И колыван, как лихой командир впереди, на 600-м мерседесе.

Гость
27 апр 2017 в 16:50

Собачники задирайте рукава и вперед. Три раза в день наблюдаю из окна каждого из вас на детской площадке под моим окном, три года там уже боюсь даже пройтись с детьми, ни то чтобы на качельках покататься. Пора с вас брать налог, раз участковые не хотят вас штрафовать за ваши ежедневные административные нарушения.

Батька Панас.
26 апр 2017 в 20:23

Ау,Волонтеры?
Очистите ул.Ташкентская от остановки*Лесная* до Московского шоссе!!!
Грязь,пыль,мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!