СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Крылья Советов» на выезде в Туле проиграли «Арсеналу» и попали в зону вылета из Премьер-лиги
«Крылья Советов»  на выезде в Туле проиграли «Арсеналу» и попали в зону вылета из Премьер-лиги

Гость
27 апр 2017 в 10:25

За такие игры им должно быть стыдно, если, конечно, им знакомо это слово. Это был настоящий позор, было ощущение, что команда умышленно сливает игру, демонстрируя примитивный футбол. Хороший подарок к юбилею клуба. А руководство клуба не хочет сделать вход свободным на следующую игру? Просто за такие игры не игрокам, а болельщикам нужно платить за терпение. Может хватит уже сетовать на слабое финансирование? Пермский амкар живет финансово хуже нас, а почему то даже не помышляет о вылете. В томске ребята бьются. А здесь ничего не меняется. Значит причины не только финансовые и не только в личности тренера. Почему не следует кадровых решений в руководстве клуба? Или они не готовы разделить этот позор с командой?

Гость
26 апр 2017 в 23:51

Вопросы нужно задавать губернатору и министру спорта. Команду сливают умышленно, чего стоит только продажа Цаллагова и Молло в тяжелой турнирной ситуации, неготовность поля "Металлурга" весной (оно даже в Томске было готово!), скандальное приглашение мутного тренера... Команда созидателей, чо. Все, к чему их ручки прикасаются, чахнет и гибнет...

Гость
26 апр 2017 в 22:53

А зачем им стараться. Миллиард им дали, жизнь наладилась, подумаешь, социалка пострадала, пенсионеры какие-то митингуют. Они все на иномарках и еще купят за сезон!

Гость
27 апр 2017 в 09:18

Согласен. Место им давно не в Супер лиге. Но все то под коверные игры. Правду нам никто не скажет. Что и почему. В год 75 летия вылететь самый лучший подарок для болельщиков.

Гость
26 апр 2017 в 23:14

Да нашли с кем играть вылетили быстрее бы они не позорили Самару.с зенитом они если сыграют точно вылятят как из трубы.

Гость
26 апр 2017 в 23:47

скорей бы дворая лига им

27 апр 2017 в 04:00

Ура.

Гость
27 апр 2017 в 05:06

ура!!!!так держать

Гость
27 апр 2017 в 06:07

Вот и пусть летят...

Гость
27 апр 2017 в 08:03

Нужно добавить миллиард, хорошие спортсмены!!!!! Меткой глаз - кривые ноги.

27 апр 2017 в 13:45

хоть что то стабильно в нашем городе

Гость
27 апр 2017 в 09:14

зато будет команда ФНЛ у которой самый крутой стадион!!!

Гость
27 апр 2017 в 10:12

вот за что этим бездарям платят миллионы?? просто за то что бегают по травке?? никогда не ходил на их матч. и не пойду. тьфу. убожество.

самарец
27 апр 2017 в 12:56

Какая зона вылета, если планируют сократить число команд в лиге?!

Гость
27 апр 2017 в 08:47

Урааа. Скоро не надо будет тратить бюджетные деньги давайте лучше их молодым семьям дадим на покупку квартир чем этим бездельникам

Гость
27 апр 2017 в 11:35

Когда Крылья Вылетели из класса А в Б, такое было, а Металлург вышел из Б в А, расформировали Металлург оставили Крылья а надо было наоборот. Любители должны играть в футбол а не миллионеры. Тогда и будет игра а не заказуха и показуха.